Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

FOR Галдиной Елене

Архив / Archive

Модераторы: Fosik, Ольга ЖЧ, Evenstar

FOR Галдиной Елене

Сообщение Guardangel » 17 мар 2006, 02:25

Удаляю тему.
Путь прошлое останется далеко позади. Не хочу на просторах и-нета натыкаться на свою боль.
Последний раз редактировалось Guardangel 07 фев 2008, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Guardangel
Бэби
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
17 мар 2006, 02:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Галдина Елена » 19 мар 2006, 21:36

Guardangel
Я очень редко бываю на этом форуме, поэтому не сразу отвечаю.
Давайте еще раз по пунктам, начну с самого важного, позвольте я вас процитирую, чтобы не исказить ни слова.

Просто убили моего ребенка. Если, не дай бог, Вы пройдете через это – Вы ОБИДИТЕСЬ?


Здесь я с вами абсолютно согласна. Убили вашего собачьего ребенка. Собака погибла и я писала, что мне искренне ее жаль. Мне понятны ваша скорбь, ваш гнев и вся гамма чувств – которая не дает покоя, когда погибает родное существо, твой собачий ребенок. Я сама через это прошла. Мой муж повел гулять собак и из подъезда Масянчик сразу попала под колесо. Второй вышла колли, она чуть замешкалась и поэтому участь попасть под машину ее миновала. Масяня прожила еще час. Спасти ее я не сумела. Много ли надо годовалой малышке шелти? Здесь вина и моя (не настояла, чтобы он одел поводок на собаку, и вообще что доверила ему прогулку собак), и мужа (он всегда одевал на собаку поводок, а тут ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ не одел – итог плачевный). Смирится с тем, что родной тебе человек убил твою собачью дочу не могу до сих пор… И по прошествии двух лет после гибели Масянчика я все еще могу устроить мужу скандал, что он убил мою собаку… Но ведь теперь ничего не исправить!!!! Это я к вашим словам о сроке давности.

Это ваш крест, ваша боль. И урок на всю жизнь. Мстить или нет – решать вам лично. А Мане пусть земля будет пухом. И пока она жива в вашем сердце – она будет жить вечно.
Аватар пользователя
Галдина Елена
Бэби
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 20:14
Откуда: Красноярский край, г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Guardangel » 19 мар 2006, 23:59

Спасибо за ответ.
Екатерина.
Guardangel
Бэби
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
17 мар 2006, 02:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в АнтрЕсоль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru