Текущее время: 29 мар 2024, 18:42

О форумах, collie.ru и модерации

Архив / Archive

Модераторы: Fosik, Ольга ЖЧ, Evenstar

О форумах, collie.ru и модерации

Сообщение IRINA-SARATOV » 04 окт 2005, 08:34

Привет всем!!!
Вы уж извините меня, только что откопала два новых форума. Решила написать здесь (поскольку упомянули и меня и "мою" собаку). :lol:
Но сначала, хоть и запоздалые но...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ! :P :P

Интересно было почитать, что меня ждали на России... :oops: Я вообще туда не собиралась. Меня родня Биба в гости на Украину давно пригласила. Кто интересно такое говорил? Да и еще в промежуточный класс с кобелем которому больше 2-х лет и Чемпионом России. Опять какая-то "деза"? Но смешно было почитать.

А вот на другом форуме от моего лица Галдиной ответили. Спасибо за сее. Но постараюсь и там зарегистрироваться. :P :P

А на зелененьком форуме я только была - там что не регистрируются? Что-то ничего не нашла.... :oops:
А еще форумы колли-шелти есть?
----
Ветка выделена из темы "Россия-2005". Так как к обсуждению выставки это уже никак не относится.
Аватар пользователя
IRINA-SARATOV
Щенок
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован:
04 окт 2005, 08:26
Откуда: Gold Heathbell
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 04 окт 2005, 11:36

IRINA писал(а):А на зелененьком форуме я только была - там что не регистрируются? Что-то ничего не нашла.... :oops:
А еще форумы колли-шелти есть?

Зелененький - это типа "лесенкой"?
Там регистрация не нужна. Но теперь на этом форуме есть модератор (или администратор, я точно не знаю, как это называется). Короче, такого беспредела, какой был на Маверни,там нет и не будет.
Заходи, бум общаться. :wink:
:D
Короче, лично я знаю 3 колино-шелтиных форума: этот, колли.ру и лесенкой. Может, еще что-то есть, но я не в курсе :oops:
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение Evenstar » 04 окт 2005, 12:14

Лена Тагирова писал(а):Зелененький - это типа "лесенкой"?
Там регистрация не нужна. Но теперь на этом форуме есть модератор (или администратор, я точно не знаю, как это называется). Короче, такого беспредела, какой был на Маверни,там нет и не будет.
Заходи, бум общаться. :wink:
:D
Короче, лично я знаю 3 колино-шелтиных форума: этот, колли.ру и лесенкой. Может, еще что-то есть, но я не в курсе :oops:

Зелененький - это предшественник этого форума, collie.fastbb.ru, регистрация там и правда закрыта, а удалить его нельзя никак (я немного удивилась - нигде нет никаких контактов с администрацией). Вот и висит - все темы закрыты, а все ответы и регистрация - через премодерацию, а премодерации нет, то есть, замкнутый круг :lol:
А типа лесенкой - это "Селенин" :) Или его по старинке Маверти называют, потому, что он такой же
http://webforum.land.ru/wb.php?board=37 ... rd=1&arhv=
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение IRINA-SARATOV » 04 окт 2005, 13:10

Мне за меня ответили на зелененьком
http://webforum.land.ru/wb.php?board=37 ... rd=1&arhv=

Наверное, ну их на фиг (пардон) зеленые, там не видно с кем говоришь и кто за кого пишет. 8)


Сходила по ссылкам
http://webforum.land.ru/wb.php?board=37 ... lst=&arhv=
http://webforum.land.ru/wb.php?board=37 ... lst=&arhv=
вроде одно и тоже и в тоже время немного разные - это разные форумы что ли? Или у меня комп глючит? :lol: Илия глючу? :oops:
Который из них "Селенин"(а что это такое "селенин"?) а который из них "предшественник"? Уж если Маверти убрали, то может можно и предшественника убрать так же? :roll:
Аватар пользователя
IRINA-SARATOV
Щенок
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован:
04 окт 2005, 08:26
Откуда: Gold Heathbell
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Evenstar » 04 окт 2005, 13:54

IRINA писал(а):Мне за меня ответили на зелененьком
http://webforum.land.ru/wb.php?board=37 ... rd=1&arhv=

Наверное, ну их на фиг (пардон) зеленые, там не видно с кем говоришь и кто за кого пишет. 8)


Сходила по ссылкам
http://webforum.land.ru/wb.php?board=37 ... lst=&arhv=
http://webforum.land.ru/wb.php?board=37 ... lst=&arhv=
вроде одно и тоже и в тоже время немного разные - это разные форумы что ли? Или у меня комп глючит? :lol: Илия глючу? :oops:
Который из них "Селенин"(а что это такое "селенин"?) а который из них "предшественник"? Уж если Маверти убрали, то может можно и предшественника убрать так же? :roll:

Не совсем так :) Эти форумы - не зеленые в любом случае, они тогда уж голубенькие :)
Зелененький - это http://collie.fastbb.ru - он - предшественник этого форума, то есть http://collie.urw.ru (а его называют сереньким, синеньким или серобуромалиновым - тут цветовые схемы разные, или форумом Alhe, Альхе, Алхе и т.п. - как только меня не обзывают, я Эльхэ на самом деле). Просто тот форум был на бесплатном сервере, а это - полноценный коммерческий, поэтому и переехали.
А те две ссылки - это один и тот же форум, просто там разная сортировка стоит, в одном случае - по теме, в другом - по ответу.
Селена, то есть, SElena - его модератор.
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение IRINA-SARATOV » 04 окт 2005, 14:37

Спасибо Alhe, у меня уже голова дымится от всех ваших разъяснений (и по моему сайту в том числе) :P :P :P

Одно поняла, что тут мне пока нравится, а там :arrow: не очень. :oops: :roll:

а цвет этого сайта у меня мило-голубенький и приятными оранжевыми полосками :P :P :P
Аватар пользователя
IRINA-SARATOV
Щенок
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован:
04 окт 2005, 08:26
Откуда: Gold Heathbell
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Женя » 04 окт 2005, 14:48

Ирина! Какая радость! Очень приятно..
Честно, если б не галлерея я б на колли.ру не ходила б. Плохо мне там... Тока слово скажешь- так сразу не тапком- МОЛОТКОМ.. Не нужны мы.. Стульев не хватает.
Простите за офф.
Аватар пользователя
Женя
Щенок
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение IRINA-SARATOV » 04 окт 2005, 17:28

Да уж, мне кажется что тот сайт вообще бы переименовать надо, не отражает он то что в России, а вот прихоти админа отражает прекрасно. Я уже давно это предлагала. А правду у нас ой как не любят. :cry_ing: :cry_ing:

Аллочка (это alla которая) мне говорит, что-то со стороны ей кажется, что Царюк готовят в Президенты НКП. Иначе совершенно не понятна реакиця Прониной.

Сейчас Президент практик, потом теоретик будет...

Похоже породу надо менять. :cry_ing: :cry_ing:
Аватар пользователя
IRINA-SARATOV
Щенок
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован:
04 окт 2005, 08:26
Откуда: Gold Heathbell
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Женя » 04 окт 2005, 19:01

IRINA писал(а):Похоже породу надо менять. :cry_ing: :cry_ing:


Ну уж нет.
Скорее они поменяют.

А не любят- потому, что боятся.
У же не плохо :-)
Аватар пользователя
Женя
Щенок
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 04 окт 2005, 19:56

Мнда-а-а-а.... ОФФ у вас, девочки, нехилый :wink:
IRINA писал(а): Да уж, мне кажется что тот сайт вообще бы переименовать надо, не отражает он то что в России, а вот прихоти админа отражает прекрасно. Я уже давно это предлагала.:

Ну это ты в сердцах, я уверена :D Конечно, я тоже не понимаю, почему так получилось, но, ИМХО, Ир, ты слишком болезненно воспринимашь упоминание о Бибике. Я, конечно, в инет-тусовке недавно, а тут, как мне ИМХОется, давно пропаханное поле, поэтому, я тут в сторонке постою :wink:
IRINA писал(а):А правду у нас ой как не любят. :cry: :cry:

А это хочется к Женечке отправить. (Жень, я спряталась, можешь не кидаться овощами третьей свежести :lol: )

IRINA писал(а):Аллочка (это alla которая) мне говорит, что-то со стороны ей кажется, что Царюк готовят в Президенты НКП.
Не знаю. Список кагндидатов должны огласить в ближайшее время, посмотрим... Главное, что не Жириновского :D :D :D
IRINA писал(а): Иначе совершенно не понятна реакиця Прониной.
А Таня-то тут при чем? Она останется владельцем питомника, заводчиком... По-моему, ей и так проблем хватает. С НКП колли 8)
Лично мне этот пост даром не нужен - все цепляются, шпыняют, требуют, предъявляют... Сплошная головная боль :? :? :?

Зато я вижу один большой хороший плюс от действий Прониной - Ирина, наконец-то, добралась до этого форума :P :P :P

А Женя все развлекается? Осень, в огороде делать нечего? (ОЙ!, уже по шапке попало, пошла-ка я за каской, а лучше - за тазиком :P :wink: :D )
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение ElenaGuseva » 04 окт 2005, 22:04

Очередной ОФФ:

Ирина, привет! ;) Наконец-то ты здесь появилась! ;) Честно говоря, я думала, что Таня тебя восстановила в твоих правах, т.к. пару дней назад в списке посетителей, находящихся на колли.ру, видела твой ник... :roll:
Аватар пользователя
ElenaGuseva
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 19:03
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение IRINA-SARATOV » 04 окт 2005, 22:24

Лена Тагирова я не поняла ты меня в чем обвиняешь? Я разве нахамила где-то (назови те фразы цитатами) даже про Биба отвечая на именно хамское кобель без холки больше похожий на суку.

Пронина кроме перечисленного тобой (питомник и еще что-то)- сайт колли и шелти в России ее – Лена Тагирова ты это забыла наверное?

А так же Пронина при том, что уже не только мне видно именно предвзятое отношение ко мне. Когда некоторые матюгами друг друга кроют это нормально? Когда Царюк хамит это нормально? А что же такого хамского в моих словах нашли?
И потом - про хамство речь зашла уже когда сказать Прониной было нечего. Сначала речь шла о двойной-тройной регистрации.

И если уж берешь себе имя от лица России, то надо ОТНОСИТСЯ АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ ОДИНАКОВО. А КТО УВИДЕЛ ЭТУ ОДИНАКОВОСТЬ В ОТШЕНИИ КО МНЕ И МОИМ ЗНАКОМЫМ?

Женя, правильно, породу менять не буду, лучше еще пару заведу пдобных тому что есть, может тогда некоторые (теперь пофамильно назвать не буду) от зависти вымрут. :lol: :lol:
Последний раз редактировалось IRINA-SARATOV 04 окт 2005, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
IRINA-SARATOV
Щенок
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован:
04 окт 2005, 08:26
Откуда: Gold Heathbell
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 04 окт 2005, 23:01

IRINA писал(а):Лена Тагирова я не поняла ты меня в чем обвиняешь? Я разве нахамила где-то

Ир, и в мыслях не было. Извини, если неудачно выразилась или смайлики не поставила. Не привыкла я еще к ним :oops:
IRINA писал(а):И если уж берешь себе имя от лица России, то надо ОТНОСИТСЯ АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ ОДИНАКОВО. А КТО УВИДЕЛ ЭТУ ОДИНАКОВОСТЬ В ОТШЕНИИ КО МНЕ И МОИМ ЗНАКОМЫМ?

Если бы ты могла сейчас войти на Колли.ру, ты бы увидела, что не ты одна так думаешь...
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение IRINA-SARATOV » 04 окт 2005, 23:22

я бываю на колли-ру, читаю и

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

писать вот пока не могу :cry: :cry: но наверное научимся :P :P люди добрые помогут :P :P хотя хотелось бы все же "в законе" :wink: восстановится


Но если меня не восстановят, то уж лучше Жириновского в Президенты.... чем :shock:

Меня-то в общем Лана вполне устраивает пока, я об этом уже писала не раз :P :P :P
надеюсь никто не удивился этому :P :P

А вот насчет КОЛЛИ-РУ то хотелось бы другого владельца :roll: :roll:
Аватар пользователя
IRINA-SARATOV
Щенок
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован:
04 окт 2005, 08:26
Откуда: Gold Heathbell
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Evenstar » 05 окт 2005, 00:28

IRINA писал(а):А вот насчет КОЛЛИ-РУ то хотелось бы другого владельца

Мне на самом деле все равно, кто с кем не дружит - всегда была далека от этого. Но. думаю, стОит обратить внимание на такой момент.
Зимой колли.ру довольно долго не работал из-за того, что за него не заплатили. Содержание такого сайта обходится.... ну, в общем, не так уж и дорого, но благодаря всеми любимой галерее место сайт занимает много, соответственно, цена увеличивается. Я не знаю, сколько места занимает колли.ру, но по примерным прикидкам получается, что его содержание обходится в 300-700р./месяц(в зависимости от конторы). Плюс имя - то есть, collie.ru - продление стоит 650 р. в год (это я так свои регистрировала). Насколько я помню из зимних разговоров, Татьяна все это сама оплачивает. А вовсе не НКП (и не дядя Жириновский). Да еще и технической поддержкой этого всего занимается(а там не так уж и просто). Думаю, если найдутся желающие платить за все это, то можно говорить о смене владельца. Только зимой что-то не нашлось их, желающих-то. А людей, которые смогут за ним присматривать, у наших коллистов-шелтистов можно по пальцам пересчитать. Одной руки. В кулак сжатой. А человеку со стороны тоже надо платить.
Имхо, если говорить о смене, надо предложить альтернативу.
Так вот - кто будет это все оплачивать, если до сих пор не получилось оплатить?
И кто будет поддерживать сайт в рабочем состоянии?
А иначе это так, пустые разговоры...
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

След.

Вернуться в АнтрЕсоль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru