Текущее время: 16 апр 2024, 09:42

Китайский синдром или зачем китайцам собаки

Разговоры обо всем / Off

Модераторы: Clairette, Fosik

Re: Китайский синдром или зачем китайцам собаки

Сообщение Pojarnik » 14 окт 2018, 12:08

Сегодня до меня всё таки дозвонился иностранец по объявлению, до этого общался с моей женой по поводу щенка пуделя. На мои вопросы к жене она ответила что мол иностранцу было не важно где находится щенок и он готов за ним приехать, никаких лишних вопросов он не задавал, т.е. ему не интересно наличие документов и характер питомца вообще. А щенка мы продаём довольно таки не дорого для московской области щенок без документов 12 тысяч рублей. Это меня смутило и для себя я сделал вывод что щенка ему не продам... В итоге словесно у нас ничего не получилось, но я признал в акценте азиатские корни, сделал для себя вывод что он китаец. Потом он прислал смс с текстом "Я хочу прийти к вам, чтобы купить пуделя, у вас есть время для этого". Я сразу в интернет, пробивать номер телефона, но поиски не привели ни к чему, вот если что номер 9двадцать6-260шестьдесят789. Потом набрёл на эту статью, и впал в ступор. Я конечно понимаю что она уже старая, но я не готов так рисковать жизнью и нервами щеночка. Может тема еще актуальна и кому то пригодится моя информация, а может кто то чего добавит, думаю многим будет интересно.
Pojarnik
Бэби
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
14 окт 2018, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Беседка-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru