Текущее время: 23 май 2024, 05:13

Давайте знакомиться

Личные страницы владельцев колли и шелти / Our dogs

Модератор: Fosik

Сообщение Rudenko_Polina » 11 июн 2007, 23:26

я собираюсь в Самару, с гладкой :wink:
Аватар пользователя
Rudenko_Polina
Интермедиа
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:06
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Сообщение Evenstar » 11 июн 2007, 23:31

Элла писал(а):Как-нибудь приезжайте. У нас в сентябре - 16-17-го будет две выставки. Правда, регионалки только. Будут на одной судить Крылова и Герасимова, на второй кто - пока данных нет...

Обеих экспертов люблю, но нам цацек не надо уже (российских), так что вряд ли так далеко ради обычных выставок выберемся. Может, еще где-нибудь встретимся :)
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Evenstar » 11 июн 2007, 23:32

Rudenko_Polina писал(а):я собираюсь в Самару, с гладкой :wink:

Удачной поездки :) А кто судить будет?
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

фото новые

Сообщение 12-inna » 13 июн 2007, 08:22

Моя Аришка подросла http://inna-042007.narod.ru/photo8.html вставить долго тренировалась и вот Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось 12-inna 27 авг 2007, 11:58, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватар пользователя
12-inna
Щенок
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 10:18
Откуда: южноуральск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Rudenko_Polina » 20 июн 2007, 17:19

Alhe писал(а):Удачной поездки :) А кто судить будет?

Юль, в приглашении указаны Руи Оливейра (Португалия) и Корнелия Бутримова (Литва) "остальные эксперты будут объявлены позже" - традиционно-но я пока не могу дозвониться до организаторов. В принципе, у нас пока только один CACIB есть, от Редлицкого, так что не думаю, что пересекусь (хотя... :roll: ттт)
Аватар пользователя
Rudenko_Polina
Интермедиа
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:06
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Сообщение Элла » 27 июн 2007, 11:42

Rudenko_Polina, колли будет судить Корнелия Бутримова... Что-то никто и не знает - КАК она судит - конкретно коллей :?
Аватар пользователя
Элла
Юниор
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован:
09 июн 2006, 06:28
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: перерыв затянулся

Сообщение sobachnik » 27 июн 2007, 20:41

12-inna писал(а):что то затянулся перерыв никто ничего не пишет может фотку кто кинет новую иль достижения какие есть написали бы.

Наши с Карюшей все тут, какие есть:
http://foto.mail.ru/list/sobachnik
Только у меня как телефон с фотокамерой в электричке стащили, так я больше и не фотал (цифрового фотоаппарата нету, а телефон купил самый дешёвый :) )
Аватар пользователя
sobachnik
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
30 авг 2005, 08:58
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: фото новые

Сообщение sobachnik » 27 июн 2007, 20:45

12-inna писал(а):Моя Аришка подросла http://inna-042007.narod.ru/photo8.html

Аришка у Вас красавица! Очень приятно ей любоваться! Снимайте ещё и размещайте!!!
Аватар пользователя
sobachnik
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
30 авг 2005, 08:58
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Спасибо за комплимент

Сообщение 12-inna » 28 июн 2007, 08:11

Посмотрела ваши фотки Ральф очень хорош это еще колли старых времен и у меня тоже была только девочка Кери она два с половиной года как ушла Аришка на нее не похожа характер другой и вообще я поняла никого заменить нельзя ни человека ни собаку но Аришка заплонила ту образовавшуюся нишу и я ее очень люблю просто как нового члена семьи. :D После Кери я взяла помесного щенка московской сторожевой и+неизвестный папа но поняла что лучше колли нет на свете породы и вот оно мое чадо таким вот былоИзображениеи каким стало уже видели
Последний раз редактировалось 12-inna 04 июл 2007, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
12-inna
Щенок
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 10:18
Откуда: южноуральск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение sobachnik » 28 июн 2007, 10:43

Рад, что Ральф понравился!!! Да, он наверно "старотипный", но от этого не менее замечательный, преданный и любящий друг! Надеюсь, мы ещё будем с ним вместе однажды и даже в какой-то степени жду этой встречи. Там можно будет сказать "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались..!". Ральфа мы тоже не с щенка вырастили - подобрали на улице. Он попрошайничал на крыльце одного из папиных магазинов несколько дней, а я как раз просил родителей, чтобы они купили мне щеночка Колли - вот папа и привёз, правда не совсем щеночка, но мы все его очень полюбили и продолжаем любить и сейчас!
Сегодня размещу ещё несколько Амурских фотографий с Ральфом - заходите!!!
http://foto.mail.ru/list/sobachnik/Ralf
Там под фотографиями ниже есть описания - где сделано фото и кто на нём изображён.
Аватар пользователя
sobachnik
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
30 авг 2005, 08:58
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

непонятки

Сообщение 12-inna » 28 июн 2007, 11:48

тут фотки исчезают не понятно почему да... Так у вас тоже куча собак? У меня то их три и еще 4 кошки, собы две дом сторожат кошаки мышей ловят Аришка квартиру охраняет точнее будем приучать к делу я надеюсь мы с ней к дресу начали ходить умная !!! Но бвлованная к сожалению детки мои постарались так что мы при деле теперь а еще модельную походку осваиваем чтоб на выставке показаться. А Ральф мне Кери напомнил очень похожи классная собачка у меня сайте в галлерее есть одна фотка старая с Кери заходи погляди http://inna-042007.narod.ru
Аватар пользователя
12-inna
Щенок
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 10:18
Откуда: южноуральск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: непонятки

Сообщение sobachnik » 28 июн 2007, 17:03

12-inna писал(а):Так у вас тоже куча собак?

Не, у меня только Карий мой сейчас. Ральфа уже давно не стало. А что? Почему Вы решили, что у меня много Собак?!? Всего в жизни было три Собаки, которых я более-менее хорошо помню. И ещё очень давно была Собака (кажется лайка), но я тогда ещё в яслях был и помню о ней очень мало. Одновременно более одной Собаки никогда не было.
12-inna писал(а):А Ральф мне Кери напомнил очень похожи классная собачка у меня сайте в галлерее есть одна фотка старая с Кери заходи погляди

Кери - конечно, тоже прелесть. Правда на той фотографии, что есть на Вашем сайте её довольно плохо видно (фотография маленькая).
Успехов Вам в дрессуре! Надеюсь, что научите Вашу Аришку всему, чему хотите и без проблем. А я своего Карюшу ничему особо не учил. По-моему он и без слов прекрасно понимает, когда хозяин чем-то занят и он может помешать - тогда без всяких команд он отходит в сторонку и смотрит, чем я занимаюсь. Да и прибегает ко мне моментом, стоит лишь произнести его имя! А какой-то сложной дрессировкой заниматься даже и не было желания совсем. Тем более, что я его подобрал в возрасте уже, а не щенком.
Аватар пользователя
sobachnik
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
30 авг 2005, 08:58
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение Evenstar » 04 июл 2007, 12:20

Элла,
как выставились в Самаре? Кто из колли был?
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Элла » 05 июл 2007, 06:25

Alhe, записаны были 4 колли (включая нас) - присутствовало только 2. Мы и кирюшинская Экспо Маргарет Чайна Долл. Мы свой ЮСАС взяли, но ЛПП все-таки отдали суке, потому как мы бежать красиво в такую жару не стали.(А хотела ж нам дать ЛПП! И смотрела, и вокруг ходила... Побежали - всё :? ) Мой Франт сказал: "Бегите сами, а я пешочком пройдусь"... Ну, и на бэсты мы тоже не остались - слишком было жарко, и мы-таки поехали домой, и то я уже думала, что, несмотря на намоченную морду и мокрую тряпочку на пузике, я-таки домой привезу труп :( . Перед тем, как уже домой ехать - он уж и глаза стал закатывать, и заваливаться... В общем, мы уезжали - у нас в машине на градуснике было 42 градуса (хотя машина стояла в тенечке под деревьями).
В целом - я довольна нашими результатами :D , а самой поездкой - как поездкой - не очень :?
Аватар пользователя
Элла
Юниор
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован:
09 июн 2006, 06:28
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение Elvis » 05 июл 2007, 08:32

Элла, поделитесь, плиз, впечатлениями от эксперта - как судит, на что обращает внимание и т.д. :D Я понимаю, что по двум экспонентам сложно сделать выводы, но Ваши личные наблюдения, ладно?
Аватар пользователя
Elvis
Открытый класс
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 09:24
Откуда: SPb
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru