Текущее время: 28 мар 2024, 23:08

Шелти Лисёк

Личные страницы владельцев колли и шелти / Our dogs

Модератор: Fosik

Шелти Лисёк

Сообщение Lesik » 03 июн 2014, 15:33

Всем привет. Я живу в Пензе, у меня есть толстая "чернобурка" - Лесси (да, знаю, не самое оригинальное имя, но она попала ко мне уже с ним), а также Леся, Лесик, Лисёк, МохнатУшка, Улыбака, Лестница, Соболь, Целовака, Злюка, Кусака, Лиса, Долгоносик, Лисё (слово лицо, произнесённое шепеляво), Безухов (ничего страшного, просто ушки филлировали), Толстун, Лошадь. Она попала ко мне уже взрослой, она почти несоциализированна, зато дома ведёт себя идеально. Ей 2,5 года, она очень тёмный соболь. Вот несколько фоток (качество отвратное, но уж какое есть):
Леська в своей шапочке

Изображение
Картинки с выставки
Изображение
Выспалась перед рингом
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Lesik
Бэби
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
17 фев 2014, 19:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Шелти Лисёк

Сообщение Lesik » 03 июн 2014, 16:06

Домашние фотки
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Lesik
Бэби
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
17 фев 2014, 19:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Шелти Лисёк

Сообщение irene » 03 июн 2014, 16:43

Черно-белое очень красивое.
irene
Интермедиа
 
Сообщений: 760
Зарегистрирован:
02 мар 2007, 13:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Шелти Лисёк

Сообщение Ольга ЖЧ » 03 июн 2014, 21:29

Симпатичная какая :) расскажите историю ее появления и кто мама-папа?
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: Шелти Лисёк

Сообщение Nadya_Ul » 03 июн 2014, 22:21

Очаровательная Лесси! :co_ol:
Изображение
Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Шелти Лисёк

Сообщение Lesik » 04 июн 2014, 08:55

Ольга ЖЧ писал(а):Симпатичная какая :) расскажите историю ее появления и кто мама-папа?

Родители: мать: Урси Уникум (Рената+Хомка (из Хизбелла), отец: Дипси Файн (Оделина Онайт+Гордон с Шелл Денди). История её появления у меня довольно печальная собачка много раз меняла хозяев. Родилась она в Пензе, в помёте из 5 щенков. Продать их было сложно. Не знаю точно это, или нет, но я видела объявление 12 года, размещённое в июне, о продаже 2-х полугодовалых девчушек шелти. Кстати, она 1-го января родилась :ded_moroz: Там имя отчество женщины, продававшей помёт. Одна девочка была похожа на мою. Лапой (у нас белые "чулочки" разной длины). Но, может это и не она была. Короче, продали девку людям, 3 следующего года января нашли на улице. Она около магазина какого-то лежала что-ли точно не знаю. Пролежала 2 дня (как сказали очевидцы, работающие в этом заведении). И одни добрые люди нашли её. Спасибо им, у них хоть и своя собака была, они пожалели беднягу. Могла без лап остаться. Они звонили её заводчице, она не рекомендовала отдавать её первым владельцам. Полгода подержали они её у себя, но у них и своя собака, решили куда-нибудь пристроить... А нам соус "Краснодарский" приспичило купить... Заходим в магазин, а там женщина с настоящей ШЕЛТИ!!! Ну, правда мы тогда подумали, что дворняжка. Взяли телефон, пришли домой, всё уже забыли... И вдруг звонок. "Выходите на улицу, я её сейчас вам приведу". И вот она у нас. Уже 1 год. На выставку сходила, познакомилась с сородичами (с колляшкой и с шелти Ванилькой (Саратов).
Аватар пользователя
Lesik
Бэби
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
17 фев 2014, 19:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Шелти Лисёк

Сообщение Ольга ЖЧ » 04 июн 2014, 11:51

вам всем повезло. Хорошо когда истории с таким продолжением
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.


Вернуться в Наши собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Рейтинг@Mail.ru