Текущее время: 28 мар 2024, 17:57

Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Личные страницы владельцев колли и шелти / Our dogs

Модератор: Fosik

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение alisa » 28 май 2015, 14:01

Firebird
я тоже к гладким более не равнодушна по всем параметрам
)))
но так получилось, что у меня поселилась не гладкая колли :-)

Malusinoid
у меня с фликером вчера и сегодня никаких проблем не было :ne_vi_del:
Аватар пользователя
alisa
Открытый класс
 
Сообщений: 1785
Зарегистрирован:
28 июн 2013, 17:12
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 326 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 28 май 2015, 14:23

alisa
У меня, скорее всего, имеет место ошибка синхронизации Ай-фото с сервисом Фликр. Такое и раньше бывало. Но не так долго :nez-nayu:
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Firebird » 28 май 2015, 15:15

Оль, я вообще перестала напрямую из Айфото грузить, так как он имеет свойство удалять потом фото из сети, если ты чистишь их с компьютера. я так потеряла несколько репортажей с монопородок. Злая была, не пересказать..
"Все собаки с длинным носом - наши друзья" - говорит мой 5летний сын. Так оно и есть! :)
Аватар пользователя
Firebird
Юниор
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован:
19 мар 2014, 16:37
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 28 май 2015, 15:24

Firebird
Ага, знаю за ним такую привычку, но у меня пока фото не так много, и весь архив помещается на резервном жестком диске. Альбомы на фликре больше для форумов и прочих интернет-ресурсов. На полное хранение фото в сети я как-то не перешла.
Вот, я его победила сегодня! Обновила капитально Арьин альбом, на который стоит ссыль на грацельском сайте :) Добавила фото из всех возрастов и разных тематик :)

https://www.flickr.com/photos/98070370@ ... 7801610485
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Firebird » 28 май 2015, 16:05

Malusinoid писал(а):Firebird
Ага, знаю за ним такую привычку, но у меня пока фото не так много, и весь архив помещается на резервном жестком диске. Альбомы на фликре больше для форумов и прочих интернет-ресурсов. На полное хранение фото в сети я как-то не перешла.

Так у меня остались фото на жестком диске, а из ФБ, с подписями, лайками и комментариями удалились :( Насчет того, где архив - у меня тоже на внешнем диске, но когда ты на него из Айфото переносишь и из айфото удаляешь, вот тогда трабл и случается. Я стала сохранять на диск, и с него уже выкладывать в сеть. Но, насколько помню, именно удаляет он только из ФБ, про фликр только пугает.

Альбом классный! И как же сильно, оказывается, изменился Макс, не только Рю :)
"Все собаки с длинным носом - наши друзья" - говорит мой 5летний сын. Так оно и есть! :)
Аватар пользователя
Firebird
Юниор
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован:
19 мар 2014, 16:37
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 28 май 2015, 16:31

Firebird
Мне все-таки помнится, что с фликра он тоже удаляет. Он более того, если ты, например, возвращаешься к редактированию уже залитой на него фото, может затупить и не справиться с задачей синхронизации. Хотя фифит-фифти, то справляется, то нет. Но вот есть совершенно идиотский глюк, если у тебя фото, которую ты выложил на фликр, хранилась в одном альбоме айфото, но ты решил ее перенести в айфото в другой альбом, это ломает сервису мозг, и фото из инета исчезает. :ps_ih: Не говоря уж от том, что любые манипуляции в айфото с теми кадрами, которые уже хранятся на фликре, приводят к изменению ссылки на фото, и с форума фото тоже тютю.
Последний раз редактировалось Malusinoid 28 май 2015, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 28 май 2015, 16:33

Firebird писал(а):
Альбом классный! И как же сильно, оказывается, изменился Макс, не только Рю :)


А ему надо тоже альбом причесать и дополнить. У него там мало фото :) Но пока так все тупит, даже браться не буду.
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Firebird » 28 май 2015, 16:35

Какие-то мы гиперлояльные к сервисам ))))
"Все собаки с длинным носом - наши друзья" - говорит мой 5летний сын. Так оно и есть! :)
Аватар пользователя
Firebird
Юниор
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован:
19 мар 2014, 16:37
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 28 май 2015, 19:06

Елена Валерьевна Куликова на ФБ сегодня написала:
Int Ch Arcot Inquisitive JW
d.o.b. 28.05.90
s: GB CH Tegwel Smuggler at Myriehewe
d: GB CH Marnham Melody At Arcot
breeder: Tracy Gartland (Arcot, UK)
owner: Elena Kulikova (Valerina Ross, Russia)
Today is his birthday, he was born 28.05.90, 25 years ago, my beloved Simon - Int Ch Arcot Inquisitive.
A son of two champions and behind so many others champions in Russia. Simon was more than dog for me. I can’t express my feelings as I loved him... Simon remains in my heart and I'm still missing of him greatly.... Dear Tracy, in the 25th Simon day of birth I would like to pour out my hearty thanks once again for great personality - Simon. (с)

Изображение

Повешу мое любимое фото Барика. Саймон его дед и прадед.
Родословную повторю ради такого еще раз: http://siberia-web.ru/base/sheltie/details.php?id=11788


Изображение
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Firebird » 29 май 2015, 13:10

А в деревне Нижние Егеря давали нынче спектаклю "Проворовавшиеся". Оля, сыр, тот самый, что в фантиках и под ними в восковых оболочках :-) В общем, вчера я под киношку его ела, на столе остались оберточки и в них восковые корочки от сыра. С утра сижу на немецком, начинают падать смски от мужа: Караул! Сыр!! Фантики!!! Он, оказывается, не видел, чтоб я его вообще вчера в принципе ела, решил, что некие особи предприимчиво распаковали сеточку и выели сыр из оберток. Я частично его успокоила - ела я, остатки убрала в холодильник, и решила, что кто-то просто смахнул сырные фантики хвостом со стола - чего там есть-то.. Пришла сейчас - ковер равномерно усеян, так хвостом не смахнешь, но усеян только обертками. Воска нет. Стала, делано возмущаясь вслух, искать в толпе виноватые лица. Поймала: 1) себя на мысли, что ищу среди кориШневых, 2) Арью - на страшно виноватой роже и отчаянно виляющем хвосте. В этом месте, конечно, следователь схватился за живот и 5 минут ржал. Оказывается, чувство вины собака знает, но лицом, как и большинство таких воришек, не владеет совсем. Но у нас тут правовое государство. Презумпция невиновности и все такое. У Рю еще есть шанс отмазаться, а у остальных спалиться. Следствие ждет выхода красного воска на свет. ;;-)))
"Все собаки с длинным носом - наши друзья" - говорит мой 5летний сын. Так оно и есть! :)
Аватар пользователя
Firebird
Юниор
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован:
19 мар 2014, 16:37
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 29 май 2015, 13:13

:-) :-) :-)
;;-)))
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Firebird » 30 май 2015, 18:57

Firebird писал(а):Стала, делано возмущаясь вслух, искать в толпе виноватые лица. Поймала: 1) себя на мысли, что ищу среди кориШневых, 2) Арью - на страшно виноватой роже и отчаянно виляющем хвосте. В этом месте, конечно, следователь схватился за живот и 5 минут ржал. Оказывается, чувство вины собака знает, но лицом, как и большинство таких воришек, не владеет совсем. Но у нас тут правовое государство. Презумпция невиновности и все такое. У Рю еще есть шанс отмазаться, а у остальных спалиться. Следствие ждет выхода красного воска на свет. ;;-)))


Арья оправдана!!! Без пяти минут ветеранка Микоян поймана на выгуле с поличным :-) :-) :bra_vo:
"Все собаки с длинным носом - наши друзья" - говорит мой 5летний сын. Так оно и есть! :)
Аватар пользователя
Firebird
Юниор
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован:
19 мар 2014, 16:37
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Nadya_Ul » 30 май 2015, 20:58

Firebird писал(а):Арья оправдана!!! Без пяти минут ветеранка Микоян поймана на выгуле с поличным

Браво следователям!!!
:bra_vo: :co_ol: :bra_vo:

Ну и Арье, конечно! :-)
Изображение
Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 01 июн 2015, 14:26

Наши новости, помимо Арьиной честности :)
Рюрю отбыла в субботу на каникулы на итальянский остров Сардиния вместе с Машей, Антоном, Саввой и ретриверокомандой - Томой и Микой! Благополучно перенесла теперь уже не переезд и не перелет, а настоящий переплыв на пароме в клетке на одной из открытых палуб, а далее ее следы теряются, видимо, где-то на пляжах и под соснами солнечной Сардинии :) Как всякий отпускник, она отключила мобильный телефон и интернет и наслаждается диджитал детоксом :)

А мы с Максом тем временем, героически отбросив соблазн попытаться получить последний КЧК в копилку ЧНКП, презрели очередную моно и... оказались на тестировании поведения в Зеленограде :) Безухов ничем не удивил, показал себя тыскыть а-ля натурель, и натерпелся трогающих теток и стрельбы на результат Т2 :) Если б он был НО, то официально получил бы допуск в разведение сроком на один год, но он шелти, и фиг знает, хорошо или плохо он сдал тест :-) Я лично еще разок убедилась, что именно так вижу его реакции, отчасти типичные для породы (в части трогания незнакомыми тетками, проходящими мимо). Полина сняла нас в числе Грацелов на видео :) Судей было аж два, что видно на роликах. Один на мануальном осмотре, другая на "толпе" и выстреле.







И наша третья новость :) Наша постоялица Нюша - Грацел Эния, которая едет с нами на ЧМ в Милан в самом ближайшем будущем :) Таким образом, зафиксирован колливорот собак в природе! Особо информированные личности называют это незаконным оборотом колли и даже называют имена лидеров ОПГ :-) Ну, да спалилсо Дима :-) Даже на этом мутном фото явно узнаваемы главные герои!

Изображение

С целью маскировки процесс решено называть колливоротом. Суть его состоит в следующем: на место одной убывшей колли рано или поздно прибывает другая! Однако сконденсируются они все в одном месте и выпадут осадками - в деревне Нижние Егеря в Швейцарии спустя 9 дней :)
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru