Текущее время: 03 май 2024, 03:16

Рыжая Мотя и КО

Личные страницы владельцев колли и шелти / Our dogs

Модератор: Fosik

Re: Рыжая Мотя и КО

Сообщение Madahaka » 09 июл 2013, 13:50

Ольга ЖЧ
Спасибо большое! Читала про ваших собачек, очень понравились истории, особенно про то, как появилась у вас Коляшка)Очень забавно и судьбоносно!
Madahaka
Бэби
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Рыжая Мотя и КО

Сообщение Olga Superova » 21 июл 2013, 13:36

Madahaka писал(а):Для меня очень важна также и заинтересованность заводчика в дальнейшей судьбе щенка. Очень важно общение с заводчиком, чтобы мы нашли общий язык, чтобы обменивались звонками и смс после выставок, всё это для меня очень важно! Образцово-показательные отношения так сказать :-) . Когда я выбирала себе пинчера, я искала собаку 2 года! Искала не только собаку, а в комплекте с заводчиком ;;-))) ). Нуждалась в советах, мир оказался не без добрых людей и мне все помогали, объясняли что в этой собаке не так, что по стандарту, какие типы бывают, поддерживали меня, направляли на верный путь и т.п..(т.к. мне было лет 15 и я даже за 2 года ежедневного "обучения" не смогла бы сама справиться с поставленной задачей).
Мне важно найти не просто собаку шоу класса и звездить с ней, я хочу чтобы все поняли, как я обожаю собак и трачу огромное кол-во времени на воспитание, содержание, развлечения и уход своих собак. Важно найти "семью" в лице заводчика и хозяев родственников щенка, например. Важно, чтобы заводчик поверил в меня и доверил именно мне эту роль новоиспечённой мамы! Для меня важно всё! :)
+ я не работаю, что мне помогает круглые сутки быть рядом с питомцами ;) .

Просто мечта, а не владелец! :co_ol:
Удачи Вам в поиске коллюшки!
Аватар пользователя
Olga Superova
Бэби
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
22 июл 2005, 18:14
Откуда: Narva-S.-Peterburg
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Рыжая Мотя и КО

Сообщение Ольга ЖЧ » 21 июл 2013, 15:48

Какие новости? :)
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: Рыжая Мотя и КО

Сообщение Мери Минкс » 23 июл 2013, 14:58

Madahaka писал(а):Я хочу мрамора кобеля, из соображений выставляться до потери пульса и любить его до изнеможения)и + никогда не было кобеля, хочется попробовать что-то новенькое ), а он хочет щеночков, следовательно сучку(у него тоже 2 собаки: пекинес и немец, обе девочки)

все же к двум сукам я не стала бы брать кобеля... не просто это :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Рыжая Мотя и КО

Сообщение Tatyana » 23 июл 2013, 15:29

Мери Минкс писал(а):все же к двум сукам я не стала бы брать кобеля... не просто это :ne_vi_del:
Я бы то же :-( Даже в частном доме будут проблемы, а уж в квартире и подавно. Вечный стресс кобелю - то одна сука течет, то другая :du_ma_et:
Аватар пользователя
Tatyana
Интермедиа
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован:
28 июн 2013, 13:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 929 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Рыжая Мотя и КО

Сообщение Мери Минкс » 23 июл 2013, 15:49

Tatyana писал(а):Вечный стресс кобелю - то одна сука течет, то другая

если еще учесть, что выставочный кобель так или иначе вяжущийся... в общем я бы своим спокойствием и здоровьем кобеля рисковать не стала :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Пред.

Вернуться в Наши собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Рейтинг@Mail.ru