Текущее время: 20 апр 2024, 02:35

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ 15 октября 2006 года, г. Москва

Анонсы и приглашения на выставки. Forethcoming shows

Модератор: Fosik

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ 15 октября 2006 года, г. Москва

Сообщение Svetlana_Novislavskaya » 25 июл 2006, 20:28

ЦЛЖ «Лидер и Престиж», при спонсорской поддержке ООО «Ротор Хаус», официального представителя виски «Scottish Collie» в России, приглашает Вас принять участие в МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОЛЛИ «Осенний Кубок Scottish Collie»,
которая состоятся 15 октября 2006 г. в г. Москва.
Эксперт:
г-жа. Александрова Анна
(питомник «Энити», Россия, г. С-Петербург)В каталог монопородной выставки реклама принимается до 15 сентября!

По вопросам записи обращайтесь по телефонам:
(926)211-3939; (495)744-3343; 613-3951


e-mail: denfris@yandex.ru; fridens@mail.ru

Будем рады видеть Вас на нашей выставке, которую мы постараемся превратить в небольшой праздник для породы с большим количеством призов и розеток победителям и участникам, и надеемся, еще не раз встретится с Вами на выставках, проводимых нашим клубом.

Бэби, щенки, Чемпионы НКП и, естественно, ветераны - регистрация по льготной цене!!!
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
http://www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
Аватар пользователя
Svetlana_Novislavskaya
Щенок
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован:
18 июл 2005, 16:51
Откуда: Moscow region
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Женя » 26 июл 2006, 07:17

А какие породы госпожа Александрова Анна ещё судит? :wink:
Аватар пользователя
Женя
Щенок
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Svetlana_Novislavskaya » 26 июл 2006, 10:10

Госпожа Александрова Анна будет судить на данной выставке ТОЛЬКО колли, увы... По шелти, Женя, у нас нет моно... Если интересно, я узнаю, кто будет судить шелти на регионалке, но... скорее всего Елена Александровна Козина. Узнавать???
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
http://www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
Аватар пользователя
Svetlana_Novislavskaya
Щенок
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован:
18 июл 2005, 16:51
Откуда: Moscow region
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Anais » 26 июл 2006, 12:31

Света, спасибо за информацию!!!
А кто будет судить САСовскую выставку?

Кстати, обещаем как всегда, красивые розетки и призы от питомника "Маверти" - это стало уже доброй традицией!!!! :lol:
Аватар пользователя
Anais
Бэби
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Женя » 26 июл 2006, 12:32

Узнавать конечно- но разве там ещё регионалка шелти? Я без шуток про Аню спросила- какие породы ещё есть. Просто когда появляется новый эксперт-породник его ТОЛЬКО на шелти приглашать трудно. 8)

Дошло до меня- регионалка-не моно а всепородка! Увы- нам уже не надо, но всё равно кто будет судить интересно-может детей кого уговорю :roll:
Аватар пользователя
Женя
Щенок
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Svetlana_Novislavskaya » 26 июл 2006, 17:59

Рита, СПАСИБО!!! Розетки - это круто!!!
Мы постараемся побольше вискаря "пробить", чтобы было чем ВСТРЕЧУ взбрызнуть :lol: :lol: :lol: . Надо только без руля в этот день быть... Ну, да Олег не пьет виски, - вот его за руль и посадим... Коллей на общей будет Краковская скорее всего судить, но... пока эт не точно... :oops:
А вот шелти, наверное, все-таки Елена Александровна. :lol: :wink:
Кстати, в этот же день будет еще МОНО КОЛЛИ. Экспертизу на ней будет проводить Елена Александровна Козина. По вопросам записи на эту монопородку - к Светлане Пономаренко (тел. 8-916-484-04-54)

ЖДЕМ ВСЕХ НА НАШИХ ВЫСТАВКАХ!!!
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
http://www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
Аватар пользователя
Svetlana_Novislavskaya
Щенок
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован:
18 июл 2005, 16:51
Откуда: Moscow region
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Svetlana_Novislavskaya » 26 июл 2006, 18:02

Женя, если честно, я не особо в курсе, какие породы открыты и открывает сейчас Анна Александрова. Что касается КОЛЛИ, то эта порода есть точно!!! :lol: :lol: :lol:
Думаю, на этот вопрос она сама Вам ответит. У нас она судит ТОЛЬКО колли.
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
http://www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
Аватар пользователя
Svetlana_Novislavskaya
Щенок
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован:
18 июл 2005, 16:51
Откуда: Moscow region
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Anais » 27 июл 2006, 12:36

Fridens писал(а):Рита, СПАСИБО!!! Розетки - это круто!!!
Мы постараемся побольше вискаря "пробить", чтобы было чем ВСТРЕЧУ взбрызнуть :lol: :lol: :lol: . Надо только без руля в этот день быть... Ну, да Олег не пьет виски, - вот его за руль и посадим... Коллей на общей будет Краковская скорее всего судить, но... пока эт не точно... :oops:

ЖДЕМ ВСЕХ НА НАШИХ ВЫСТАВКАХ!!!


Свет, а поводов кстати у нас будет предостаточно. Помимо выставки, которая сама по себе уже праздник :lol: еще и дни рождения - Олега и мое. Все-таки не просто очередной год, а особенный, свой, собачий....Так что виски будут очень кстати, тем более "«Scottish Collie». Короче, все в тему.....
Аватар пользователя
Anais
Бэби
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Svetlana_Novislavskaya » 27 июл 2006, 12:47

Anais писал(а):
Fridens писал(а):Рита, СПАСИБО!!! Розетки - это круто!!!
Мы постараемся побольше вискаря "пробить", чтобы было чем ВСТРЕЧУ взбрызнуть :lol: :lol: :lol: . Надо только без руля в этот день быть... Ну, да Олег не пьет виски, - вот его за руль и посадим... Коллей на общей будет Краковская скорее всего судить, но... пока эт не точно... :oops:

ЖДЕМ ВСЕХ НА НАШИХ ВЫСТАВКАХ!!!


Свет, а поводов кстати у нас будет предостаточно. Помимо выставки, которая сама по себе уже праздник :lol: еще и дни рождения - Олега и мое. Все-таки не просто очередной год, а особенный, свой, собачий....Так что виски будут очень кстати, тем более "«Scottish Collie». Короче, все в тему.....


Рит, А ТО!!! Так оттого побольше виски и пробиваем!!! :lol: :lol: :lol:
Чтобы отмечать было чем ПРАЗДНИК и Дни Рождения в Год Собаки!!! :alc: :alc: :alc:
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак...
http://www.fridens.com

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
Аватар пользователя
Svetlana_Novislavskaya
Щенок
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован:
18 июл 2005, 16:51
Откуда: Moscow region
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Вернуться в Анонсы и приглашения на выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru