Текущее время: 09 май 2024, 04:49

хочу купить колли!!!!!!!

Подборы пар, о производителях, вязки, течки, роды, генетика, выращивание помета. Обсуждение Стандарта / Breeding

Модератор: Fosik

Сообщение Taya » 18 авг 2005, 11:21

Chiara писал(а):Тань.... ты реально считаешь , что по ссылке все "апельсинки" , только потому что их расставила Сандра?


Свет, я "реально" считаю, что он не ужаснее других, в том числе многих и многих очень и очень больших победителей :lol:
Аватар пользователя
Taya
Бэби
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 10:11
Откуда: Pskov
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Evenstar » 18 авг 2005, 13:06

Кстати, об апельсинах и осинах. Ну как, нравится собачка? :men:
Изображение
Последний раз редактировалось Evenstar 05 ноя 2007, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение ElenaGuseva » 18 авг 2005, 13:15

мне нравится голова и выражение (ушки, правда, хотелось бы чуток поУже у основания, но возможно, просто так получились) 8)
Аватар пользователя
ElenaGuseva
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 19:03
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 18 авг 2005, 13:57

И все равно я рыжих не люблю, и не уговаривайте :wink: :wink: :wink:
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение Evenstar » 18 авг 2005, 13:58

Не, я что-то не поняла - нравится??? А как же шейка-ножки-попа? (а голова красивая )
Или собачку все быстренько узнали? :D А таких собачек критиковать не принято ?:)
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение ElenaGuseva » 18 авг 2005, 14:01

Лена Тагирова писал(а):И все равно я рыжих не люблю, и не уговаривайте :wink: :wink: :wink:


а я вот наоборот - только рыжиков-то и люблю! :woods2:
Аватар пользователя
ElenaGuseva
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 19:03
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ElenaGuseva » 18 авг 2005, 14:02

Alhe писал(а):Не, я что-то не поняла - нравится??? А как же шейка-ножки-попа? (а голова красивая )
Или собачку все быстренько узнали? :D А таких собачек критиковать не принято ?:)



именно!!! голова, на мой вкус, красивая!!!
Аватар пользователя
ElenaGuseva
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 19:03
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 18 авг 2005, 14:02

Честно говоря, я понятия не имею, кто это. Просто не люблю рыжих :lol:
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение NatalieMiron » 18 авг 2005, 14:23

Собак очень знакомо выглядит, но склероз мешает мне вспомнить. :oops: Голова и выражение деиствительно очень красивы, взгляд живой, интеллигентный, кстати, похож чем-то на Джонни Би Гуда. С конечностями я не вижу проблемы, а на попе шерсть так нахлобучена, что я ничего не могу об этой попе сказать (ИМХО, у длинношерстных колли вообще редко когда о попе по фото можно что-то сказать, так как желаемая попная форма легко формируется расческой). Кобелю на фото, на мой вкус, не хватает длины шеи и он коротковат по формату, хотелось бы более растянутый корпус. А что за собак-то? Интересно же! Можно в личку.
Аватар пользователя
NatalieMiron
Бэби
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:56
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Marika » 19 авг 2005, 09:56

В Минске сейчас есть щенки, у Ксении Прохоровой, от её финна вывозного и её двух сук (одна -дочка Matai Nimrod, другая её мать, дочь Ксениного итальянца). Говорит, что ко всему с устойчивой психикой. Тоже недорогие; кроме того, Ксения может их привезти в Москву.
Аватар пользователя
Marika
Бэби
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован:
17 авг 2005, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Evenstar » 19 авг 2005, 14:12

Как-то нехорошо получается - не люблю в загадки играть :lol:
Супертрэмп это
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение NatalieMiron » 19 авг 2005, 17:52

О! Вот теперь вспомнила! Это ж с сайта Брайлин! :oops: Просто обычно его фотографии в более зрелом возрасте размещают :D где он поволосатее. Ну так, я никогда и не считала его строение идеальным. Но такая общая породность и такая голова, и такой шарм - на то время это был прорыв. Кстати, Джонни Би Гуд, что мне вспомнился, лайнбредный на Супертрампа по моему 3,6-3,3,5,6 что то в этом роде.
Аватар пользователя
NatalieMiron
Бэби
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:56
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение zilia » 19 авг 2005, 22:50

Я никогда не ругалась и не буду, и никогда не обзывала собак, которые мне не нравяться, хотя таких много, и не важно каких они кровей, будь то Нитраменти или Голден Гейтсы, но вот, что я скажу, этот кобель стал чемпионом НКП и получал свои КЧК и СС под многими авторитетными судьями и заметьте породниками, и в том числе англичанами, и не только Сандры, а судьи из Эмрикса (извините не помню, как ее зовут) и возили его в Москву не боясь большой и сильной конкуренции в рингах, а вот где же наши уральские венгры??????? Где они, они хотя бы раз появлялись на Чемпионатах Москвы или националках??? Это не относиться к Кэпу, он мне нравиться, хотя в моих глазах не оправдал себя, как производитель, а те другие, молодые венгды???? Записываються на выставки только в том случае, если нет никакой конкуренции, и получают свои ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ САСы в каких либо Мухосрансках и становяться ОЧЕРЕДНЫМИ Чемпионами. А что же в Москву съездить слабо??? Слабо узнать мнение, хоть одного компетентного судьи??? Я не имею ввиду Елену Балажович, т.к. под ее судейством они выигрывали, выигрывают и будут выигрывать и именно потому, что крови у них НИТРАМЕНТИ!!!!
Так вот закончу я тем, что я лучше буду вязать своих сук с этим "ужастиком", чем с ЧЕМПИОНОМ из НИТРАМЕНТИ!!!
Последний раз редактировалось zilia 19 авг 2005, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
в колли я вся....
Аватар пользователя
zilia
Бэби
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
15 авг 2005, 22:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение zilia » 19 авг 2005, 22:58

Кстати неплохие фото Зе Твин Бренди эт Алстинг по-моему есть на сайте Марины Смирновой.

А вот о содержании собак в питомнике Алстиг я спорить с Еленой Баложович не буду, т.к. она там не была и не может об этом судить и говорить, тем более в таком тоне.
в колли я вся....
Аватар пользователя
zilia
Бэби
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
15 авг 2005, 22:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение NatalieMiron » 19 авг 2005, 23:28

Поискала на сайте Свиткенди, не нашла я фото Твин Бренди, вот сестра его есть. Красивая. И нашла еще и иллюстрацию на тему "почему лично мне не нравится экстерьер Гайчи".
Изображение
Аватар пользователя
NatalieMiron
Бэби
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:56
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru