Текущее время: 09 май 2024, 08:40

хочу купить колли!!!!!!!

Подборы пар, о производителях, вязки, течки, роды, генетика, выращивание помета. Обсуждение Стандарта / Breeding

Модератор: Fosik

Сообщение Evenstar » 03 авг 2005, 10:54

Chiara писал(а):Вряд ли человек сильно дилетант, если хочет сознательно покупать "суку для выставок и разведения".

Ну не факт. Я вот тоже дилетант, а собаку для выставок хочу с самого начала :bubu:
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Chiara » 03 авг 2005, 11:50

Alhe, ну ты же знаешь что именно хочешь. А чтобы определить это, надо картинки посмотреть просто.

Вот какой больше нравится - такой ?-
Изображение

или такой? -

Изображение

Вкусы-то разные...
Аватар пользователя
Chiara
Щенок
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Сообщение ЮлияМаг » 03 авг 2005, 12:04

По фото нельзя определиться, т.к. фото как правило искажает истиный внешний вид собаки... давайте я лучше напишу кого я видела вживую и детей от этой собаки, и мне эти собаки очень нравились, правда было это много лет тому назад :) . Но только толку... Я посмотрела фотки собак Alhe они мне понравились, пупсики, у Балажович мне всегда нравились собаки, блин, да тут перечислять да перечислять! :D :D Люди умеют заниматься разведением.
Аватар пользователя
ЮлияМаг
Бэби
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 17:07
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Chiara » 03 авг 2005, 12:17

у Балажович мне всегда нравились собаки


Тогда в чем проблема? Вам даже предложили щенков этих кровей -
Еще сейчас есть щенки от Nytramenti Captain Blood и "Куклы", однопометницы Laif Spring Starlet. Там есть 2 суки. Насчет щенков можно позвонить Н. В. Леонтьевой. Тел. 095- 548-88-18.

Здравствуйте!
Сейчас есть щенки рыжего окраса в Н.Новгороде от Ч.Мира Нитраменти Кэптен Блад и Чемпионки России Пеперомия Лейстет Лав,
щенкам 1,5 месяца,цена сук 200$
Аватар пользователя
Chiara
Щенок
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Сообщение Evenstar » 03 авг 2005, 12:22

Юля писал(а):По фото нельзя определиться, т.к. фото как правило искажает истиный внешний вид собаки... давайте я лучше напишу кого я видела вживую и детей от этой собаки, и мне эти собаки очень нравились, правда было это много лет тому назад :) . Но только толку... Я посмотрела фотки собак Alhe они мне понравились, пупсики, у Балажович мне всегда нравились собаки, блин, да тут перечислять да перечислять! :D :D Люди умеют заниматься разведением.

Юля, возможно, я чего-то не поняла... У меня сейчас нет ни одной колли, моя колли умерла в 2002 году, она была старотипная классическая. Кого Вы имели в виду ?:)
Насчет фото Вы абсолютно правы, собаки в жизни очень редко выглядят так, как на фотографиях. А у меня выбора нет, к сожалению, далековато мне будет родственников моей будущей собаки вживую смотреть :(
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение ЮлияМаг » 03 авг 2005, 14:04

Alhe!Я ничего не понимаю !!!!! :!: :?: :!: :?: :!: :?: :!: :?:
Аватар пользователя
ЮлияМаг
Бэби
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 17:07
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение zvezda » 03 авг 2005, 19:40

Действительно в регионах щенок колли стоит дешевле,Света пишет основываясь на цены Москвы ,а в нашем регионе- города Екатеринбурга стоимость неплохого щенка суки составляет около 200 долларов,хотя может кому то и повезет продать и дороже,все таки уровень цен и возможностей купить в регионах и Москве разные,там уровень и доходов выше.Так что действительно смотрите фото и выбирайте кто вам нравится :P
Аватар пользователя
zvezda
Щенок
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 15:34
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

хочу купить колли

Сообщение ЮлияМаг » 03 авг 2005, 21:46

Москва тем и славилась всегда- бешенными ценами на животных! Ну ладно еще на собак, но на кошек, там просто нет пределу фантазии владельца! :bis:
Аватар пользователя
ЮлияМаг
Бэби
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 17:07
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Evenstar » 03 авг 2005, 21:50

Так в любом случае колли - порода непопулярная и некоммерческая - российский щенок все равно недорогой будет :budo:
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Elena_Hroshina » 04 авг 2005, 01:04

Юля, приличный щенок колли в Москве тоже может стоить 200$.А в регионах , такой же -дороже. Это уж , кто как продает. Хотя соглашусь, что в среднем московские цены все-таки повыше будут.
Аватар пользователя
Elena_Hroshina
Бэби
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
25 июл 2005, 02:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

хочу купить колли

Сообщение ЮлияМаг » 04 авг 2005, 09:17

Довольно странно, что порода непопулярна! :( Ведь если разобраться. то во всех отношениях у данноой породы только "+". Почему так :?: :!:
Аватар пользователя
ЮлияМаг
Бэби
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 17:07
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: хочу купить колли

Сообщение Evenstar » 04 авг 2005, 09:26

Юля писал(а):Довольно странно, что порода непопулярна! :( Ведь если разобраться. то во всех отношениях у данноой породы только "+". Почему так :?: :!:

Колли - порода довольно крупная и очень добрая.... О шерсти, думаю, говорить не стоит, у тех же йорков уход за шерстью гораздо сложнее. Да и фильм про Лэсси уже давно никто не смотрит...
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Lara & Vika » 04 авг 2005, 09:33

Юля я бы не сказала,что во всех отношениях у коллей плюсы,ведь у них и минусы есть,например многие не любят длинную шерсть вот лично у нас в Нижнем до сих пор существует поверие,о том что от колли куча шерсти и о том,что короткошерстные не линяют,а когда начинаешь людям обьяснять,что длинную шерсть убрать гораздо легче,чем короткую они махают на тебя рукой;а также размер собак
(многим нужны либо тои, либо слоны),а что-то среднее им не нужно,а что косается интелекта колли так для многих сейчас он отошел на второй план :roll: .
viktoria
Аватар пользователя
Lara & Vika
Бэби
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:55
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 04 авг 2005, 12:45

Нет, люди, все дело в моде. Колли сейчас держать не модно. Точно так же, как не модно быть воспитанным интеллигентным человеком. Сейчас модно быть грубым невоспитанным хамом или удивлять окружающих экзотичностью. Срабатывает либо "сила есть - ума не надо" либо "красота в мозгах не нуждается". Отсюда мы имеем список модных, популярных сейчас собак ................................................................................................................................................................................................ и продолжать этот список можно довольно долго. А вот верный интеллигентный друг (читай: колли, шелти) сейчас не нужен никому, кроме таких вот ненормальных, как мы с вами. Кто же потерпит рядом собаку, которая окажется умнее многих своих хозяев? Вот они (такие собаковладельцы) коллей и не приобретают.
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

хочу купить колли

Сообщение ЮлияМаг » 04 авг 2005, 15:29

А я на свое собственом примере убедилась, что лучше колли никого нет, и мои родственники и друзья полностью со мной согласны......
:999: :appl:
Аватар пользователя
ЮлияМаг
Бэби
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 17:07
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru