Текущее время: 27 апр 2024, 15:29

хочу купить колли!!!!!!!

Подборы пар, о производителях, вязки, течки, роды, генетика, выращивание помета. Обсуждение Стандарта / Breeding

Модератор: Fosik

Сообщение Rudenko_Polina » 15 авг 2005, 15:09

Elena писал(а):человеку у которого питомник с именем и часто выигрывающие собаки, легче продать щенков, чем простому владельцу.
Вроде понятно написала :oops: :wink:


а, ну безусловно, мысль теперь ясная и совершенно очевидная :lol: :lol: Лена, а у вас в городе хорошо расходятся щенки? (т.е. я имею в виду не "у ТЕБЯ в городе", а "в городе Барнауле" 8) не обижайся). Вродь питомник "с именем" имеется, а щенки сидяяяять..... 8)
Аватар пользователя
Rudenko_Polina
Интермедиа
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:06
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Сообщение Elena » 15 авг 2005, 16:16

Полин, ну под именем я имела ввиду нечто другое, чем просто название приставки :oops: 8)
А как у нас будет, поживем увидим... Вообще насколько я знаю руки на щенков есть, так что бум надеяться, что у НАС все будет хорошо. Благо вон, одна девка ужо большая и подрастает еще одна :D :) Полин, я имею отношение только к тому, что на моем сайте, а остальное не мое - ни-ни 8) , так что какие обиды то?
Полина, а ты не в курсе, что за рыжая 5-ти месячная шелти приехала к нам в Барнаул.. ? :oops: Стыдно, знаю, что приехала, а кто не знаю... Надо будет хозяйке позвонить.
http://www.marlen.lyss.ru
"Life is short and ends so fast,
Take a chance and make it last"
Аватар пользователя
Elena
Бэби
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован:
16 июл 2005, 17:20
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Rudenko_Polina » 15 авг 2005, 17:30

Elena писал(а): Полина, а ты не в курсе, что за рыжая 5-ти месячная шелти приехала к нам в Барнаул.. ? :oops: Стыдно, знаю, что приехала, а кто не знаю...


а мне не стыдно- я вообще не знала, что кто-то приехал :shock: :lol: Давай, узнавай, тебе ближе :lol: мне уже очень интересно кто же сей энтузизист! (как я знаю, спрос на шелетй у вас не просто нулевой, а "минусовой")
Аватар пользователя
Rudenko_Polina
Интермедиа
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:06
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Сообщение Rudenko_Polina » 15 авг 2005, 17:34

понятно дело, это была я. Слухайте, люди добрые, вроде я тут регилась- почему же мне каждый раз надо писать свое имя??? :? Напишите ПОШАГОВУЮ инструкцию, как зарегиться так, чтобы не быть анонимом???
Аватар пользователя
Rudenko_Polina
Интермедиа
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:06
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Сообщение Elena » 15 авг 2005, 18:11

Полина, нам пора с тобой переходить или в почту или в личку, а то не хорошо :twisted:
Сорри за офф :oops:
Вика Троянова привезла... Через десятые руки я об этом узнала.
http://www.marlen.lyss.ru
"Life is short and ends so fast,
Take a chance and make it last"
Аватар пользователя
Elena
Бэби
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован:
16 июл 2005, 17:20
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение zilia » 15 авг 2005, 23:34

Юля здравсвуйте! У меня тоже в Магнитогорске живет сын моей старшей суки, но ему сейчас уже 10 лет, если еще живет конечно :(
А я хочу поподробнее написать про щенков, которых предлагала zvezda, живущих в Невьянске: отец щенков Чемпион России и НКП Зе Твин Бренди эт Алстинг (инбреден II-II на Dolen Double Brandy at Brilyn), мать Алстинг Хани Мун (инбредна III-III Brilyn Double Ace). Там в помете 2 суки, рождения 6.08.05, очень перспективны для выставок и вязок, стоимость 6000 рублей. С хозяйкой питомника "Алстинг" можно связаться по телефону (34356)2-47-19, зовут Алла
в колли я вся....
Аватар пользователя
zilia
Бэби
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
15 авг 2005, 22:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Балажович Елена » 16 авг 2005, 02:14

Зиля здравствуй!
Интересно, а в чём перспективность предлагаемых тобой щенков из Невьянска? В том, что они станут похожи на своего папочку - ужастика? Да и "хорошее" выращивание и содержание в питомнике Алстинг уже притча во языцах в колинных кругах. :roll:
Балажович Елена

 

Сообщение Taya » 16 авг 2005, 12:56

Балажович Елена писал(а):станут похожи на своего папочку - ужастика?

Хмммммм......... Ну как после этого вас уважать-то?
Аватар пользователя
Taya
Бэби
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 10:11
Откуда: Pskov
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

НЕ ССОРЬТЕСЬ

Сообщение ЮлияМаг » 16 авг 2005, 18:27

Уважаемые владельцы КОЛЛИ! Не надо ругаться!!!! Я выберу себе щенка от тех собак которые мне понравятся!!!!!!!!!


НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!!!!!!
Аватар пользователя
ЮлияМаг
Бэби
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 17:07
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Щенки колли

Сообщение Галдина Елена » 16 авг 2005, 20:41

Здравствуйте! Хочу также обратить ваше внимание на два помета колли, рожденных недавно
1). В Томской области, в городе Колпашево 6 августа родилось 7 щенков, 2 кобеля и 5 сук, все дарк сэйбл!!!
Отец щенков: Юный чемпион России, Чемпион России, Казахстана, Юный Победитель Национального клуба, Чемпион Национального клуба, Гранд Чемпион, 5 x CACIB
Snow Stail Infinity Empire "Блеск"
мать: 2 х САС Айсблинк Блэк Супер Мэджик (ЧР Чекмэйт + Афтеглоу Ориджин Хе Мэджисти - дочь Нит. Ксавера и "Бублика")
2). 5 августа 2005 г. Афтеглоу Голден Фэмили Вэллс "Джессика" (Ч.Р. "Марк" Джулидейл Пиплигрим * КЧК Сноу Стайл Фэсинайтин "Маня") подарила миру 7 щенков (5 сук+2 кобеля, все рыжики) от Фриденс Интернешнл Эффайр "Спайка" (Xplorer of Slatestone * Old Golden Gates King of Magik)
Если необходимо фото родителей и любая др. информация - напишите мне afteglow@mail.ru
Удачи в выборе! :D
Аватар пользователя
Галдина Елена
Бэби
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 20:14
Откуда: Красноярский край, г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 16 авг 2005, 21:23

Taya писал(а):
Балажович Елена писал(а):станут похожи на своего папочку - ужастика?

Хмммммм......... Ну как после этого вас уважать-то?


Честно говоря, я согласна с Taya
Нехорошо так говорить, Елена
:bubu: :bubu: :bubu: :admin:
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение Chiara » 16 авг 2005, 21:44

Лена Тагирова писал(а):
Taya писал(а):
Балажович Елена писал(а):станут похожи на своего папочку - ужастика?

Хмммммм......... Ну как после этого вас уважать-то?


Честно говоря, я согласна с Taya
Нехорошо так говорить, Елена
:bubu: :bubu: :bubu: :admin:


эээ... не сильно вежливо, согласна, но ... девушки, Вы его помните? Изображение

Хотя и бывают случаи рождения от осинок апельсинок Изображение
Аватар пользователя
Chiara
Щенок
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 16 авг 2005, 23:22

Честно говоря, я не знаю, о ком речь, но характеристику кобелю можно было дать и в других выражениях. Русский язяк велик и могуч...
И, к тому же, если бы он был так страшен, он бы не получил титул "Чемпион НКП". ЧемпРоссии, согласна, закрыть можно при наличии денег и собаке, далекой от описываемого в Стандарте идеала породы, но НКП... сильно сомневаюсь!
И, к тому же, не будем забывать, что есть люди, которые любят эту собаку, какой бы она ни была, но создается впечатление, что по мнению Балажович, любви достойны только супер-пупер прекрасные собаки, а имеющие явные недостатки, или вообще беспородные, проще говоря, дворняги, не достойны того, чтобы валяться на диване
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение NatalieMiron » 16 авг 2005, 23:39

А где можно его фото посмотреть? Заинтриговали вы меня... И все равно, знаете ли, каков бы он там ни был, но так писать :oops: Ну, мало ли кто ужастик...
Аватар пользователя
NatalieMiron
Бэби
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:56
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Taya » 17 авг 2005, 12:06

Chiara писал(а):эээ... не сильно вежливо, согласна, но ... девушки, Вы его помните?

Хотя и бывают случаи рождения от осинок апельсинок


NatalieMiron писал(а):А где можно его фото посмотреть? Заинтриговали вы меня... И все равно, знаете ли, каков бы он там ни был, но так писать :oops: Ну, мало ли кто ужастик...


Вот тут есть, может не очень хорошие, ринговые все-таки, фото этой "осинки": http://www.pleskava.by.ru/shCHM03_males.htm Он четвертый в классе победителей. По-моему не ужаснее многих других, в том числе своих конкурентов :lol:
Аватар пользователя
Taya
Бэби
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 10:11
Откуда: Pskov
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru