Текущее время: 28 мар 2024, 19:25

Совладение.

Подборы пар, о производителях, вязки, течки, роды, генетика, выращивание помета. Обсуждение Стандарта / Breeding

Модератор: Fosik

Re: Совладение.

Сообщение CHELID » 19 июл 2013, 13:42

Мери Минкс писал(а):хочу, конечно, можете писать здесь, думаю другим тоже интересно будет прочитать...



похоже нет, я Вам написала
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Совладение.

Сообщение Мери Минкс » 19 июл 2013, 13:51

CHELID писал(а):я Вам написала

спасибо. А в чем может быть причина?
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Совладение.

Сообщение CHELID » 19 июл 2013, 14:07

Мери Минкс
Настя вот здорово, что поняли друг друга. Спасибо.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Совладение.

Сообщение Лена Тагирова » 19 июл 2013, 14:41

CHELID писал(а):
Fosik писал(а):Вы считаете что как вырастишь до 4 мес, так и будет? Остальное время уже не играет роли?

ну не до 4х а до 5 уже практически по анатомии да, так и будет.

То есть у тебя зимой щенки с 45 дней находятся постоянно на улице? :sh_ok:
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Совладение.

Сообщение CHELID » 19 июл 2013, 14:46

Лена Тагирова писал(а):То есть у тебя зимой щенки с 45 дней находятся постоянно на улице?


Бен сам ушёл на улицу с 45 дней(минус 20), а потом маленький ходил ко мне в окно, когда ему хотелось, постучит лапкой и войдёт (сугробы были по окна с вольера). Они все тогда ходили ко мне через окно зимой. А так, да уходят на улицу с 45 дней, сначала днём, а потом и ночью. Будки очень тёплые и сухие. Я ночью смотрю за ними.

А кстати а Оксана Чеб всех держит дома и в тепле. У неё щенки с ней кучкой спят. Она не так, как я, хотя у неё собак значительно больше.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Совладение.

Сообщение Olga Superova » 19 июл 2013, 17:18

О совладении значит тема. :-)

И извиняюсь, что я по теме, но спрошу-таки. Имеется собака, в родословной 2 владельца: один владелец питомника (совладелец) и один нормальный человек ( :-) ). У собаки щенки, но помёт надо оформить не через приставку, т.е. заводчиком должен стоять основной владелец. Как это осуществить? Просто оформляется помёт через клуб, как обычно, а совладелец предоставляет ксеру паспорта или нужны какие-то дополнительные бумажки (ну там, письменное согласие, договор аренды или ещё что)?
Аватар пользователя
Olga Superova
Бэби
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
22 июл 2005, 18:14
Откуда: Narva-S.-Peterburg
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Совладение.

Сообщение Лена Тагирова » 19 июл 2013, 17:59

Olga Superova писал(а):О совладении значит тема. :-)

И извиняюсь, что я по теме, но спрошу-таки. Имеется собака, в родословной 2 владельца: один владелец питомника (совладелец) и один нормальный человек ( :-) ). У собаки щенки, но помёт надо оформить не через приставку, т.е. заводчиком должен стоять основной владелец. Как это осуществить? Просто оформляется помёт через клуб, как обычно, а совладелец предоставляет ксеру паспорта или нужны какие-то дополнительные бумажки (ну там, письменное согласие, договор аренды или ещё что)?

Если при заключении договора совладения написано, что все потомство данной собаки будет носить такую-то приставку, то, боюсь, оформление через клуб не поможет
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Совладение.

Сообщение Olga Superova » 19 июл 2013, 18:19

Лена Тагирова писал(а):Если при заключении договора совладения написано, что все потомство данной собаки будет носить такую-то приставку, то, боюсь, оформление через клуб не поможет

На момент оформления совладения приставка не была зарегистрирована. А вот насчёт договора не скажу, не знаю.
Аватар пользователя
Olga Superova
Бэби
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
22 июл 2005, 18:14
Откуда: Narva-S.-Peterburg
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Совладение.

Сообщение Лена Тагирова » 19 июл 2013, 18:27

Olga Superova писал(а):
Лена Тагирова писал(а):Если при заключении договора совладения написано, что все потомство данной собаки будет носить такую-то приставку, то, боюсь, оформление через клуб не поможет

На момент оформления совладения приставка не была зарегистрирована. А вот насчёт договора не скажу, не знаю.

Надо знать что написано в договоре совладения.
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Совладение.

Сообщение Admin » 19 июл 2013, 19:41

Лена Тагирова
CHELID
Полчаса выгребала... из топа в шалашик. Совесть имейте. Сразу идите в шалашике общайтесь, взрослые же люди, ейбогу. Admin
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Совладение.

Сообщение irene » 19 июл 2013, 20:04

Olga Superova писал(а):
Лена Тагирова писал(а):Если при заключении договора совладения написано, что все потомство данной собаки будет носить такую-то приставку, то, боюсь, оформление через клуб не поможет

На момент оформления совладения приставка не была зарегистрирована. А вот насчёт договора не скажу, не знаю.



Olga Superova, если между совладельцами нет разногласий, то к любому договору можно сделать дополнительное соглашение об изменении любого из пунктов договора.
irene
Интермедиа
 
Сообщений: 760
Зарегистрирован:
02 мар 2007, 13:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Пред.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru