Региональная монопородная выставка г. Кировград
(Сведл. обл.), 08.07.2006 г., экс. Шаркунова С.Н. (г. Екат-рг)
Кобели класс бэби:
ПК, 1 о. п. - Алмазный Источник Наделенный Властью, т\к
(Алмазный Источник Дионис + Алмазный Источник Загадка Британии), вл. Грушевская, г. Кировград
Суки класс бэби:
ПК, ЛБ, 1 о. п. - Алмазный Источник Настасья Дионисовна б\м
(Алмазный Источник Дионис + Алмазный Источник Загадка Британии), вл. Мазур, г. Екат-рг
2 о.п. - Алмазный Источник Нет Меня Милей, б\м
(Алмазный Источник Дионис + Алмазный Источник Загадка Британии), вл. Грушевская, г. Кировград
Кобели класс щенков:
персп. - Алстинг Прауд Виннер, р\б
(Брайлин Хот Тип + Алстинг Пикачу), вл. Динабург, г. Ревда (Сверд. обл)
Суки класс щенков:
ПК, ЛЩ, 1 о. п. - Монсолана Сантвист, р\б
(Эмали Сан Ловин Бой + Монсолана Санскрит), вл. Сторчак, г. Екат-рг
2 отл. - Алстинг Паст оф Хистори, р\б
(Брайлин Хот Тип + Алстинг Пикачу), вл. Тимофеев, г. Заречный (Сверд. обл.)
Кобели класс юниоров:
ПК, Ю.КЧК, 1 отл. - Алстинг Лоиэл Фрэнд, р\б
(Брайлин Хот Тип + Монсолана Викториес Стар), вл. Хлебникова, г. Н. Тагил
2 отл., Ю.СС - Алстинг Лэдже Гифт, р\б
(Брайлин Хот Тип + Монсолана Викториес Стар), вл. Сторчевая, г. Невьянск (Сверд. обл.)
Суки класс юниоров:
ПК, Ю.КЧК, ЛЮ, ЛПП, 1 отл. - Алстинг Леди Ди, р\б
(Брайлин Хот Тип + Монсолана Викториес Стар), вл. Петрова, г. Екат-рг
оч. хор. - Бессилайн Скифа, р\б
(Эмали Сан Ловин Бой + Анжелайк Аурита), вл. Нестеров, г. Первоуральск (Сверд. обл.)
Суки класс ветеранов:
ПК, ЛВ, ВIS, 1 отл. - Маверти Бессамэ, р\б
(Эмрикс Бой Джордж + Маверти Анаис-Анаис), вл. Пестова, г. Екат-рг
2 отл. - Алмазный Источник Мисс Хэвонли, б\м
(Вестоак Файруокер + Вэллбрэд Блю Вэлидэй Дримз), вл. Грушевская, г. Кировград
Кобели класс промежуточный:
отл. - Алмазный Источник Имидж Чемпиона, б\м
(Алстинг Гудликин Эсфинт + Алмазный Источник Дашенька)
Кобели класс открытый:
отл. - Алстинг Хайли Сплендид, р\б
(Сноу Стайл Дабл Саккес + Алстинг Стэп Сонг), вл. Сторчевая, г. Невьянск
Кобели класс победителей:
ПК, СС, 1 отл. - Алмазный Источник Дионис, б\м
(Ферларк Скай Уолкер эт Линейр + Вэллбрэд Блю Вэлидэй Дримз), вл. Грушевская, г. Кировград
Кобели класс чемпионов:
ПК, КЧК, ЛК, 1 отл. - Алстинг Глэд Чам, б\м
(Тройдон Тач оф Найт + Уп Ту зе Тэп оф Санрайз), вл. Сторчевая, г. Невьянск
Суки класс промежуточный:
ПК, СС, 1 отл. - Д*Ориджин Кенди Сенс, р\б
(Зе Твин Бренди эт Алстинг + Пэришель Нифти Флауэ), вл. Сторчевая, г. Невьянск
Суки класс открытый:
ПК, СС, 1 отл. - Римми Соррель Алэйс, р\б
(Нитраменти Капитан Блад + Маверти Бессамэ), вл. Шатохина, г. Екат-рг
Суки класс рабочий:
ПК, КЧК, ЛС, 1 отл. - Алмазный Источник Викушина Внучка, б\м
(Маргаретс Дабл Импакт + Алмазный Источник Дашенька), вл. Грушевская, Семкина, г. Кировград
Суки класс победителей:
ПК, СС, 1 отл. - Алмазный Источник Зимние Грезы, б\м
(Ледилайк Стилл оф зе Найт + - Алмазный Источник Гармония Хрусталя), вл. Грушевская, г. Кировград
2 отл. , СС - Бэль дэ Нюи Нуар дэ Пари, т\к
(Чифая Лорд Локсли + Пэришель Лилак Роуз), вл. Бердникова, г. Березники (Пермк. край)
отл. - Алмазный Источник Загадка Британии, т\к
(Ледилайк Стилл оф зе Найт + - Алмазный Источник Гармония Хрусталя), вл. Грушевская, г. Кировград
Суки класс чемпионов:
ПК, СС, 1 отл. - Монсолана Викториес Стар, р\б
(Матай Нимрод + Ледилайк Смайл Лавли Долл), вл. Сторчевая, г. Невьянск
2 отл. , СС - Анжелайк Айя, р\б
(Матай Нимрод + маверти Бессамэ), вл. Нестеров, г. Первоуральск (Сверд. обл.)
Суки класс почетных чемпионов:
отл. - Анжелайк Аурита, р\б
(Матай Нимрод + маверти Бессамэ), вл. Пестова, г. Екат-рг