Текущее время: 16 апр 2024, 13:19

Англия и Windsor Championship Show

Поехали! :)

Модератор: Fosik

Сообщение Evenstar » 13 июл 2006, 21:09

Балажович Елена,
долго думала, как бы поприличнее написать....
Странное у Вас мнение, и странные выводы, непонятно на чем основанные.
Прежде, чем делать выводы, основанные на своих собственных догадках, спросили бы сначала :lol:
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Dina » 14 июл 2006, 00:36

Na 100% soglasna s Lenoi Balazsovits- v Anglii primenenije ljubogo roda krasitelei na vystavkah zaprescheno i anglichane slishkom zakonoposlushnyje,ctoby narushat'. K tomu zhe ,oni prosto ne dodumajutsja,cto takoje vozmozhno.

A okrasy u kolli v Angliji i na vystavkah i v pitomnikah videla samyje raznyje-ot zolotistyh do tjomno sobolinyh,mahagonovyh.Kak i predpisyvajet Standart.
Аватар пользователя
Dina
Бэби
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
22 июл 2005, 20:01
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Балажович Елена » 15 июл 2006, 13:47

Во-во, - ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ, вот это правильно Дина отметила, я этот момент как-то упустила. А это очень для англичан характерно. Они ведь (из тех кого я знаю) даже искусственым осеменением внутри страны не занимаются, потому что в правилах Кеннел клуба то ли запрещено, то ли как то не оговорено искусственное осеменение :roll: Можно подумать, что при каждой вязке собак представитель Кеннел клуба присутствует :mrgreen: В любой другой нормальной стране сразу бы забили кое-что на это "правило"... Предупреждаю, что не говорю за всех. Информация об искусственном осеменении у меня конкретно из Брайлин, так что, если это не правда, то претензий не принимаю, я только передаю, что мне сказали. :frieda: Но я удивилась, когда это услышала.

Альхе

А какие это у меня выводы? Во множественном числе... :roll:
Я написала, что думала, что ключевым моментом в вашем выборе щенка был его отец, который Чемпион Англии, победитель Крафта, известный и красивый кобель, да и просто лучше по качеству, чем мать. Я опять же думаю, что, если ваши щенки войдут в историю колли, то коллисты о них будут говорить,как о сыновьях Кемпеза в России, а не как о сыновьях Wicani трам-пам-пам (пардон, не помню клички, да и врядли запомню, даже если 10 раз повторить). Что странного в том, что я так подумала и о чём я должна была вас спросить прежде, чем написать? Я бы гордилась, если бы у моей собаки папа был бы победителем Крафта, а у вас упоминание об этом почему то вызвало раздражение, вот уж действительно странно.... :roll:
К тому же я вас спросила про соломенных колли, а ответа так и нет :?
Балажович Елена

 

Сообщение ElenaKogan » 15 июл 2006, 14:18

Да, вот такие тенты над рингом - мечта, вот чего не хватало на Националке.
Но у нас аренда такого тента - сумасшедшие деньги. Дороже, чем вся выставка, в несколько раз. Придется подождать до лучших времен.
колли счастлива в работе
Аватар пользователя
ElenaKogan
Щенок
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован:
17 июл 2005, 10:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение NatalieMiron » 16 июл 2006, 21:08

Alhe, как там парень осваивается? И нескромный вопрос - как продвигается идентификация остальных фотографий с Виндзора?
Аватар пользователя
NatalieMiron
Бэби
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:56
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Evenstar » 23 июл 2006, 17:27

Балажович Елена писал(а):Во-во, - ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ, вот это правильно Дина отметила, я этот момент как-то упустила. А это очень для англичан характерно. Они ведь (из тех кого я знаю) даже искусственым осеменением внутри страны не занимаются, потому что в правилах Кеннел клуба то ли запрещено, то ли как то не оговорено искусственное осеменение :roll: Можно подумать, что при каждой вязке собак представитель Кеннел клуба присутствует :mrgreen: В любой другой нормальной стране сразу бы забили кое-что на это "правило"... Предупреждаю, что не говорю за всех. Информация об искусственном осеменении у меня конкретно из Брайлин, так что, если это не правда, то претензий не принимаю, я только передаю, что мне сказали. :frieda: Но я удивилась, когда это услышала.

Не надо до такой степени Англию идеализировать.
И у них законопослушные англичане горлышки друг другу режут - в газетках много чего пишут. И подруга с мужем меня в 10 вечера к метро встречать ездили (хотя я на них как на дураков смотрела) - думали - мало ли - негры какие-нибудь меня прирежут, хотя район у них благополучный.
С точки зрения собаководства - и казну клубов в свой карман складывают, и племенных сук в маленьких клетках держат. А про качество щенков, в Англии выращенных, легенды уже ходят. Покраска - это еще довольно невинно.
Балажович Елена писал(а):Альхе

А какие это у меня выводы? Во множественном числе... :roll:
Я написала, что думала, что ключевым моментом в вашем выборе щенка был его отец, который Чемпион Англии, победитель Крафта, известный и красивый кобель, да и просто лучше по качеству, чем мать. Я опять же думаю, что, если ваши щенки войдут в историю колли, то коллисты о них будут говорить,как о сыновьях Кемпеза в России, а не как о сыновьях Wicani трам-пам-пам (пардон, не помню клички, да и врядли запомню, даже если 10 раз повторить). Что странного в том, что я так подумала и о чём я должна была вас спросить прежде, чем написать? Я бы гордилась, если бы у моей собаки папа был бы победителем Крафта, а у вас упоминание об этом почему то вызвало раздражение, вот уж действительно странно.... :roll:

Я вообще не Кемпеса, а Кэпа имела в виду :lol: Вот о нем у Вас выводы забавные. Почему-то.
То, что папа - победитель Крафта, конечно, приятно. Но не только за это он был в папы выбран. Да и о качестве мамы не надо по кривым фото с сайта судить. Сами же понимаете - фотографии разные бывают.
Балажович Елена писал(а): К тому же я вас спросила про соломенных колли, а ответа так и нет :?

Я уже писала, вроде, что светлых собак уже года 4 в Англии по выставкам не водят. Так что не так уж и быстро найти их фото, притом, что ищу не я. Или Вам просто показать, что я имею в виду?
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Evenstar » 23 июл 2006, 17:29

NatalieMiron писал(а):Alhe, как там парень осваивается? И нескромный вопрос - как продвигается идентификация остальных фотографий с Виндзора?

Парень хорошо осваивается. Ему, похоже, в нашей компании нравится - еще бы - теперь только одного его тискают :) (и Лу тискают, но разница между Лой и целым питомником ощутимая)
С фотографиями пока никак - я тут с интернетом своим разбиралась последние полторы недели
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение ElenaGuseva » 23 июл 2006, 22:40

Юльчик!!!
Мои поздравления с пополнением!!!
От всей души желаю малышу-Нео вырасти в полном соответствии со смыслом, вложенным в его имя! :D
Аватар пользователя
ElenaGuseva
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 19:03
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ЭФФоксА » 24 июл 2006, 19:04

Юля, и мои поздравления запаздалые прими! :lol:
Я очень рада, что мечты сбываются- и тебе Бог дал эту возможность :wink: :!:
Нэо очень приятный парень, пусть оправдает все твои ожидания :)
"Любите кинологию в себе, а не себя в кинологии"
Аватар пользователя
ЭФФоксА
Бэби
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 май 2006, 14:23
Откуда: Караганда, KZ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Evenstar » 16 авг 2006, 06:05

Шелти на фото -
У первого номер не прочитался, Seavall Bunter, Pacarane Political
Party, Brettsglade Fiery Fantasy at Bralive, Highbrook Havoc, Wyckwood Blue Topaz
Собаку на первом фото зовут Hillrise Blue Wizard (Rickwood Zulu Warrior at Lusha x Hillrise Snow Queen)
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Evenstar » 16 авг 2006, 06:09

Bellcot Spanish Blue, однопометник отца московской суки из Wicani
Изображение
Последний раз редактировалось Evenstar 05 ноя 2007, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение YuliaRomasheva » 16 авг 2006, 08:40

Юля , спасибо за клички шелти . :wink:
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение LFshelties » 16 авг 2006, 23:18

Всем привет! Много фоток я разместила на Сибирском форуме, как то сложно тут вставлять картинки :roll: кстате подскажите как это делать :oops:
В Виндсоре я не была, но как я смотрю по результатам выставлялись почти те же шелти... Среди сук победила та же Ch Francehill Ice Maiden (Jacquard You Give Me Fever - Francehill Made of Ice) Mrs M Norman

http://www.siberia-web.ru/foto_albom/di ... p?pos=-316

А фото все с выставки в Пэйнтон, там лучшим в породе стал лидирующий сейчас на нескольких выставках (включая первые места в Группе!) Bleatarn Star Sign (Ch Iliad Idiots Delight - Bleatarn Silver Star) Mr D Rule

http://www.siberia-web.ru/foto_albom/di ... =17&pos=10

- он за летний выставочный сезон стал Чемпионом Англии и скорее всего будет Шелти Года по общим баллам :?
Аватар пользователя
LFshelties
Бэби
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 23:34
Откуда: Англия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Evenstar » 19 авг 2006, 21:20

А вот еще две однопометницы, из питомника Bermajo.
От Amalie Deep In My Soul и Silvermoor's Nightingale over Bermajo
Верхняя, вроде, Daisy May, как зовут нижнюю - не помню.
Изображение
Изображение
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Evenstar » 21 ноя 2007, 21:52

Случайно идентифицировалась еще одна собака
Darahill Tommy Gun (Top Gun du Clos des Duchesses at Steelhurst x Darahill Starlight)
Изображение
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru