Текущее время: 29 мар 2024, 00:23

прости((((((((((((

О тех, кто уже не с нами... / Memory...

Модератор: Fosik

прости((((((((((((

Сообщение Полина Артюкова » 13 авг 2014, 15:48

ДЖЕТ СЕТ ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ(22.06.2008-13.04.2014)


Изображение
Полина Артюкова
Бэби
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
11 авг 2014, 13:51
Откуда: город Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: прости((((((((((((

Сообщение Clairette » 13 авг 2014, 16:50

Спи спокойно, рыжий пес. Молодой совсем был...
А что случилось с ним? Прошу прощения, если бестактный вопрос...
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: прости((((((((((((

Сообщение Полина Артюкова » 16 авг 2014, 09:14

защищал наш дом и сцепился с алабаем
Полина Артюкова
Бэби
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
11 авг 2014, 13:51
Откуда: город Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: прости((((((((((((

Сообщение svetlana_k » 16 авг 2014, 13:14

Полина Артюкова
Господи! Как жалко! А почему алабаю вздумалось напасть на Ваш дом? И где были владельцы? Алабай в свободном полете?
svetlana_k
Щенок
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован:
16 ноя 2013, 00:50
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: прости((((((((((((

Сообщение Таня Коновалова » 16 авг 2014, 14:16

Полина Артюкова
Очень жаль! Мягкой травки за радугой!
Светлана,Алабаи они могут даже на поводке напасть, не каждый человек удержит эту махину(
Таня Коновалова
Открытый класс
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 22:28
Откуда: Звенигород
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Re: прости((((((((((((

Сообщение irinedger » 28 сен 2014, 09:42

Соболезную.
irinedger
Щенок
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: прости((((((((((((

Сообщение Ольга ЖЧ » 28 сен 2014, 21:25

куда то пропала девушка... как там поживает новый колли, интересно.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: прости((((((((((((

Сообщение Himmelske_Engelen » 30 сен 2014, 10:39

Ольга ЖЧ
Оль, если ты про девочку из Алеандр, то выставлялась она в Находке 13го сентября, фото есть.
Аватар пользователя
Himmelske_Engelen
Бэби
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован:
21 окт 2013, 14:12
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: прости((((((((((((

Сообщение Зинаида » 19 ноя 2014, 18:49

Здравствуйте. Я здесь новенькая, но у меня есть не менее печальная история про моего Дика, Дикушу. Прошло уже почти 31 год, а чувство вины за свою трусость не дает покоя. Мы купили нашего мальчика на птичьем рынке в "махровое" советское время. Родители военные, из Москвы сразу на поезд с комочком и домой в Литву. там вырос наш мальчик. А потом отец закончил службу, мы уехали сюда в Подмосковье (д. Александровка под Наро-Фоминском). Мама, я и моя сестра, отец приехал с Диком через пол года на машине. Короче, он с дороги возился возле дома в деревне с машиной, а Дик после долгой поездки радостный бегал вокруг. Мы так своего мальчика и не увидели, мне 15 лет и я была в это время в школе, приезжаю - папа дома, а Дика нет. Выясняется, что сразу пропал, выбежал за ворота и заблудился. Искали по деревне, не нашли. Слез, столько ждали, только приехал, и пропал. даже глазком после разлуки на него не взглянула. Но самое страшное было впереди, через несколько дней от знакомых узнаю: Дика подобрал пьяница и тунеядец из Бекасово, даже фамилию сказали - Дьяконов. Сказали мне об этом поздно вечером, я побоялась идти к неизвестную мне сторону одна. Прибежала домой в надежде, что родители услышав как мне описали этого урода обязательно примут правильное решение - мне сказали, что ему ничего не стоит продать нашу собаку тем, кто делал из них шапки. Я помню ужас, который словно поселился во мне, пока шла домой думала, что время прошло и Дика наверняка нет в живых. Вообщем, я не дала Дику никакого шанса, да и похоже, мои родители тоже. Не знаю, что с ними было, но они после моих слов никуда не побежали, как я надеялась на это... Они ходили к дому этого урода, но через день - почему, не знаю. Отцу сосед сказал, что он увел утром Дика в сторону станции (Зосимова Пустынь), а я так и не нашла силы сходить и посмотреть на последний приют нашего питомца и в глаза этого урода - как теперь жалею об этом... Дик ведь несколько дней пробыл у него, он, видимо, искал куда его сбыть. Мы не дали Дику шанса на то, что он может быть жив, а он не дал нам шанс радовать нашу жизнь. Чудовищно и глупо...Поистине: если человек отказывается от дара, то он переходит к тому, кто готов его принять. Прости, Дикуша.
Зинаида
Бэби
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 18:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Память

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru