Текущее время: 29 мар 2024, 09:32

Глюки форума

Вопросы и пожелания. / Forum support

Модераторы: Fosik, Evenstar

Сообщение IRINA-SARATOV » 13 окт 2005, 20:26

Лена Тагирова и Сережа - я шучу :P :P
Но после сообщения Эльхе (читайте чуть выше) :P :P
Аватар пользователя
IRINA-SARATOV
Щенок
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован:
04 окт 2005, 08:26
Откуда: Gold Heathbell
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Женя » 14 окт 2005, 07:41

У меня тоже такая надпись :oops: . Только я не смотрела после кого :shock:
Аватар пользователя
Женя
Щенок
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Гость » 07 янв 2006, 09:30

Эльхе, привет!
Вот уже какое время бьюсь, чтобы войти опять под своим IRINA
Пробовала получить новый пароль - увы, что-то ничего не присылается на е-мейл
Восстановите меня хоть как-то!!!!!
Гость

 

Сообщение ElenaKogan » 08 май 2006, 11:27

По-моему, этот форум слишком часто проверяет личность. Я уже сама забываю, где я как называюсь, а он каждый раз выспрашивает пароль
колли счастлива в работе
Аватар пользователя
ElenaKogan
Щенок
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован:
17 июл 2005, 10:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Smirnova » 08 май 2006, 13:31

У меня он никогда не спрашивает пароль, все время вхожу под своим именем, но... очень редко. Он меня вообще не пускает :cry: Вот недели три страдала, а сегодня - о, счастье! он открылся!!! :lol: Юля!!! Пора переезжать!!!
Аватар пользователя
Smirnova
Бэби
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 18:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Chiara » 08 май 2006, 15:02

точно пора. я сюда тоже только с работы попадаю :wink: из дома просто не грузится.
Аватар пользователя
Chiara
Щенок
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Сообщение ElenaGuseva » 08 май 2006, 17:02

странно.. а у меня все хоршо (ттт)
Аватар пользователя
ElenaGuseva
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 19:03
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ElenaKogan » 12 май 2006, 14:17

Я попадаю нормально тоже только с работы. но хуже другое - стали появляться какие-то хакерские сообщения. Плохая примета
колли счастлива в работе
Аватар пользователя
ElenaKogan
Щенок
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован:
17 июл 2005, 10:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Evenstar » 12 май 2006, 17:23

ElenaKogan писал(а):Я попадаю нормально тоже только с работы. но хуже другое - стали появляться какие-то хакерские сообщения. Плохая примета

DirectIP? Такие обычные системные окошки с предложениями сходить на какой-нибудь сайт? Так мы тут непричем. А айпи, вернее, диапазон айпи провайдера выясняется примитивно.
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Evenstar » 12 май 2006, 17:24

Мне сейчас некогда переездом заниматься...... Что поделать? Дел хватает.
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение ElenaKogan » 15 май 2006, 22:16

Alhe писал(а):
ElenaKogan писал(а):Я попадаю нормально тоже только с работы. но хуже другое - стали появляться какие-то хакерские сообщения. Плохая примета

DirectIP? Такие обычные системные окошки с предложениями сходить на какой-нибудь сайт? Так мы тут непричем. А айпи, вернее, диапазон айпи провайдера выясняется примитивно.


Нет, не окошки, а сообщения, сплошь заполненные какими-то мелкими ссылками и перечнями. Один мой подопечный сайтик так поломали - заменили главную страницу такой бякой и все - сайт пропал. Пришлось восстанавливать.
колли счастлива в работе
Аватар пользователя
ElenaKogan
Щенок
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован:
17 июл 2005, 10:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение sobachnik » 18 май 2006, 10:29

А я, вроде никаких глюков не замечаю...

ElenaKogan писал(а):По-моему, этот форум слишком часто проверяет личность. Я уже сама забываю, где я как называюсь, а он каждый раз выспрашивает пароль


Елена, а Вы, когда при входе логин и пароль вводите, поставьте галочку, чтобы автоматически входить при каждом посещении. Или же просто при выходе не нажимайте на кнопку "выход", а просто закрывайте окно - тогда при следующем посещении пароль не потребуется.
Аватар пользователя
sobachnik
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
30 авг 2005, 08:58
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение lambda » 18 май 2006, 21:04

Лена Тагирова писал(а):Флажок у меня был нажат с первого дня. Сейчас попробую, может быть, все наладилось?
Ура-а-а-а!!! Наладилось!!!!!!!!!!! :lol:

:appl: :appl: :appl:
E-mail:lambda_hl@mail.ru
Я кетчуп без консервантов, даже крахмал не модефицирован
Аватар пользователя
lambda
Бэби
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
07 май 2006, 16:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

О трудностях открывания данного форума.

Сообщение Балажович Елена » 28 июн 2006, 20:24

Я хочу описать как у меня НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ этот форум. Мне кажется, что тут какие-то ошибки в настройках и это возможно поправить. Итак, когда этот форум только начал работать, он у меня открывался прекрасно и мною здесь написано множество сообщений. Где-то с января или с февраля (кому любопытно, можете посмотреть, когда здесь было моё последнее сообщение), так вот с того времени и по сегодняшний день этот форум у меня открылся 2 раза,хотя я пытаюсь его открыть примерно 2-3 раза в неделю. Один раз я его просто бегло посмотрела, писать (ударение на "а", для любителей цепляться к словам) было некогда, потом он снова пару недель не открывался и сейчас (какое чудо!) он открылся. Я решила воспользоваться моментом и написать что происходит на моём компутере, когда этот форум не открывается.
У меня Internet Explorer. После того, как я открываю адрес collie.urw.ru, открывается белое окно и на нём ссылка бордового цвета что-то типа collie.urw.ru/forum/index.php - за точность не ручаюсь, я её не запоминаю эту ссылку и при попытке её открыть она НИКОГДА не открывается, НО самый, на мой взгляд, ВАЖНЫЙ момент при этом - на тёмно синем фоне, где обычно написано название страницы в интернете (когда всё нормально, то написано по русски - Колли и Шелти:: и там главная или Ответить, как сейчас например). Так вот, когда форум НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, то в этом синеньком окошечке написана АБРАКАДАБРА из всяких латинских, русских и вообще не букв, а каких-то символов. Т.е. создаётся такое впечатление, что что-то не так в кодировке. Хотя мой компутер трёхязычный, он иногда русский язык не любит, т.е. кодирует его в абракадабру и здесь похоже на тот же эффект, только кодируется название страницы и конечно в этом случае Explorer её не может найти по абракадабре. Мне кажется здесь надо искать ошибку или как-то перенастроить. Я - чайник в этом деле, поэтому прошу простить, если написала что-то не то. Ну, а почему этот форум и у русских компутеров не открывается, это не понятно.
Балажович Елена

 

Сообщение Evenstar » 29 июн 2006, 00:02

У меня сейчас английский компьютер, который пускает меня через день 8)
В чем дело, я знаю, и дело не в настройках, а в проблемах у провайдера. Новый провайдер найден, но я не помню ни одного пароля. Так что по возвращению попытаюсь что-нибудь сделать.
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение технических вопросов работы форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru