Текущее время: 13 май 2024, 03:01

журнал Друг№7. Пит Марш

Книги, фильмы, издания, рассказы о колли и шелти

Модератор: Fosik

Сообщение Lara & Vika » 01 авг 2005, 11:12

"В том то и дело. И я была крайне удивлена, что несморя на то, что с декабря, когда Галина узнала о том, что дата выставки изменилась, мы с Галиной неоднократно встречались, она ни слова об этом не сказала. Тут ведь даже звонить не надо было: мы встречались и на бюро, и на выставках.
Возможно, я мыслю по-другому, но я бы обязательно при каждой встрече напоминала людям о том, что, несмотря на то, что заявлена выставка была на другое число, и в календаре монопородок РКФ - 19 марта, и в последнем, январском Вестнике НКП - 19.03, выставка состоится 20-го. Еще раз повторяю, возможно я по-другому рассуждаю и по-другому отношусь к людям... "
Лен вот в этом плане я полностью с Вами согласна,я бы тоже сто раз всех предупредила и еще раз предупредила :oops: ,потомучто в конечном итоге организатору всегда выгодней большее кол-во участников :!:
Последний раз редактировалось Lara & Vika 01 авг 2005, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
viktoria
Аватар пользователя
Lara & Vika
Бэби
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:55
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 01 авг 2005, 11:36

"я бы тоже сто раз всех предупредила и еще раз предупредила ,"

О том и речь...

А вообще-то, тема здесь у нас - публикация в "Друге" :wink: :lol: :lol: :lol:
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение ElenaGuseva » 01 авг 2005, 11:39

Lara & Vika писал(а):какой нормальный человек возьмет на себя ответственность обзвонить всю Россию хотя бы за неделю(это же смешно!!!)


Виктория, мне просто вспомнилось...
Выставка в Екатеринбурге в 2004 г. изначально была заявлена на 6 марта (я уже и билеты купила...), а потом мне ПЕРЕЗВОНИЛИ и СООБЩИЛИ о ПЕРЕНОСЕ даты на 7 марта! Я, конечно, - не вся Россия, но тем не менее организаторы позаботились о своих участниках...

Я не утверждаю, что Галя должна была всех обзванивать, но хотя бы руководство НКП должна была поставить в известность, а также предпринять всевозможные действия, чтобы о переносе даты узнало максимальное кол-во участников (как уже зарегистрировавшихся, так и еще подумывающих об этом)!!!
Аватар пользователя
ElenaGuseva
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 19:03
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Елене Гусевой

Сообщение Lara & Vika » 01 авг 2005, 11:57

"Я не утверждаю, что Галя должна была всех обзванивать, но хотя бы руководство НКП должна была поставить в известность, а также предпринять всевозможные действия, чтобы о переносе даты узнало максимальное кол-во участников (как уже зарегистрировавшихся, так и еще подумывающих об этом)!!!" Елена вот именно для этого я и подняла эту тему :ban: ! Что бы больше такого не повторялось :idea:
viktoria
Аватар пользователя
Lara & Vika
Бэби
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:55
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lara & Vika » 01 авг 2005, 12:13

"А вообще-то, тема здесь у нас - публикация в "Друге" :wink: :lol: :lol: :lol:"
Да Лен похоже от публикации в "Друге" мы далеко отошли...Кстати там не виднелось никого из моих собак(В.Б.Домино или Элларис Бон Ту Би Джаст Ми) :wink: ? Уж очень интересно :lol: .
viktoria
Аватар пользователя
Lara & Vika
Бэби
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:55
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение YuliaRomasheva » 01 авг 2005, 13:17

Лена Тагирова писал(а):Юля, я принимаю твои извинения. :lol:


Для всех участников ( вольных и невольных) этой "дискуссии" .

Открытое письмо Елене Тагировой .

Елена ,

Всему есть предел и Вашему пустословию и издевкам , в том числе .
Я не приносила Вам свои извинения и не собираюсь это делать по причинам , см. мои предыдущие сообщения .
Я также не жду Ваших сообщений и извинений - не нуждаюсь .

Без малейшего уважения к Вам ,
Юлия Ромашева.

PS. Жаль , что на этом форуме нет игнора .
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Елене Гусевой

Сообщение YuliaRomasheva » 01 авг 2005, 13:27

Lara & Vika писал(а):"Я не утверждаю, что Галя должна была всех обзванивать, но хотя бы руководство НКП должна была поставить в известность, а также предпринять всевозможные действия, чтобы о переносе даты узнало максимальное кол-во участников (как уже зарегистрировавшихся, так и еще подумывающих об этом)!!!" Елена вот именно для этого я и подняла эту тему :ban: ! Что бы больше такого не повторялось :idea:


Я все-таки предлагаю не делать поспешных выводов только на основании слов Е. Тагировой , а обратиться за вопросами непосредственно к Галине .
Иначе может опять получится , как в слезном посте вышеупомянутого автора , о том , как якобы Нина Антонова бежала на выставку , упала и сломала руку , например .
А то что Нина на выставке была жива-здорова и упала , когда спешила на поезд более ранний , т.к. выставка прошла оперативно и закончилась раньше планируемого времени ....
И , конечно , вопросы можно по-прежнему задать выставочной комиссии , ИМХО .
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 01 авг 2005, 13:31

Если честно, я так и не приобрела этот номер журнала, так что не знаю, кто из собак там есть, кого нет, но, догадываюсь, что разместили фото ЛК, ЛС, ЛПП, ЛЮ, ЛЩ, ЛВ. Возможно, победителей классов. По идее, именно такой набор фотографий должен быть в репортаже с выставки.
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение YuliaRomasheva » 01 авг 2005, 13:39

Вика , я отвечаю на вопрос , правда , не мне .
Я внимательно посмотрела каталог и журнал и , к сожалению , не шла там собак , которых вы назвали .
Жаль .
Мне очень нравится В.Б Домино и я его видела живьем - красивый и достойный пес . :!:
И молодежь вашу тоже интересно посмотреть . :wink:
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 01 авг 2005, 14:08

Чтобы не было впечатления, что все эти разговоры СПЕЦИАЛЬНО ведутся за спиной Галины Графшиной, могу заверить всех, что все поднятые здась вопросы мы (бюро) хотели задать Галине на первом же после проведения Националки заседании. Мы долго выбирали дату, чтобы удобно было всем (и Графшиной тгоже звонили и спрашивали, в какие дни она сможет приехать), и когда, имея в виду пожелания большинства, уже согласовали день с РКФ (именно они предоставляют нам помещение для проведения заседаний, и мы ввынуждены подстраиваться под них), я лично обзванивала всех москвичей, членов бюро. И я лично приглашала Галину, и сначала она сказала, что будет, но накануне бюро она позвонила и сообщила, что приехать не сможет. Все понятно, обстоятельства у людей бывают разные, тем более, в таком крупном питомнике: рождение детей, вязки, зарубежные выставки... Потом, мы более менее смогли видеть Галину - на Летнем Кубке Москвы-2005 (вклад Графшиной в подготовку этой выставки - отдельная тема и поднимать ее сейчас я не хочу), но Галина уехала, кажется, даже не дождавшись окончания конкурсов. Мы все выставляем собак, и знаем, насколько сложно обсуждать и решать какие-ть вопросы ВО ВРЕМЯ ВЫСТАВКИ, особенно если показываешь не одну собаку. Обычно, все разговоры и обсуждения начинаются по окончании экспертизы. Но к тому времени Галина уже уехала.
Кстати, на том самом, последнем перед летними каникулами бюро, мы поднимали тему Националки-2005 (и, Юля, информация о том, что у Нины рука была сломана в результате не очень хорошей организации этой выставки была мной получена непосредственно от самой Нины Антоновой в присутствии многих свидетелей. Скажем так - Нина сама об этом сказала, я ее не спрашивала. Я до этого и не знала о переломе). Но так как на бюро не присутствовал человек, ответственный за эту выставку, мы этот вопрос решили перенести на следующее заседание Бюро НКП. Надеюсь, Галина присутствовать будет. И сумеет ответить на все вопросы.
Информация для заинтересованных в этом вопросе: заседания бюро у нас АБСОЛЮТНО ОТКРЫТЫЕ и присутствовать и участвовать в обсуждении вопросов могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. Для этого совсем не обязательно быть членом бюро. Просто, кто-то обладает правом голоса, кто-то - нет. А выслушиваются ВСЕ. И свои проедложения могут выносить на обсуждение ЛЮБЫЕ ЧЛЕНЫ НКП и даже просто владельцы собак породы шелти. Никаких закрытых заседаний не проводится. Все открыто, все гласно.
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение Lara & Vika » 01 авг 2005, 14:46

Очень хочется попросить ДЕВУШКИ НЕ ССОРЬТИСЬ ЖЕ ВЫ :bur2:,ато получится вот так :nerco: ,лучше улыбнитесь :cheshirebeagle: !!!
К этому добавлю,что Ирина Сорокина "немножко не ладили" раньше с Ланой Ш. и Галиной Г.,так все они нашли умный способ,просто игнорируют друг друга,мой Вам совет делайте ТОЖЕ и жить Вам будет легче! :wink:
Теперь Юль спасибо за услугу просмотра журнала!Атакже очень приятно что мой "Домино" нравится таким знатакам породы как Вы :P !
А насчет молодой,так вы ее видели,она стала 4 по классу щенков,все на той же Националке (навсякий раз напишу происхождение,
О:Валерина Росс Неаполь,М:Идилия из Тверской Сказки).
Еще Юль если уж речь зашла о Ирине С.,хочу спросить про Бибку не знаете ли несет он в себе геторозиготность или он гомозиготный,почему спрашиваю Вас просто мне показалось,что Вы с Ириной много общались и возможно знаете.
Последний раз редактировалось Lara & Vika 01 авг 2005, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
viktoria
Аватар пользователя
Lara & Vika
Бэби
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:55
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ElenaGuseva » 01 авг 2005, 15:15

Lara & Vika писал(а):Еще Юль если уж речь зашла о Ирине С.,хочу спросить про Бибку не знаете ли несет он в себе геторозиготность или он гомозиготный,почему спрашиваю Вас просто мне показалось,что Вы с Ириной много общались и возможно знаете.


Виктория, а Вам не кажется, что проще получить информацию из первых рук (т.е. от самой Ирины С.), чтобы не получился "сломанный телефон" и потом не было каких-либо недоразумений?? По-моему, это логичнее! :roll:
Аватар пользователя
ElenaGuseva
Юниор
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 19:03
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение YuliaRomasheva » 01 авг 2005, 15:17

Вика , спасибо за ваше желание разрядить обстановку , ну и за " девушек" тем более . :D
А еще за классные смайлики и , главное , по теме ! :appl:

Насколько я знаю , Биб - гомозиготный пес и все дети его только sable .
Но права Лена Гусева - пожалуйста , спросите о нем его хозяйку и я уверена , что она ответит на все интересующие Вас вопросы .
Ирина часто бывает в Интернете , в т.ч. и на колли.ру.

Что касается просмотра журнала , так это отнюдь не услуга , а удовольствие вспомнить о тех приятных моментах на выставке . :999:

Сорри , что я не заметила Вашу молодежь в каталоге - я почему-то искала в кобелях , а теперь вижу : суки , класс бэби N9 . :roll:
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Женя » 01 авг 2005, 18:29

Я была на том бюро. Чесались у некоторых руки до Гали..
Ребята! Я и на следующее бюро приду. Так что ручки- придержите.
Лучше пригласите на след Националку эксперта из Англии по ШЕЛТИ.
Аватар пользователя
Женя
Щенок
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Lara & Vika » 01 авг 2005, 19:53

Спасибо Вам:Лен и Юль за советы,но мне уже точно передали,что Биби гомозиготный,а еще к сожалению с Ириной напрямую связаться не получается,у меня колли ру ВООБЩЕ никак... причем уже давно :roll: ,как я только не пыталась востановить акаунт,снова зарегистрироваться- все бестолку :cry: ,только всякие ошибки вылезают...,а на маверти и на этом сайте Ирина очень редко появляется,поэтому не подумайте чего плохого :D !
И если есть возможность напишите пожалуйста ее mail,заранее спасибо.
viktoria
Аватар пользователя
Lara & Vika
Бэби
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 22:55
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru