Текущее время: 28 мар 2024, 20:15

журнал Друг№7. Пит Марш

Книги, фильмы, издания, рассказы о колли и шелти

Модератор: Fosik

журнал Друг№7. Пит Марш

Сообщение Женя » 25 июл 2005, 18:53

Купила журнал Друг . 7 номер. Репортаж про регионалку колли под судейством Питера Марша. Так приятно- две страницы чудесных фото красивых собак..
Спасибо тем, кто поместил..
Вот бы и по шелти такое поместили..
Аватар пользователя
Женя
Щенок
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Лена Тагирова » 25 июл 2005, 20:38

Так надо во-время результаты ваставок предоставлять в редакцию журнала, а не ждать, пока они сами позвонят ипредложать: а не соблаговолите ли вы дать нам отчет о вашей выставке, ну пожалуйста, ну будьте так добры...
Что-то злая я сегодня :wink:
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Сообщение NatalieMiron » 25 июл 2005, 20:53

Ууу, класс, здорово, скорей бы этот журнал в наши края дошел! А про шелти было ведь, в прошлом номере. Спасибо Тане Прониной. Действительно ведь, "Друг" печатает результаты, только надо их в нужном виде предоставить - ранг выставки, дата, организатор, место, судья, кол-во собак, точные результаты, и фотографии качественные и толково подписанные, чтобы ясно было, кто есть кто. Мне лично было бы очень приятно видеть там почаще колли. В принципе, и против шелти не возражаю, все же они нам ближе, чем амстаффы или шарпеи (не в обиду этим породам) :D
Аватар пользователя
NatalieMiron
Бэби
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:56
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение NataliaShvedova » 25 июл 2005, 23:29

А еще за репортаж о Нац. в-ке шелти в "Друге" большое спасибо Оле Косарской, и мне чуть- чуть- за фото.
Аватар пользователя
NataliaShvedova
Бэби
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 15:42
Откуда: Серпухов, Моск. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение YuliaRomasheva » 26 июл 2005, 01:25

Женя , в июньском номере "Друга" на двух страницах ( разворот) фоторепортаж с Нац. выставки шелти-2005 и комментарии эксперта .

NatalieMiron , я хочу объяснить как появилась публикация о Нац. выставке шелти 2005 , т.к. я не совсем поняла из Вашего сообщения , конкретно за что Вы хвалите и/или благодарите Татьяну Пронину ..
Ее снимки - всегда высокого класса , но .... для того чтобы этот материал появился в журнале " Друг" было приложено немало сил многих людей .

Итак , по порядку :

После Нац.выставки я написала эксперту и попросила ее поделиться впечатлениями о наших собаках и выстаке в целом .
Margaret Lambert любезно согласилась и прислала мне текст .
Далее Катя Косарская перевела с английского этот текст , Галина Графшина предоставила результаты Нац. Выставки и потом к этому делу подключились Николай и Ольга Косарские , сделали макет и Ольга договорилась с редакцией " Друга" о публикации этого материала .
То , что репортаж вышел оперативно - заслуга целого
"коллектива". :D
Мы очень благодарны фотографам ( Н. Шведовой , Е. Косарской , Т. Прониной , З. Сорокиной ) без качественных снимков которых репортаж бы не получился . :appl:

Вот такая история с публикацией в журнале "Друг" .
Последний раз редактировалось YuliaRomasheva 26 июл 2005, 09:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Женя » 26 июл 2005, 07:06

Пошла за июньским Друго :alc: м
Аватар пользователя
Женя
Щенок
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Natalie Miron » 26 июл 2005, 09:50

Спасибо всем, кто вложил и вкладывает свой труд в публикацию результатов выставок. Это действительно большая работа, и если я раньше не упомянула всех этих людей, то это только от незнания, и очень хорошо, что вы их сейчас назвали.
Natalie Miron

 

Сообщение YuliaRomasheva » 26 июл 2005, 11:33

NataliaMiron , я благодарю Вас за быстрый ответ .
Но вы так и не ответили на мой вопрос о том , за что вы благодарите Татьяну Пронину . :wink:
Тема этой ветки - публикация материалов в журнале "Друг" .
Поэтому я и не совсем поняла ваше сообщение . :shock:
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Evenstar » 26 июл 2005, 11:42

YuliaRomasheva писал(а):NataliaMiron , вы не ответили на мой вопрос о том , за что вы благодарите Татьяну Пронину . :wink:
Это тайна ? :)

Извиняюсь за то, что отвечаю на не адресованный мне вопрос, но, кажется, все понятно - вначала Натали считала, что результаты готовились Татьяной, а в последнем своем посте поблагодарила и всех остальных, после того, как узнала :adr:
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Сообщение Sergey_Safroniy » 26 июл 2005, 12:34

Эх, а у нас этот журнал продавать перестали, то ли низким спросом пользуется, то ли ещё что-то. Остаётся только подписка :snoopy5:
Сайт о моей собаке: http://arwen-samara.narod.ru
Аватар пользователя
Sergey_Safroniy
Бэби
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 13:11
Откуда: г.Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение YuliaRomasheva » 26 июл 2005, 15:15

Alhe , спасибо за ответ .
Но мне , действительно не совсем понятно , как можно приписывать авторство определенному человеку , если нигде в публикации не указано имя этого человека .
Только лишь на основании того , что этот человек - вице-президент НКП ?
Странно ... :roll:
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение YuliaRomasheva » 26 июл 2005, 15:19

Sergey_Safroniy писал(а):Эх, а у нас этот журнал продавать перестали, то ли низким спросом пользуется, то ли ещё что-то. Остаётся только подписка :snoopy5:


Сергей , м.б. кто-нибудь поедет в Москву или Питер и там купит Вам журнал .
Обидно из-за пары-тройки интересных материалов оформлять подписку - все-таки стоят они нынче не дешево . :oops:
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Catherine » 26 июл 2005, 18:20

Юлие Ромашевой
Не надо обижаться, ни чьих заслуг никто не хотел принизить...
Имелось в виду, что все уже привыкли:
что обычно все делает и обычно все основные инициативы исходят от Т.Прониной.
Причем заметьте, что она вице-президент, а не президент НКП...
Если бы хотели "подмазаться" - похвалили бы президента...
Катя Чудова, п-к Чудов'с
Аватар пользователя
Catherine
Бэби
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 01:54
Откуда: МО, дер.Медвежьи Озера
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение YuliaRomasheva » 26 июл 2005, 18:47

Catherine писал(а):Юлие Ромашевой
Не надо обижаться, ни чьих заслуг никто не хотел принизить...
Имелось в виду, что все уже привыкли:
что обычно все делает и обычно все основные инициативы исходят от Т.Прониной.
Причем заметьте, что она вице-президент, а не президент НКП...
Если бы хотели "подмазаться" - похвалили бы президента...


Катя , при чем тут обиды ? :oops:
По-моему , Вы несколько отстали от жизни и не замечаете , что уже давно многие инициативы исходят от членов бюро НКП и просто рядовых шелтистов .
Кстати , Вы в курсе кто организовал , например , Националку 2005 и кто вел в течении года переговоры с экспертами ?

А про заслуги дружного коллектива , подготовившего эту публикацию в журнал я и не собиралась писатья , если бы не благодарность Натали Мирон Татьяне Прониной .
И еще , я не понимаю , как живя далеко от России и занимаясь породой колли , можно знать о работе российского НКП шелти и конкретных людей .

Давайте , все-таки , будем объективны в своих суждениях и оценках .
Больше объяснять одно и то же я не буду и выхожу из этой темы .
Аватар пользователя
YuliaRomasheva
Щенок
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
14 июл 2005, 00:31
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение NatalieMiron » 26 июл 2005, 18:55

YuliaRomasheva
Я знаю, что в прошлом Таня Пронина посылала такие материалы, и просто предположила, что и в этот раз репортаж вышел благодаря ее стараниям. Вы назвали других людей, и я поблагодарила и их тоже. Я не совсем поняла, Татьяна Пронина совсем никакого отношения к репортажу не имеет? Фотографии не ее руками сделаны? Но пусть так, я теперь для восстановления справедливости, по вашему, обругать ее должна? Для нейтрализации предыдущего "спасиба"? :oops:
Всем
Насчет подлизывания и подмазывания, знаете ли, никогда я этим не занималась, и не собираюсь. Просто смешно, даже чисто географически, где я, а где российский НКП? Не имею понятия ни малейшего, кто у вас президент и кто вице и тд. Если я хорошо к кому-то отношусь, это совершенно не значит, что мне от этого человека что-то нужно :oops:
Сорри, что не сумела ответить сразу, я не всегда могу писать с работы. Alhe, спасибо, что ответили за меня!
Аватар пользователя
NatalieMiron
Бэби
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:56
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru