Текущее время: 28 мар 2024, 11:30

ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Обсуждение кормов и витаминов

Модераторы: Clairette, Fosik

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Malusinoid » 11 окт 2013, 13:17

irene писал(а):
Lynx писал(а):
irene писал(а):Пробовала. Рыбу он не есть вообще, никакую. Что странно, т.к. заводчик мне его с рыбным кормом отдавала. Он вообще Лакис-в корме ковырякис. :-) натуралку сметает, а корма есть только когда становится ясно, что больше ничего не светит.

даааа, есть и такие зверики, у меня колли в свое время была такая, какие только танцы с бубнами я не устраивала возле миски, наигравшись так 14 лет, шелтям четко объяснила свою позицию -или едим и быстро, что дали, или вообще ничего не едим :-)


Аналогично. Я не танцую:15 минут и миска убирается. Если не уберу, то все сметелит Греич. При наличии еды 2 раза в день от голода еще никто не умирал: не ешь, значит не голоден. :hi_hi_hi:


О да. У меня такая же парочка :hi_hi_hi: Только вот на Макса очень хорошо действует угроза потери пищи. Так что при Барике он есть все и сразу. Один начинает выкаблучивать.
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Lynx » 11 окт 2013, 14:29

гранулы средние, например, курица и рис такие
Изображение
лосось покрупнее
Изображение
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Oboima » 12 окт 2013, 01:26

Не знаю,кто как,а мои жруть за обе щеки.А самое главное-ттт нет проблем по усвояемости,аллергенным реакциям,и выход норм.Кобели колли 1,5 года и 7 лет.
Карта СБ для помощи ветеранам из Валларов:
6390 0238 9028 6818 72
S. MIROVITSKAYA
Аватар пользователя
Oboima
Открытый класс
 
Сообщений: 1915
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:53
Откуда: Москва,Останкино
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 392 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Solo » 13 окт 2013, 10:39

И мы любим АГ с лососем и рисом :)
Изображение Изображение
Аватар пользователя
Solo
Интермедиа
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован:
01 июл 2013, 16:05
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Галина Графшина » 15 окт 2013, 15:59

Светик, спасибо тебе за презентацию! От себя могу написать что довольна качеством кормов и собаки тоже :) . Нет никаких цветовых изменений шерсти после кормления и кондиция собак тоже радует ! Ну и еще один немаловажный плюс- бесплатная доставка и много сопутствующих товаров. Очень удобно для заводчика когда владельцам щенка достаточно только позвонить и ему будет рекомендовано и привезено на дом помимо корма все то что необходимо!
Сайт: http://www.sheltie-graf.ru/index.php
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
Кто любит, тот любим,
Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Аватар пользователя
Галина Графшина
Интермедиа
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
04 окт 2013, 09:31
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 408 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Галочка » 16 окт 2013, 15:20

Lynx
Светик,спасибо за презентацию!
Мы тоже кормимся АГ,лосось и рис очень нравится,а ещё хочу попробовать белую рыбу и картофель.
Я не сражаюсь ни на чьей стороне,ведь никто не сражается на моей. (Д.Р.Р.Толкин.)


Моя страничка тут viewtopic.php?f=14&t=1036
Аватар пользователя
Галочка
Интермедиа
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован:
14 июл 2013, 15:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Lynx » 16 окт 2013, 15:48

Галочка писал(а):Lynx
Светик,спасибо за презентацию!
Мы тоже кормимся АГ,лосось и рис очень нравится,а ещё хочу попробовать белую рыбу и картофель.

Галь, белую рыбу с картошкой я бы советовала больше аллергикам, но таких у тебя нет :) , можно его сукам подавать, когда одеваются после родов, а так нет смысла переплачивать
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Галочка » 18 окт 2013, 14:57

Lynx
Спасибо Света!
Я не сражаюсь ни на чьей стороне,ведь никто не сражается на моей. (Д.Р.Р.Толкин.)


Моя страничка тут viewtopic.php?f=14&t=1036
Аватар пользователя
Галочка
Интермедиа
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован:
14 июл 2013, 15:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Яна Журавлёва » 18 окт 2013, 16:47

Жаль, у нас эти корма не продаются
Нервные все стали, балин!! Маркву надо кушать! Витамины там всякие ))))

Изображение
Аватар пользователя
Яна Журавлёва
Интермедиа
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован:
03 июл 2006, 22:27
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Clairette » 18 окт 2013, 17:17

Яна, он в Каунасе вроде продавался, че-то я такое припоминаю... У вас в Беларусь доставка из Литвы практикуется?
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Clairette » 18 окт 2013, 17:22

О, я даже вспомнила, где я его видела.
http://www.vetvila.lt/kontaktai
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Lynx » 21 окт 2013, 11:19

Яна Журавлёва писал(а):Жаль, у нас эти корма не продаются

Ян, ваши оптовики начали у нас интересоваться кормом, граница-то открытая между РФ и Белоруссией, может и появится, если будут новости, обязательно сообщу
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Lynx » 30 окт 2013, 09:29

ARDEN GRANGE ПОЛУЧИЛ ДВА ПРЕСТИЖНЫХ ПРИЗА НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ PET INDUSTRY AWARDS

Уэнди Стивенс, соучредительница британской компании, выпускающей супер-примиум корм для домашних животных Arden Grange, была удостоена награды за свою карьеру в Великобритани, чествовали на торжественной церемонии Британской Ассоциации производителей товаров для домашних животных 17 октября 2013 г. Arden Grange тагже был награждён призом «Продукт года» за новый беззерновой корм для кошек – chicken and potato adult cat food «Беззерновой корм для взрослых кошек Курица с Картофелем».
Уэнди получила награду в знак признания ее достижений в индустрии домашних животных . Вместе с мужем Грэмом, Уэнди работает в компании с 1980 г. и управляет успешным бизнесом производства и продаж кормов для домашних животных. Компания по производству корма для животных Leander Pet Foods начинала свой бизнес как дистрибьютор, распространяя товары для животных более мелким оптовым компаниям, зоомагазинам, гостиницам для кошек и собак и ветеринарным клиникам. К 1992 году Leander Pet Foods превратились в одну из самых крупных оптовых компаний на юге Великобритании. Arden Grange был основан в 1996 году, и был первым в своем роде брендом использующим в производстве ингредиенты только самого высокого качества. . С тех пор к линии добавили консервы и лакомства.
Получение приза за лучший продукт года в категории «Корма для кошек», за который проголосовали читатели журнала, является поразительным достижением, т.к. этот продукт вышел на рынок лишь в апреле 2013 года. В продукте «Arden Grange корм для взрослых кошек с курицей и картофелем» содержит 26% свежего куриного мяса и смесь питательных веществ и натуральных добавок, помогающих поддержанию животных в оптимальной физической форме.

Как признала Уэнди Стивенс: «Это было для меня полным сюрпризом. Для меня большая честь получить такие престижные награды: за признание достижений в индустрии продуктов для домашних животных и первую премию в категории «Продукт года» за новый корм для кошек – «Курица с Картофелем». Я рада знать, что наш новый корм для кошек так хорошо принят потребителем. Мне посчастливилось иметь такое количество преданных сотрудников, многие из которых работают в компании более десяти лет и являются неотделимой частью успеха брэнда Arden Grange. Я также хочу отдать должное нашим верным покупателям и заверить их, что Arden Grange никогда не откажется от своего лозунга - «питатание без компромиссов».

PET INDUSTRY AWARDS уже пятый год награждает самые успешные фирмы на рынке Великобритани. Уэнди, вместе с её сыном Джоном и дочерью Эммой, продолжают управлять бизнесом после смерти её мужа Грэма в 2009 году. Компания продолжает разрабатывать гипоаллергичные супер-примиум корм для собак и кошек с отличной питательностью и ингредиентами высокого качества во всех видах корма.
Изображение
на фотографии слева направо:
Deborah Meaden, Wendy Stephens (Arden Grange), Jon Stephens (Arden Grange), Neal Dobbin (Arden Grange) and Sue Parslow of Your Cat Magazine.
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Lynx » 11 ноя 2013, 14:27

не самая приятная новость, но деваться нам все-равно некуда, производитель поднял цены, мы тянули с повышением цен как могли

Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что в связи с изменением цен у производителя, с 05.12.13 повышаются отпускные цены на сухие повседневные корма торговой марки Arden Grange. Средний процент повышения составит 7%.
На консервированные корма и беззерновую линейку кормов для кошек ТМ Arden Grange цены остаются без изменений.

Изображение
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: ARDEN GRANGE —питание без компромиссов

Сообщение Lynx » 17 янв 2014, 13:00

Изображение

Компания Arden Grange выиграла два приза английского журнала «Ваша собака» («Your Dog Magazine») в категориях «Лучший сухой корм для собак» и «Специализированный корм для собак».

Вэнди Стивенс, соучредительница компании Arden Grange, прокомментировала: «Нам особенно приятно получить высокую награду за наш Sensitive – гипоаллергенный сухой корм, который помогает многим собакам, страдающим пищевой аллергией. Для нас получить такое признание является огромным достижением. Я хочу поблагодарить наших верных покупателей за голосование!»

Ветеринарный врач-диетолог Нэсс Бёрд заметила, что «корм Sensitive с океаничской белой рыбой и картофелем является прекрасным примером стандартов Arden Grange. Он беззерновой и идеально подходит собакам с чувствительным пищеварением и кожей. Эта рецептура поддерживает пищеварение и иммунную систему, поэтому даже животные-аллергики прекрасно себя чувствуют на этом рационе»

Помимо этого, Arden Grange получил приз английского журнала «Ваша кошка» («Your cat magazine») за продукт года – сухой корм для взрослых кошек с курицей и картофелем.

http://ardengrange.com/

Изображение
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Пред.След.

Вернуться в Кормление

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru