Текущее время: 28 мар 2024, 14:35

Декупаж

Рукоделие

Модераторы: Clairette, Fosik

Re: Декупаж

Сообщение Lynx » 29 сен 2014, 10:53

Таня Коновалова писал(а):Lynx
Интересно! Расскажите процесс, так же вынашиваю идею ювелирных изделий, но как и что для этого надо?

ну, это, конечно, не ювелирные изделия :ti_pa:
да все просто :) нужны фантазия, бусины, фурнитура для серег и всякие фенечки-подвески, в рукодельных магазинах обычно все это есть. можно на мастер-класс сходить
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: Декупаж

Сообщение Firebird » 29 сен 2014, 13:30

Lynx писал(а):давненько здесь не была

за лето сваялась салфетница к одному из чайных домиков в комплект
Изображение

Чудесная какая! Я все тоже собираюсь взяться и сделать салфетницу, но никак не могу найти нужные изображения на такой основе, чтоб реально было отслоить.. Кто б сделал салфетки с собаками нужных пород, а?!

Когда делала новогодние шары, заморочилась с печатью фото на принтере и потом из этого делала пленки, но под клеем фотки чуть расплываются, то есть силуэт можно использовать, но придется потом кистями-красками по нему рисовать. На шариках-то у меня были просто силуэты и мелкие, боюсь, с более крупными изображениями для салфетницы уже не справлюсь.. Так что начать никак не решусь.
"Все собаки с длинным носом - наши друзья" - говорит мой 5летний сын. Так оно и есть! :)
Аватар пользователя
Firebird
Юниор
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован:
19 мар 2014, 16:37
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Пред.

Вернуться в Своими руками

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru