Текущее время: 28 мар 2024, 23:30

Игрушка мягкая, колли

Рукоделие

Модераторы: Clairette, Fosik

Игрушка мягкая, колли

Сообщение Ласка » 29 апр 2014, 12:49

Скажите, если кто-то хорошо шьет.. И умеет составлять выкройки.. Кто-то вообще пробовал шить мягкие игрушки колли? У меня есть возможность пошить у знакомой девочки, но нужна выкройка, я в этом не гугу(((( А игрушку колляшку хочется очень.. В интеренете не нашла ни одной выкройки(
Мурзик-помню, ты в моем сердце.(8 августа1993-11 февраля 2012 года)
Теперь со мной Тоша Белое Чудо(мальтезе)6,5 и Пуфик кот.-1,5 года
___________________________________________________________________________________________________
Ласка
Бэби
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован:
05 апр 2014, 20:11
Откуда: Тюмень- Талица( Троицкий)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Игрушка мягкая, колли

Сообщение layma » 29 апр 2014, 21:14

Ласка писал(а):Скажите, если кто-то хорошо шьет.. И умеет составлять выкройки.. Кто-то вообще пробовал шить мягкие игрушки колли? У меня есть возможность пошить у знакомой девочки, но нужна выкройка, я в этом не гугу(((( А игрушку колляшку хочется очень.. В интеренете не нашла ни одной выкройки(


У меня есть игрушка колли,сшитая знакомой девушкой

Изображение

Изображение
вот ссылка на еестраницу http://vk.com/id6635семьшестьодин (буквы цифрами соответствующими замените)
Аватар пользователя
layma
Щенок
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 21:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Игрушка мягкая, колли

Сообщение Clairette » 31 июл 2014, 09:20

Игрушки типа колли лучше не шить.
Колли, имхо, вообще сложная порода в разрезе "повторить ручной работой". Точеная собака, с уникальной головой, изумительных пропорций. Из мягких материалов такое практически не создашь. (Да и из твердеющих, далеко не каждый мастер может сделать и при этом не испортить).
Ну, я заранее прошу прощения у всех... но откровенно страшные они получаются из всякого плюша и прочего.
И на колли похожие только расцветкой.
И валять колли опять же сложно сложно, в плане изготовления головы... И даже вышивка увы сложна, чтобы не вышел страшок.
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.


Вернуться в Своими руками

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru