Текущее время: 19 апр 2024, 00:40

На сайте "ИРИЗЕ" стало ещё больше шелти!

Личные страницы владельцев питомников колли и шелти / Collie & sheltie kennels

Модератор: Fosik

На сайте "ИРИЗЕ" стало ещё больше шелти!

Сообщение TatyanaK » 13 июл 2006, 08:47

"Шелти клана ИРИЗЕ" - сайт о наших собаках. Сегодня мы добавили первую фотографию наших новых щеночков от Марвитхолл Пикассо и нашей Джени (Ориджинейт Нью Стайл).
А ещё, в базе данных "Тысяча и одна шелти" появилось много новых ссылок на родословные, с фотографиями дело продвигается намного медленнее. Как не хватает нашей любимой фотогалереи с колли.ру!
Питомник шелти "irize"
www.irize.narod.ru
Аватар пользователя
TatyanaK
Бэби
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
30 май 2006, 19:02
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение TatyanaK » 30 авг 2006, 12:17

Нас опять стало больше. То есть никто пока не родился, просто вышел новый "Мир шелти" и списки в нашей базе данных пополнились ещё сотней собак. Немного саморекламы - искала кобеля для своей рыжей. Хочется сделать инбридинг на отца (ARCOT JUST A MOMENT) и влить кровь Розы (LYNAIRE BEWITCHED). Есть подходящие кобели у Гали Графшиной и в Самаре Имиджмейкер из ГП. Но лето, билетов не купить, а я уже не пионерка, чтобы ехать на верхней боковушке с собакой в обнимку. Открыла свои таблички и вот пожалуйстта - Блэк Фокс Зигзаг Рыжее Чудо, совсем близко в Тюмени у Светы Колчановой.
И ещё одно изменение на нашем сайте - я убрала Гостевую. Скучно. Завела вместо этого Дневник (Живой Журнал). Теперь буду писать о нашей собачьей жизни не в скупых строчках новостей, а по настроению, всякую всячину. И фотки "неправильные" размещать. Будет желание, заходите в гости - http://www.liveinternet.ru/users/irize/
Питомник шелти "irize"
www.irize.narod.ru
Аватар пользователя
TatyanaK
Бэби
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
30 май 2006, 19:02
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Питомники колли и шелти

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru