Текущее время: 27 апр 2024, 14:28

ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Личные страницы владельцев питомников колли и шелти / Collie & sheltie kennels

Модератор: Fosik

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение Таня Коновалова » 13 июн 2014, 20:39

Очень красиво папа с малышом смотрится и с собаками)
Таня Коновалова
Открытый класс
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 22:28
Откуда: Звенигород
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение GlenDuSoleil » 13 июн 2014, 20:57

Таня Коновалова
спасибо!
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение Taura » 15 июн 2014, 07:21

Наташ, здорово выглядите!!!
все! :co_ol:

какая Ришка попрыгайка :-) класс!
а мячик-то уже прокусанный? )
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Taura
Юниор
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован:
30 июн 2013, 18:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение GlenDuSoleil » 15 июн 2014, 09:19

Taura
Ира, спасибо!
Да , то как Риша прыгает не перестаю удивляться. Видимо потому что Джерси не прыгает вверх совсем, она и барьеры как одолжение делает прыгает :hi_hi_hi: даже как-то на аджилити (Надя свидетель тому) барьер в длину решила не прыгать, а перешагнуть......и распласталась - смеху нашему не было предела ;;-)))
А вот Риша с большим удовольствием прыгает, хоть как. Она даже когда встречает папу с работы, то прыгает вверх отрываясь всеми лапами от земли.
На фотках где она возле меня прыгает, она старается достать до лица, частенько умудряется зубами ударить в лоб или нос, я на днях думала сотрясение будет - она с разгону и даже не тормозя летела и в прыжке ударила меня в лоб так, что я чуть не упала, увернуться я не успела :-)


а мяч, ага, одна дырочка есть, но далее мы ее не драконим, правда когда зубами по ней попадаем, то внутренности из мячика наружу лезут.
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение alisa » 15 июн 2014, 10:44

даже как-то на аджилити (Надя свидетель тому) барьер в длину решила не прыгать, а перешагнуть......и распласталась - смеху нашему не было предела


;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
alisa
Открытый класс
 
Сообщений: 1785
Зарегистрирован:
28 июн 2013, 17:12
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 326 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение GlenDuSoleil » 15 июн 2014, 11:59

alisa
мы тогда тож животы надорвали от смеха :-)
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение GlenDuSoleil » 16 июн 2014, 16:02

Решила похвастаться сообразительностью и находчивостью нашей младшенькой.

Риша у нас девочка активная, в какой-то мере даже сумасшедшая. До появления ребенка ей уделялось много внимания, много играли с ней, с Джеркой столько не играли и столько не нагружали.
И вот появился ребенок, который по понятным причинам требует много внимания и отнимает много сил и физических (богатырь у нас) и моральных, и посему собакам стало уделяться гораздо меньше внимания - либо просто не хватает времени, либо когда есть время, то уже нет сил.
Так вот, Ариша научилась играть с нами даже тогда когда у нас на руках малыш. Мы играем и дома и на улице. Например когда дома я сижу на диване и кормлю малыша, или когда хожу по квартире и убаюкиваю ребенка, Риша приносит маленький мяч или любую игрушку и кидает под ноги, я отфутболиваю игрушку, и она вновь ее приносит, то есть не пытается сунуть в руки, а именно в ноги кидает. Или приносит мяч на веревке, мы наступаем на веревку, а Риша пытается перетягивать.
На улице тоже самое - также кидает в ноги мячик, а я футболю его, при этом либо держу на руках малыша, либо везу коляску.

Плюс Риша стала моим помощником еще и в качестве посыльного. Когда по каким-либо причинам Сергей работает из дома, то за компьютером он сидит в наушниках, дабы мы его не отвлекали от работы и он мог сосредоточится. И вот бывают случаи когда мне нужно что-то ему сказать или позвать, а подойти не могу и меня он не слышит. В таких вот случаях я прошу Аришу позвать Сергея - она бежит к нему и ставит на него лапы и толкает, Серега снимает наушники и спрашивает чего мне надо :)

Обожаю эту собаку :ki_ss: :an)(gel:
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение alisa » 16 июн 2014, 16:08

просто чудо, а не собака :an)(gel: :lo_ve:
Аватар пользователя
alisa
Открытый класс
 
Сообщений: 1785
Зарегистрирован:
28 июн 2013, 17:12
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 326 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение GlenDuSoleil » 16 июн 2014, 16:17

alisa
сумасшедшее такое вот чудо :)
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение GlenDuSoleil » 21 июн 2014, 10:48

Утро у нас началось сегодня в 6 часов! И вовсе не потому, что проснулся Алёшка, мол завтракать пора, это конечно тоже имело место быть, но эт как говорится наши будни :)
Началось утро вовсе с другого! Мы минут как 5 встали с кровати, я переодеваю Лешу, а Серега мешает кормежку.....и тут громкий стук в дверь - можно подумать что выламывают, ибо с ТАКИМ грохотом тарабанили в дверь.....Серега посмотрел в глазок....там соседка, открывает (ну мало ли чего случилось в шесть-то утра), соседка в г..о пьяная, пытается отпихнуть Серегу и вломиться к нам домой :sh_ok:
Начинает орать, мол, ваши собаки грязными лапами ходят по моему наичестейшему коврику, мол коляска ваша грязными колесами проезжает опять-таки по моему наичестейшему коврику, и вообще я задолбалась за вами грязными свиньями мыть общий коридор!!! (замечу, что за чуть более года нашего проживания, она ни разу не была застигнута за уборкой общего коридора)
Сергей пытается спокойно (насколько это возможно субботним ранним утром) объяснить ей сколько времени на часах и мол иди проспись и днем приходи поговорим на тему уборки, если так уж хочется.
Соседке на все начихать, у нее одна задача, точнее две - вломиться в квартиру (уж не знаю зачем, но ей явно этого очень хотелось) и поскандалить.
После 5-ти минутной перепалки не выдержала я и вышла ее послать, на что она кинулась на меня и проехалась по лицу, не сильно, вскользь, я ее отпихнула, влез Сергей и толкнул ее сильнее, закрыв дверь.
Эта мразь продолжила ломится, собаки завелись. Спустя пару минут услышали какую-то громкую возню возле квартиры и собаки были недовольны.....Серега открыл дверь, а эта мразь с коляской пытается рассправится - перевернула ее и пинала ногами :de_vil:
Серега на нее наорал и та пошла домой.
Но этим дело не закончилось......Она стала долбиться на балкон со своего балкона, костылем в окно - пошел Серега высказать ей насколько та не умна....Про уборку и чистоту в коридоре та уже совершенно забыла и начала объяснять Сереге, точнее даже не объяснять, а пытаться открыть ему глаза - мол он такой красавец и живет с такой уродливой маленькой каракатицей как я, что он выбрал в жены себе страшную суку, что я злая скотина и короче все в этом духе :ps_ih: (вы не представляете сколько нового я о себе узнала :ps_ih: ) И так на минуточку - это не какая-то влюбленная девица, ей лет около 45-50 :)-(:

И самой главный ее довод был, что она москвичка :)-(:

А у вас как началось субботнее утро? :wo)(ll:
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение GlenDuSoleil » 21 июн 2014, 11:00

Сейчас опять приперлась - ругаются на площадке :al_kana_ft:
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение Ольга ЖЧ » 21 июн 2014, 12:12

Наташа :) дверь не открывать, звонить в полицию немедленно как она начинает ломиться.
Запиши на диктофон все что сможешь.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение GlenDuSoleil » 21 июн 2014, 12:55

Спасибо, Оля! Вызвали повторно, сейчас Сергей в полиции пишет второе заявление. Она тут орала, мол я одна теперь должна бояться выходить из квартиры - жаль телефон взять не успели чтоб записать
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение Ольга ЖЧ » 21 июн 2014, 12:56

Записывай, как получится. И все это пишите в заявлениях.
А она одна живет? Нет мужа там? Такое соседство не из приятных...
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: ГЛЕН ДЮ СОЛЕЙ - Джерси и Ариша

Сообщение GlenDuSoleil » 21 июн 2014, 14:14

мужа нет, вдова она, есть дочь взрослая, но с ней не живет.
пьет она оч часто, я ее чаще пьяной вижу нежели в трезвом виде. Мужика постоянного нет - ходит тут парочка, одного братом называет, второй еще какой-то родственник, уж не знаю родственники они ей или кто.
А соседство да, не из приятных :)
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питомники колли и шелти

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru