Текущее время: 28 мар 2024, 23:14

Покусала собака. Какие препараты лучше использовать?

Потеряли / нашли колли или шелти? Помощь в беде

Модераторы: Clairette, Fosik, Ольга ЖЧ

Покусала собака. Какие препараты лучше использовать?

Сообщение Tatyana » 05 фев 2014, 00:04

Дорогие форумчане!
На одном из форумов, где зависаю, на форумчанина напал ротвак. Вот перепост:

помогите пожалуйста( Со мной произошла трагедь. Не решалась я раньше написать, наверное что бы не жаловаться), НО трагедь касается моего лица( Четыре дня назад на меня на улице напала собака породы ротвеллер. Не знаю, как так получилось, просто помню, что она с ног меня сбила, топталась по груди и грызла( Собака была без хозяина, отбил эту собаку от меня мой друг. Вообщем вызвал скорую, меня зашили, сейчас колят необходимые прививки. Когда снимут швы, мне понадобится средство от рубцов и шрамов, а я в этом деле профан. Поискала по интернету, масса препаратов и масса отзывов противоречивых. Я растерялась. Если кто-нибудь сталкивался с подобными препаратами, подскажите пожалуйста, какой получше? Еще в интернете пишут, что очень много подделок в России((((( Вот как-то так(

Может кто-нибудь помочь советом, какие препараты лучше использовать для заживления рубцов? Похоже, там где живет форумчанин, как то не очень с мед.помощью :-(
Аватар пользователя
Tatyana
Интермедиа
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован:
28 июн 2013, 13:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 929 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Покусала собака. Какие препараты лучше использовать?

Сообщение Clairette » 05 фев 2014, 08:27

Контрактубекс, Зерадерм, Дерматикс, Кело-кот. Это все мази-гели-кремы.
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.


Вернуться в Нужна помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru