Текущее время: 19 апр 2024, 10:58

Донецк, шелти Шайнинг Чарм нуждаются в помощи

Потеряли / нашли колли или шелти? Помощь в беде

Модераторы: Clairette, Fosik, Ольга ЖЧ

Донецк, шелти Шайнинг Чарм нуждаются в помощи

Сообщение Лена Тагирова » 22 июн 2015, 11:26

Я сейчас разговаривала с Наташей Тучковой (питомник "Шайнинг Чарм", Донецк)

Все это всемя, начиная с первых дней войны на Донбассе, они живут там, под обстрелами, на войне.Все это время я с ней на созвоне. Они держатся. Дом цел, сами целы, хотя несколько раз оставались живы просто чудом.
Много раз предлагали ей уехать в Россию, Лена Саргсян в любой момент готова встретить ее на Российской границе и разместить в Ростовской области, но по ряду причин Наташа не может уехать.
Она не жалуется, хотя, конечно, нервы сдают, что не удивительно.

В общем, к чему я это все?
Все это время я постоянно интересовалась, как у них с продуктами, с кормами для собак, она всегда отвечала, что нормально, держатся, корма в городе есть, все хорошо.

И вот сейчас я с ней разговаривала, и она сказала что с кормами... ж...
Им нужна помощь с кормами для собак.

В Подмосковье есть клуб, который имеет контакты с людьми, которые возят помощь в Донбасс. Люди в клубе надежные, я им верю. Интересующимся в личку дам все координаты (не хочу светить их в открытом эфире).
Эти люди возят туда любую помощь, могут доставить адресно.

Я предлагаю тем кто хочет помочь, купить корма для собак питомника "Шайнинг Чарм", и передать их в Донецк.
Наташа последнее время кормит собак кормом "4 лапы". для средних и крупных пород (в питомнике живут еще мастино)

Если захотим скооперироваться, и брать корма на фирме оптом, я планирую связаться с дистрибьюторами "4 лапы" и попытаться пробить скидку на корм.

Короче, кто хочет и может помочь собакам Тучковой, такая возможность есть
Лена Тагирова
Открытый класс
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Донецк, шелти Шайнинг Чарм нуждаются в помощи

Сообщение Ольга ЖЧ » 22 июн 2015, 20:48

Лена, разовые помощники найдутся, но им ведь надо это постоянно - может она все же переедет?
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.


Вернуться в Нужна помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Рейтинг@Mail.ru