Текущее время: 29 мар 2024, 00:51

Подскажите по ветеринарии

Здоровье / Health topics

Модераторы: Clairette, Fosik

Подскажите по ветеринарии

Сообщение Liliana » 05 июн 2018, 13:52

У нас в семье большая радость. С мужем созрели на покупке прекрасного щенка шелти. Назвали Фелк. Малышу три месяца. Заводим животное впервые, поэтому хотим услышать совет от более опытных владельцев, в какую ветеринарную клинику лучше обращаться для лечения, наблюдения, ухода? Мы в Симферополе живём. Буду очень признательна за ответы.
Liliana
Бэби
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
05 июн 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите по ветеринарии

Сообщение Lukki » 07 июн 2018, 21:56

В любую хорошую проверенную клинику) Мы ходим постоянно в АВВУ, мне там и ветеринары нравятся и само техническое обеспечение. Да и само отношение к животным, видно что их там любят и действительно прилагают все усилия чтобы помочь, а не просто денег заработать.
Lukki
Бэби
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
06 июн 2018, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите по ветеринарии

Сообщение Liliana » 12 июн 2018, 16:06

Нет у нас вообще таких на примете - хороших, проверенных. Это наше первое животное. Авва эта та, что на Ялтинском шоссе находится? Уже где-то про них читала.
А у них нельзя ветеринара на дом вызвать? Нам просто для осмотра чтобы пока, посмотреть, познакомится.
Liliana
Бэби
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
05 июн 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите по ветеринарии

Сообщение Lukki » 16 июн 2018, 16:59

Liliana писал(а):Нет у нас вообще таких на примете - хороших, проверенных. Это наше первое животное. Авва эта та, что на Ялтинском шоссе находится? Уже где-то про них читала.
А у них нельзя ветеринара на дом вызвать? Нам просто для осмотра чтобы пока, посмотреть, познакомится.

Да это они, могли и читать клиника хорошая так что я тоже не мало положительных отзывов в инете об Авве встречала. Что касаемо врача, то без проблем, можете позвонить и вызвать. Заодно и познакомитесь)
Lukki
Бэби
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
06 июн 2018, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите по ветеринарии

Сообщение Liliana » 19 июн 2018, 17:34

Lukki писал(а):
Liliana писал(а):Нет у нас вообще таких на примете - хороших, проверенных. Это наше первое животное. Авва эта та, что на Ялтинском шоссе находится? Уже где-то про них читала.
А у них нельзя ветеринара на дом вызвать? Нам просто для осмотра чтобы пока, посмотреть, познакомится.

Да это они, могли и читать клиника хорошая так что я тоже не мало положительных отзывов в инете об Авве встречала. Что касаемо врача, то без проблем, можете позвонить и вызвать. Заодно и познакомитесь)

Спасибо большое, обратимся.
Liliana
Бэби
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
05 июн 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Здоровье колли и шелти

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru