Текущее время: 16 апр 2024, 22:36

Мода и стиль в ринге

Организационные вопросы, подготовка к выставкам / Common show questions

Модератор: Fosik

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Nadya_Ul » 08 окт 2013, 13:10

Мери Минкс писал(а):
Мария Доронина писал(а):А вставать в колготках на колени... не знаю, я и в брюках на колени не встаю.

Маш, ну я как бЭ не только о колли сразу подумала... такс выставляют чаще всего вотЬ так

Я не могу шелти выставлять не сидя - она задирает голову... Отойти достаточно далеко часто не позволяет пространство (да и длина ринговки)... Да и подправить, бывает, есть что....
Изображение
Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 08 окт 2013, 13:16

Nadya_Ul писал(а):Я не могу шелти выставлять не сидя

Надь, ну я предполагала, что и шелти так же высталяют, но ринги не видела, поэтому не стала утверждать... и вот при такой манере показа, лично для себя не вижу, платье-футляр :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Nadya_Ul » 08 окт 2013, 13:20

Мери Минкс
Очень многие (большинство) показывают шелти стоя... У меня маленькая шелти, ну и, возможно, есть нюансы, которые не позволяют показывать стоя...
Изображение
Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мария Доронина » 08 окт 2013, 14:06

Мери Минкса ты мою видюшку смотрела? Я тама на одно колено сажусь. - так вроде ни я, ни колено не "самоубитые". Думаю, второе колено тоже лехко пережило бы вставание на него. А уж с платьем-то точно ничего б не случилось (можете надо мной смеяться и тыкать пальцем: я в этом самом платье прошлой осенью за грибами ездила.. ну у нашего шефа иногда такое бывает: возьмет и предложит посередь рабочего дня на пару часов съездить за грибами. Вот и ездила. Согласитесь, грибы - это наамного экстремальнее, чем трехминутный показ собаки. Ничего, платье живо и цело ::yaz-yk:
Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Malusinoid » 08 окт 2013, 14:12

В общем, решено, на Россию иду в Платье футляре. Про длину еще подумаю, у меня есть разной длины. Там со стороны и посмотрим, насколько в платье неловко :)
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Clairette » 08 окт 2013, 14:12

Не надо в платьях, имхо, садиться. Ни в футлярах, ни в других. Тем более на одно колено. Кхм.
За рингом много людей с фотоаппаратами и интернетом, и без чувства такта. Такой момент выхватят, нарочно не придумаешь, как говорится.
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Malusinoid » 08 окт 2013, 14:16

Clairette
Свет, в узком платье чуть ниже колена, сложно что либо подловить, имхо... Там просто ничего не видно :)
Короче, говорю же, приду в платье, будете на мне опыты ставить :-)
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 08 окт 2013, 14:17

Мария Доронина писал(а): ты мою видюшку смотрела?

неа, с работы не могу :ne_vi_del:
Мария Доронина писал(а):так вроде ни я, ни колено не "самоубитые". Думаю, второе колено тоже лехко пережило бы вставание на него. А уж с платьем-то точно ничего б не случилось

Маш, ну как бы... я под себя примеряю... я бы отвлекалась от собаки мыслями, как бы так встать, чтобы своим нижним бельем не светить... а садиться и вставать нужно быстро... в общем не мой это вариант :smu:sche_nie:
Clairette писал(а):За рингом много людей с фотоаппаратами и интернетом, и без чувства такта. Такой момент выхватят, нарочно не придумаешь, как говорится.

угу, была даже где-то подборка, тем кто такие фото выкладывал руки бы поотрывала :de_vil:
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 08 окт 2013, 14:18

Malusinoid писал(а):в узком платье чуть ниже колена, сложно что либо подловить, имхо... Там просто ничего не видно

Оль, в узком платье, сложно сразу на колени бухнуться, а потом с них быстро встать... не говоря уже о манере выставлять на одном колене, это просто нереально
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Malusinoid » 08 окт 2013, 14:20

Все! Я поняла! всем мастер-класс по танцам нужОн :) Я проведу, будете, аки лани в ринге бегать и на колени вставать и с них легче пушинки :hi_hi_hi:
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мария Доронина » 08 окт 2013, 14:20

Clairette писал(а):Не надо в платьях, имхо, садиться. Ни в футлярах, ни в других. Тем более на одно колено. Кхм.
За рингом много людей с фотоаппаратами и интернетом, и без чувства такта. Такой момент выхватят, нарочно не придумаешь, как говорится.

Свет, у меня вконтакте (да и на сибе тоже) висит фотка с беста последней выставки, где я как раз на одном колене сижу. Даже с учетом того, что там юбка короткая, а ракурс... ну как раз такой, какой нинада, ничего криминального там не видно, и я как-то не вижу причины стыдиться этой фотки (сорри, вставить фото не могу, я с телефона)
Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 08 окт 2013, 14:31

Мария Доронина писал(а):ничего криминального там не видно

Маш, просто мне и так нервов хватает на выставке, чтобы я еще и по этому поводу дергалась или совершала квест "поменяй колготки за 5 минут до ринга" :-)
З.Ы. а вот на охотничьей выставки ни секунды не волновалась, ну ни капельки :)
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Nadya_Ul » 08 окт 2013, 15:07

Malusinoid писал(а):Clairette
Свет, в узком платье чуть ниже колена, сложно что либо подловить, имхо... Там просто ничего не видно :)
Короче, говорю же, приду в платье, будете на мне опыты ставить :-)

Ну и на мне заодно. Тоже буду теперь в платьях. Правда, не узких, т.к. они мне противопоказаны
Изображение
Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мария Доронина » 08 окт 2013, 15:09

Ну что тут спорить :) не убедишь фанатов брюк, что в юбке тоже может быть удобно. Да и не надо убеждать, по большому счету. Кому в чем удобнее, в том и выставляем.
Просто если уж речь зашла об изысках одежды в ринге, то юбка обычно выглядит выигрышнее
Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 08 окт 2013, 15:13

Мария Доронина писал(а):не убедишь фанатов брюк, что в юбке тоже может быть удобно.

не, Маш, я не фанат брюк... я фанат удобной одежды... на работу и в юбках хожу, в том числе и классических прямых, чуть ниже/выше колена... но вот выставить в такой юбке, нееее... лично мне неудобно будет, соответственно я буду нервничать, а оно мне надо :ne_vi_del: :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о выставках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Рейтинг@Mail.ru