Текущее время: 18 апр 2024, 15:42

Мода и стиль в ринге

Организационные вопросы, подготовка к выставкам / Common show questions

Модератор: Fosik

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 10:25

за выход "зелёных ботинок" при мне платили 600 евреев, за один выход. А так человек в костюме в ярко салатных кроссовках. Клоун клоуном.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 09 окт 2013, 10:27

CHELID писал(а): так человек в костюме в ярко салатных кроссовках. Клоун клоуном.

думаю ему платили за умение показать собаку, а не за то, что он своими кроссовками обращал внимание судей на себя?
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 10:30

Мери Минкс писал(а):какое отношение к стилю имеет наличие питомника...т.е. владельцы питомников априори более стильные, чем обычные владельцы


конечно, имеет, он хендлер и породник, который и разводит колли, и выставляет чужих колли за деньги. Мало того он ещё и зоо фотограф, т.е. хорошо чувствует стиль.
У него сейчас больше всего побед и мир и Европы и крупные европейские шоу, и бесты на них не в последних рядах он.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 10:30

Мери Минкс писал(а):думаю ему платили за умение показать собаку, а не за то, что он своими кроссовками обращал внимание судей на себя?


ну да, конечно, безусловно.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 09 окт 2013, 10:39

CHELID писал(а):конечно, имеет, он хендлер и породник, который и разводит колли, и выставляет чужих колли за деньги. Мало того он ещё и зоо фотограф, т.е. хорошо чувствует стиль.

Лида, еще раз спрошу, т.е. Вы считаете, что он априори более стильный, только потому что является владельцем питомника? Спорить не буду, каждый имеет право на свое мнение... благо мрамор мне никогда выставлять не придется, так что... решать вопрос на сколько хорошо мрамор смотрится на фоне серого могу исключительно со стороны :)
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 10:40

Мери Минкс писал(а):Вы считаете, что он априори более стильный,

в ринге он сильнее общего топ хендлера при одинаковых услових на поводке, и в виде эксперта в ринге.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 09 окт 2013, 10:44

CHELID писал(а):в ринге он сильнее общего топ хендлера

я смотрю абстрагировано от понятия хендлерства, т.е. показа, тем более топ... в данном случае просто восприятие картинки... собака и одежда человека, не оценивая ни стойки, ни работу в ринге... просто визуальный образ
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 11:42

Мери Минкс писал(а):я смотрю абстрагировано от понятия хендлерства, т.е. показа, тем более топ... в данном случае просто восприятие картинки... собака и одежда человека, не оценивая ни стойки, ни работу в ринге... просто визуальный образ


тема называется "мода и стиль в ринге" Как бы Вам (нам) не хотелось что-то делать по своему
и мода и стиль в ринге уже существует. Если мы что-то хотим изменить, наше право выразить своё отношение к моде и стилю человека, показывающего собаку в ринге, но всего лишь высказаться, но не изменить.
Чтобы изменить, надо не высказываться, а выходить в ринги крупных шоу и показывать свой стиль и при этом обязательно выигрывать.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 09 окт 2013, 11:45

CHELID писал(а): Если мы что-то хотим изменить, наше право выразить своё отношение к моде и стилю человека, показывающего собаку в ринге, но всего лишь высказаться, но не изменить.

Лида, не поняла Вас... я именно, что просто высказала свое мнение... что не так-то?
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение GlenDuSoleil » 09 окт 2013, 11:47

то есть те кто выигрывает крупные шоу - они стильные, а все кто проиграл или выставляется не на столь крупных выставках как этот владелец питомника, они все не имеют стиля и совершенно не умеют себя одеть? :sh_ok:
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 11:52

Мери Минкс писал(а):Лида, не поняла Вас... я именно, что просто высказала свое мнение... что не так-то?


я так же высказала своё мнение по теме.
А по тому, как надо красиво одеваться у меня совершенно другое мнение.
И есть ещё третье, по мне лучше удобных брюк и свитера, ничего нет, летом майка и жилетка, на все времена года.
А вообще-то самая стильная одежда для женщины это автомобиль, я к одежде отношусь крайне второстепенно, и так же особенно к мнению о ней окружающих, но приходится иметь кучу гардеробов и ходить в салоны за большие бабки, которых реально очень жаль, так, как существует... мода и стиль, которая принята и я вынуждена этому подчиняться, а так бы хотелось сказать «а какое Вам дело до того в каком салоне я что делаю..».
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 11:53

GlenDuSoleil писал(а):то есть те кто выигрывает крупные шоу - они стильные, а все кто проиграл или выставляется не на столь крупных выставках как этот владелец питомника, они все не имеют стиля и совершенно не умеют себя одеть?

речь идёт по теме "мода и стиль в ринге" они такие, как есть уже, сложилась. Хотите менять, меняйте.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мария Доронина » 09 окт 2013, 12:01

CHELID
Вот топикстартер открыл тему, n-надцать страниц люди общались, понимая, кого что интересует, тут пришли вы, рубанули про название темы - и убили обсуждение. Больше здесь писать не хочется...
Возможно, тема названа не вполне корректно, но направление общения вы же не могли не уловить? К чему это затыкание ртов собеседникам?
Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 12:03

Мария Доронина писал(а):Возможно, тема названа не вполне корректно,

вот в этом и суть. Название одно, а обсуждать стали совсем другое, а я так сразу и убила, прям так?
Ну, уж что теперь - переименовывайте тему.
Я то писала как раз по теме.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мария Доронина » 09 окт 2013, 12:15

Помимо названия темы, есть еще ее содержание. Ну как минимум - стартовый пост ;)
Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о выставках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Рейтинг@Mail.ru