Текущее время: 29 мар 2024, 03:40

Мода и стиль в ринге

Организационные вопросы, подготовка к выставкам / Common show questions

Модератор: Fosik

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 12:23

Мария Доронина писал(а):Ну как минимум - стартовый пост

ну, там тоже сказано о выходе в ринг, или выход в ринг подразумевает сразу выход, а не более продолжении нахождение в нём, и выход в Бест, в том числе?
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мария Доронина » 09 окт 2013, 12:28

Вам про Фому, вы про Ерему. Речь вообще не результативности.
Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 12:44

Мария Доронина писал(а):Вам про Фому, вы про Ерему. Речь вообще не результативности.


раз не интересно "как там, в рингах мода и стиль" зачем тогда фотографии Дениса привели в пример и обсуждали? Или это и про Фому и про Ерёму одновременно?
ботинки у него светлые не понравились, я ответила, ответила по стилям и моде выхода в ринг. Не понравилось, знать не интересно, Денис плохо одет, не стильно, ну и славненько.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Malusinoid » 09 окт 2013, 13:20

CHELID
Лида, про ботинки писала я :) У меня нет к ботинкам и к образу никаких претензий, что и следует из моих постов :)
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 09 окт 2013, 13:34

CHELID писал(а):ботинки у него светлые не понравились

Лида, похоже я Вас неправильно поняла... Денис - это который в джинсах, пиджаке и бабочке? Я так поняла, что первый в ринге в черных брюках и сером пиджаке... но если джинсы, пиджак, бабочка и светлые спортивные туфли - это эталон стиля, ... тогда я точно предпочитаю немодных и консервативных людей в ринге :)
З.Ы. это мое личное мнение и никакого отношения к его деятельности как хендлера и заводчика не имеет :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Ольга ЖЧ » 09 окт 2013, 13:40

Я извиняюсь, что влезла в вашу спокойную беседу :smu:sche_nie: но мне мужчина с оценкой "приемлимо" больше понравился чем первый мужчина :smu:sche_nie: (ну одежда я имею ввиду)
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Malusinoid » 09 окт 2013, 13:43

Ольга ЖЧ
Фуф, Оль, я уж думала, что я одна такая. И расстраивалась, что у меня муж нестильный :-)

А вообще, я поняла мысль, которую пытается донести Лидия: речь о примерах комплектов, в которые наряжаются ведущие хэндлеры. Эти комплекты как-то продуманы с точки зрения именно шоу-успеха. И возможно, играют непоследнюю роль именно в успехе. Ну, а мы можем одеваться, как нам нравится, но это никак не будет связано в обычаями в мировых рингах :)
Я за всеобщее примирение в данном случае :)
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 13:44

Мери Минкс писал(а):Лида, похоже я Вас неправильно поняла... Денис - это который в джинсах, пиджаке и бабочке? Я так поняла, что первый в ринге в черных брюках и сером пиджаке... но если джинсы, пиджак, бабочка и светлые спортивные туфли - это эталон стиля, ... тогда я точно предпочитаю немодных и консервативных людей в ринге



Мери Минкс
Если Вас интересует порода, и Вы в курсе кто стал ЧМ и ЛПП у колли в этом году и в прошлом году то Вам известно кто есть кто. Если Вы до сих пор не знаете, то и фиг с ним, голову засорять не надо.
Я про стиль вообще ничего не писала в одежде.
Я писала про моду и стиль в рингах при показе собак. Возможно, пилотный комбинезон или халат хирурга Вам тоже покажутся не стильными вообще, а вот в профессии каждой есть свои стили и своя мода и е придерживаются. Вы хотите, что то изменить? Меняйте.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Ольга ЖЧ » 09 окт 2013, 13:45

Malusinoid писал(а):Я за всеобщее примирение
и я


Malusinoid писал(а):Фуф, Оль, я уж думала, что я одна такая. И расстраивалась, что у меня муж нестильный

:-) нас банда! :bra_vo:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мария Доронина » 09 окт 2013, 13:47

Первый одет нейтрально, "никак"; второй... ну все бы ничего, но белая рубашка и бабочка в сочетании с джинсами придают ему клоунский вид. Будь на ринговке какой-нибудь джек-рассел или фокстерьер - наверное, я бы реагировала споскойно. А колли рядом с клоуном не воспринимаю, это противоречит описанию самих колли, с которого начинается стандарт.
Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Malusinoid » 09 окт 2013, 13:49

Мария Доронина писал(а):Первый одет нейтрально, "никак"; второй... ну все бы ничего, но белая рубашка и бабочка в сочетании с джинсами придают ему клоунский вид. Будь на ринговке какой-нибудь джек-рассел или фокстерьер - наверное, я бы реагировала споскойно. А колли рядом с клоуном не воспринимаю, это противоречит описанию самих колли, с которого начинается стандарт.

Но Мария, ведь не секрет, что проф хэндлер не одну собаку выставляет на шоу, и даже не двух. Так что он не под колли, возможно, подбирал костюм.
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мери Минкс » 09 окт 2013, 13:53

CHELID писал(а):Если Вас интересует порода, и Вы в курсе кто стал ЧМ и ЛПП у колли в этом году и в прошлом году то Вам известно кто есть кто.

я обращаю внимание только на собак, кто на другой стороне ринговки мне, ладно не буду категоричной, на данный момент все равно...и потом я только-только начинаю разбираться, пока просто смотрю, пытаюсь запомнить
З.Ы. и еще, титулы это здорово, но опять же для меня не обязательно показатель суперкачества собаки... я сейчас в общем
Аватар пользователя
Мери Минкс
Открытый класс
 
Сообщений: 1054
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:56
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Мария Доронина » 09 окт 2013, 13:54

Ммм... так мы про колли/шелти говорим или про профи-хендлеров-универсалов?
Меня профи-хендлеры мало интересуют, если речь идет не о колли, поэтому я тогда влезать в обсуждение не буду :nez-nayu:
Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение Александр382 » 09 окт 2013, 14:05

Malusinoid писал(а):
Мария Доронина писал(а):Первый одет нейтрально, "никак"; второй... ну все бы ничего, но белая рубашка и бабочка в сочетании с джинсами придают ему клоунский вид. Будь на ринговке какой-нибудь джек-рассел или фокстерьер - наверное, я бы реагировала споскойно. А колли рядом с клоуном не воспринимаю, это противоречит описанию самих колли, с которого начинается стандарт.

Но Мария, ведь не секрет, что проф хэндлер не одну собаку выставляет на шоу, и даже не двух. Так что он не под колли, возможно, подбирал костюм.

Оль,а что под каждую породу должен быть соответствующий костюм?Мне кажется,в чем удобно и в одежде которая не уродует и нужно выходить.Мы ведь не себя показываем,а собаку! И судья в ринге смотрит не на вас ,а на собаку! А уж как зрители оценят ваш внешний вид,то на всех не угодишь.Простите,что я влез в эту тему,сугубо девичью! :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Александр382
Интермедиа
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 00:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Мода и стиль в ринге

Сообщение CHELID » 09 окт 2013, 14:08

Мария Доронина писал(а):Ммм... так мы про колли/шелти говорим или про профи-хендлеров-универсалов?
Меня профи-хендлеры мало интересуют, если речь идет не о колли, поэтому я тогда влезать в обсуждение не буду


Ну вообще то Денис один из известных хендлеров и заводчиков именно колли ( в смысле «стили и мода в ринге»). Нет не интересно?
Ну тогда, да, зачем лишняя информация о колли, если она лишняя.
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о выставках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru