Текущее время: 28 мар 2024, 20:23

***Sheltie "AYTALIN'S"***

Личные страницы владельцев питомников колли и шелти / Collie & sheltie kennels

Модератор: Fosik

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Aytalina » 15 окт 2013, 14:17

Сероштан Наталья писал(а):
Aytalina писал(а):Наташа, чувствую, пока на всех боках не поваляюсь - не встану....


Усё, стоишь как положено ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Яна Журавлёва писал(а):Сейчас все хорошо :)


Приятно стоять на своих двоих :)
Аватар пользователя
Aytalina
Щенок
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Aytalina » 15 окт 2013, 14:29

Я сравнительно совсем недавно увлеклась шелтями и вот моя первая привозная шелти Барбари'C Скай Лаванда (Мерцающий Иней из Графского Поместья х Каприз Из Графского Поместья) (зав. Галина Болтачева). Ланая сама без моего участия стояла в стойке в ринге

ланая.jpg
ланая.jpg (188.22 KiB) Просмотров: 12940


Первая же выставка Ланаи прошла под экспертизой Ирины Швец, которая в тот свой памятный приезд в Якутск "зарезала" все якутское поголовье шелти на тот момент, получив отличное описание в бэст вышла только моя бэбичка :-)
Аватар пользователя
Aytalina
Щенок
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Яна Журавлёва » 15 окт 2013, 14:43

Очень нравится Лаванда!! Всегда привлекала меня!!
Нервные все стали, балин!! Маркву надо кушать! Витамины там всякие ))))

Изображение
Аватар пользователя
Яна Журавлёва
Интермедиа
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован:
03 июл 2006, 22:27
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Aytalina » 15 окт 2013, 14:56

Галочка
Галина Графшина
Спасибо! :ro_za:
Аватар пользователя
Aytalina
Щенок
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Галина Графшина » 15 окт 2013, 20:40

Aytalina писал(а):Они долго мучились выбором между немецкой овчаркой и лабрадором-ретривером

Как же повезло людям что они выбрали таки шелти! :)
Aytalina писал(а):У Артурки такой классный характер. его очень легко выставлять, он отрингован от рождения: научился ровно бежать на ринговке за ползанятия. И это все в 3 месяца жизни

Ах! не парень, а просто мечта! Я честно говоря была уверена что он дома жить останется-такой красивый! Удачи малышу в новой семье! :ki_ss:
Сайт: http://www.sheltie-graf.ru/index.php
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
Кто любит, тот любим,
Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Аватар пользователя
Галина Графшина
Интермедиа
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
04 окт 2013, 09:31
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 408 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Галина Графшина » 15 окт 2013, 20:50

Aytalina писал(а):Я сравнительно совсем недавно увлеклась шелтями и вот моя первая привозная шелти Барбари'C Скай Лаванда (Мерцающий Иней из Графского Поместья х Каприз Из Графского Поместья) (зав. Галина Болтачева). Ланая сама без моего участия стояла в стойке в ринге

Ланая ОЧЕНЬ качественная и красивая собака! Я считаю что большая удача то что она попала к вам, то что она немного крупновата нисколько ее не портит. А вот тело, темперамент, тип, происхождение и цвет-просто ВАУ! :ki_ss:
Сайт: http://www.sheltie-graf.ru/index.php
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
Кто любит, тот любим,
Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Аватар пользователя
Галина Графшина
Интермедиа
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
04 окт 2013, 09:31
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 408 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Malusinoid » 15 окт 2013, 21:01

Aytalina
Здравствуйте, добро пожаловать на форум! Очень интересно почитать про Ваших собак и посмотреть их обязательно тоже :) Ланая - очень красивая собака и очень всегда нравится. Вот бы еще ее взрослых фото :) А Артурка тоже сразу запомнился - очень живой парень! А как рысит в ринге :bra_vo:
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Aytalina » 16 окт 2013, 10:42

Яна Журавлёва писал(а):Очень нравится Лаванда!! Всегда привлекала меня!!


Галина Графшина писал(а):
Aytalina писал(а):Я сравнительно совсем недавно увлеклась шелтями и вот моя первая привозная шелти Барбари'C Скай Лаванда (Мерцающий Иней из Графского Поместья х Каприз Из Графского Поместья) (зав. Галина Болтачева). Ланая сама без моего участия стояла в стойке в ринге

Ланая ОЧЕНЬ качественная и красивая собака! Я считаю что большая удача то что она попала к вам, то что она немного крупновата нисколько ее не портит. А вот тело, темперамент, тип, происхождение и цвет-просто ВАУ! :ki_ss:


Malusinoid писал(а):Aytalina
Здравствуйте, добро пожаловать на форум! Очень интересно почитать про Ваших собак и посмотреть их обязательно тоже :) Ланая - очень красивая собака и очень всегда нравится. Вот бы еще ее взрослых фото :) А Артурка тоже сразу запомнился - очень живой парень! А как рысит в ринге :bra_vo:


Очень приятно читать приятные отзывы о Ланае! Спасибо надо говорить Галине Болтачевой, Кэшу и Капле, что родили такую дочку :hi_hi_hi:

Галина Графшина писал(а):
Aytalina писал(а):Они долго мучились выбором между немецкой овчаркой и лабрадором-ретривером

Как же повезло людям что они выбрали таки шелти! :)
Aytalina писал(а):У Артурки такой классный характер. его очень легко выставлять, он отрингован от рождения: научился ровно бежать на ринговке за ползанятия. И это все в 3 месяца жизни

Ах! не парень, а просто мечта! Я честно говоря была уверена что он дома жить останется-такой красивый! Удачи малышу в новой семье! :ki_ss:


К сожалению, Артурка растет крупненьким, на каком конечном росте он остановится даже не знаю, была бы очень рада, если на 40... Если не это, то он точно бы дома остался...
Галя, я тоже радуюсь, что выбрали именно шелти вместо НО и лабра, это они подбирали породу для 8-летнего сына, считаю, что шелти идеально подходит для ребенка вместо этих чумовых пород, которые даже не всякий взрослый мужчина удержит :-)
Аватар пользователя
Aytalina
Щенок
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Галина Графшина » 16 окт 2013, 11:05

Aytalina писал(а):считаю, что шелти идеально подходит для ребенка вместо этих чумовых пород, которые даже не всякий взрослый мужчина удержит

Да, шелти лучше не только потому что для ребенка, просто по разрушительной способности лабры это что-то....Я знаю что у многих эти собаки живут в клетках когда хозяев нет дома....
Сайт: http://www.sheltie-graf.ru/index.php
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
Кто любит, тот любим,
Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Аватар пользователя
Галина Графшина
Интермедиа
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
04 окт 2013, 09:31
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 408 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Aytalina » 16 окт 2013, 11:07

Помню, как Ланая в классе щенков в 6 мес. под экспертизой В.Янчева (Владивосток) выиграла бест щенков на всепородной выставке. Это случилось именно в те выходные, когда состоялось НВШ-2009, на которой выиграл Рома - Папарацци из Долины Света Галины Болтачевой :hi_hi_hi:

Ланая1.jpg
Ланая1.jpg (214.28 KiB) Просмотров: 12914


Забыла добавить, что Янчеву очень понравилось куражность Ланаи и то желание с каким она рысила со мной по рингу :-)
Последний раз редактировалось Aytalina 16 окт 2013, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Aytalina
Щенок
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Галина Графшина » 16 окт 2013, 11:09

Aytalina писал(а):К сожалению, Артурка растет крупненьким, на каком конечном росте он остановится даже не знаю

Ну судя по фото тип у него пока не огромной собаки, впечатление очень даже стандартного шелти. Ну посмотрим. А кстати какой у него рост в 3 месяца?
Сайт: http://www.sheltie-graf.ru/index.php
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
Кто любит, тот любим,
Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Аватар пользователя
Галина Графшина
Интермедиа
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
04 окт 2013, 09:31
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 408 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Aytalina » 16 окт 2013, 11:14

Он родился 7 июля, то есть на момент выставки 12 октября ему было ровно 3 месяца с крошечным хвостиком и его ростик был 32-33 см. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Aytalina
Щенок
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Aytalina » 16 окт 2013, 12:28

Накидаю здесь результаты по 3 выставкам ранга КЧФ осеннего сезона: :p_a-r_t_y:

28-29 сентября РКФ РФЛС ЯРАС (Эксперт Островская М.Г.)
Всего выставилось 10 шелти

Кобели
Класс беби
CW о/п РезЛБ, СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ФОРЕСТЕР(Арт Филисити Дискавэри х Смайл Энджел Зимняя Сказка) зав. Дружина, вл. Чоповская

Класс юниоры
CW отлично САС РезЛЮ СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ НЕКТАРИН (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem х Смайл Энджел Европа) Зав/вл.Дружина

Класс промежуточный
CW отлично САС, ЛК, СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ НЬЮ ВЭЙ (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem х Смайл Энджел Европа) Зав./вл.Дружина


Суки
Класс беби
CW о/п ЛБ, СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ УЛЬЯНКА(Lythwood Terriwood Stormy Nite – Смайл Энджел Византия ) зав/вл. Дружина
2 о/п АЙТАЛИН'C ЛИ МАРСЕЛИН (Лазурный Франт Судьбы Любимчик х Чарминг Блю из Графского Поместья) Зав/вл. Trolukova

Класс юниоры
CW отлично САС ЛЮ, ЛПП ЭРА АЙТАЛИН'С ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ (Blenmerrow Borodin х Айс Фэнтази из Графского Поместья) Зав.: Графшина, вл.: Trolukova
2 отлично СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ СИ БЛЭК СВОН (Молочный Коктейль из Тверской Сказки х Felisity Lovelly Fanny) Зав/вл.: Дружина

Класс промежуточный
CW отлично АЙТАЛИН'С КОКЕТКА НЕЖНАЯ ФИАЛКА (Жигало из Графского Поместья х Чарминг Блю из Графского Поместья) Зав/вл: Trolukova

Класс открытый
CW отлично САС ЛС СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ЖЕНЕВА (Валерина Росс Гибралтар х Смайл Энджел Бестия Бейлис) Зав/вл: Дружина
2 отлично КЭЙЛ МИДОЛТОН (Топстайл Ринальдо х Топстайл Первая Леди) Зав. Галота/ Вл. Кисилева


Наши результаты 12 октября. РКФ РФЛС ЯГОО ЗООКЛУБ "ЛЮБИМЕЦ" Региональная выставка "Любимец-2013" Эксперт В.Александров
Выставились всего 7 шелти

Кобели
Класс беби
CW, о/п, ЛБ АЙТАЛИН'С ОПТИМУС ПРАЙМ О.: Эклипс из Графского Поместья, М.: Barbari'S Skai Lavender
Зав. Trolukova, вл.: Борисов

Класс промежуточный
отлично, без титула СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ НЬЮ ВЭЙ О.: Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem , М.: Смайл Энджел Европа)
Зав. /вл. Дружина

Суки
Класс беби
CW, 1 о/п, РЕЗ. ЛБ АЙТАЛИН'С ЛИ МАРСЕЛИН О.: Лазурный Франт Судьбы Любимчик, М.: Чарминг Блю из Графского Поместья
Зав./вл. Trolukova

2 о/п СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ТРИНИТИ ГОЛД О.: Смайл Энджел лайф из Бьютифул, М.: Смайл Энджел Европа
Зав. /вл. Дружина

Класс юниоры
CW, отл., ЮСАС, ЛЮ ЭРА АЙТАЛИН'С ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ О.: Бленмерроу Бородин, М.: Айс Фэнтази из Графского поместья
Зав. Графшина, вл.: Trolukova

Класс промежуточный
CW, отл., САС, ЛС, ЛПП, КЧФ АЙТАЛИН'С КОКЕТКА НЕЖНАЯ ФИАЛКА О.: Жигало из Графского Поместья, М.: Чарминг Блю из Графского Поместья
Зав./вл. Trolukova

Класс открытый
CW, отл., СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ЖЕНЕВА О.: Валерина Росс Гибралтар, М.: Смайл Энджел Бестия Бейлис
Зав. /вл. Дружина

Наши результаты 13 октября РКФ РФЛС ЯГОО ЗООКЛУБ "ЛЮБИМЕЦ" САС-КЧФ "Осенний колейдоскоп" Эксперт Е. Сенашенко.
Выставились всего 7 шелти

Кобели
Класс беби
CW, о/п, РЕЗ. ЛБ АЙТАЛИН'С ОПТИМУС ПРАЙМ О.: Эклипс из Графского Поместья, М.: Barbari'S Skai Lavender
Зав. Trolukova, вл.: Борисов

Класс промежуточный
СW, отлично, ЛК СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ НЬЮ ВЭЙ О.: Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem , М.: Смайл Энджел Европа)
Зав. /вл. Дружина

Суки
Класс беби
2 о/п, АЙТАЛИН'С ЛИ МАРСЕЛИН О.: Лазурный Франт Судьбы Любимчик, М.: Чарминг Блю из Графского Поместья
Зав./вл. Trolukova

CW, 1 о/п, ЛБ СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ УЛЬЯНКА О.: О.: Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem , М.: Смайл Энджел Византия
Зав. /вл. Дружина

Класс юниоры
CW, отл., Ю.САС, ЛЮ ЭРА АЙТАЛИН'С ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ О.: Бленмерроу Бородин, М.: Айс Фэнтази из Графского поместья
Зав. Графшина, вл.: Trolukova

Класс промежуточный
CW, отл., РЕЗ.САС, РЕЗ. ЛС АЙТАЛИН'С КОКЕТКА НЕЖНАЯ ФИАЛКА О.: Жигало из Графского Поместья, М.: Чарминг Блю из Графского Поместья
Зав./вл. Trolukova

Класс открытый
CW, отл., ЛС, ЛПП, КЧФ, BIG-1 СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ЖЕНЕВА О.: Валерина Росс Гибралтар, М.: Смайл Энджел Бестия Бейлис
Зав. /вл. Дружина


Приятно, что была конкуренция и обе мои девушки Барби и Юки заслуженно получили титул ЛПП :dan_ser:
Последний раз редактировалось Aytalina 22 окт 2013, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Aytalina
Щенок
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Галочка » 16 окт 2013, 13:34

Поздравляю с победами!!! :ku_bok:
Я не сражаюсь ни на чьей стороне,ведь никто не сражается на моей. (Д.Р.Р.Толкин.)


Моя страничка тут viewtopic.php?f=14&t=1036
Аватар пользователя
Галочка
Интермедиа
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован:
14 июл 2013, 15:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: ***Sheltie "AYTALIN'S"***

Сообщение Галина Графшина » 17 окт 2013, 09:24

Aytalina
Алина!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! ТАК приятно!!! МОЛОДЦЫ!!! :co_ol: :bra_vo: :ro_za:
Сайт: http://www.sheltie-graf.ru/index.php
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
Кто любит, тот любим,
Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Аватар пользователя
Галина Графшина
Интермедиа
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
04 окт 2013, 09:31
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 408 раз.

Пред.След.

Вернуться в Питомники колли и шелти

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Рейтинг@Mail.ru