Текущее время: 16 апр 2024, 18:18

Коди и Ник - солнечные рыжики в мини-формате

Личные страницы владельцев колли и шелти / Our dogs

Модератор: Fosik

Коди и Ник - солнечные рыжики в мини-формате

Сообщение Астильба » 29 ноя 2013, 18:43

Открою небольшую персональную страничку про своих собак. Много и часто писать не буду, я не ахти какой житель форумов. :du_ma_et: У меня из-за неорганизованности вечно ни на что не хватает времени. Но так, чтоб было.

Коди (шпиц) и Ник (шелти) - два маленьких рыжих солнышка. Похожи они только по цвету, из-за чего прохожие порой спрашивают - не мама ли это со щенком... ;;-))) Но на самом деле собаки и по характеру, и по способностям, и физическим возможностям совершенно разные. Одинаковое у них только то, что оба честные малые, что мне очень нравится. :ko_re:sha:

Когда я почти четыре года назад просила мужа завести собаку, столько было сопротивления! Собака в городе - это кошмар! Дома будет все сгрызено и описано, соседи будут жаловаться на лай, поехать мы никуда не сможем и т.д., и т.п.
Купила я обоих в России, втихаря. :smu:sche_nie: И что? Дома все цело, с соседями проблем нет (никто не воет, не лает), и ездим везде вместе с собаками. И в горы с ними, и в ресторан можно, везде себя прилично ведут. Такие универсальные собаки - и в пир, и в мир. Теперь сам гордится, когда прохожие охают, какие удивительные и замечательные собачки.

Когда я приехала со второй собакой, сестра мужа на меня с подозрением посмотрела и спросила: "А в следующий раз будет три???" Я клятвенно заверила, что нет! Но... :smu:sche_nie: хочется еще и большую собаку, "полноформатную." Может быть года через 2-3, когда мы все-таки переедем в частный дом, тогда... но пока это мечты.
Наши малыши тоже вполне себе собачки, эмоций с ними получаешь не меньше! Даже не могу себе представить, как бы я жила теперь без них.

Живем мы большую часть времени в Париже, иногда с родственниками в Подмосковье или во Французских Альпах (в Анси), бывает, что и в других странах и городах. В этом году раздумывали насчет переезда из города в сельскую местность, но пока так и не решились, решили остаться в Париже. Но мечта у меня такая есть, буду думать над ее реализацией, тем более, что и земля есть в красивейших местах, даже жалко при этом ютиться в тесном мегаполисе.

Немного наших фото (кликабельные по превью):
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Фото есть еще целая куча, даже разобрать все не могу. Кто-то пошутил, что мои собаки разве что в Диснейленде еще не были. :-) Еще часть здесь.
В общем, пора перестать фотографировать собак и научиться снимать что-то еще. Людей конечно сложнее, их так не поставишь, как тебе хочется. :hi_hi_hi: Но буду учиться снимать хотя бы пейзажи.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Аватар пользователя
Астильба
Бэби
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 19:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Вернуться в Наши собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru