Текущее время: 28 мар 2024, 12:53

Clairette et ses colleys

Личные страницы владельцев колли и шелти / Our dogs

Модератор: Fosik

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Katikova » 09 июн 2014, 20:38

:co_ol: поздравляю!!!
Аватар пользователя
Katikova
Интермедиа
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 11:21
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Rudenko_Polina » 09 июн 2014, 21:11

Clairette писал(а):а потом еще на выставке над собакой два часа корячиться

никада стока не корячусь на выставке с длинниками
Аватар пользователя
Rudenko_Polina
Интермедиа
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:06
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Clairette » 09 июн 2014, 21:28

Катя, спасибо :)

Полиночка, ну я образно, блин)))
Я уже даже не беру с собой ничего такого, не таскаю лишнюю тяжесть. Не пригождается.
Однако, краем глаза наблюдаю, как многие участники собак тщательно и долго делают перед рингом. :du_ma_et:
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Rudenko_Polina » 09 июн 2014, 21:49

им просто в лом дома потратить на это 6 часов :men: ;;-)))
Аватар пользователя
Rudenko_Polina
Интермедиа
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:06
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Clairette » 09 июн 2014, 21:57

Rudenko_Polina писал(а):6 часов

пойду убьюсь... апстену... какой же я оказывается лох и чайнег.... и как многого еще не знаю...
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Rudenko_Polina » 09 июн 2014, 21:59

Света, я шучу.
Вернись.
Аватар пользователя
Rudenko_Polina
Интермедиа
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 19:06
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Clairette » 09 июн 2014, 22:05

Щас. Убьюсь и вернусь, на кого ж я вас покину-то :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Solo » 09 июн 2014, 22:22

Clairette
Изображение
Изображение Изображение
Аватар пользователя
Solo
Интермедиа
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован:
01 июл 2013, 16:05
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Ольга ЖЧ » 10 июн 2014, 07:57

Света, они тратят два часа потому что приводят собак грязных, черных и счастливых :-) а потом кило пудры - и собачка шоу класса :hi_hi_hi: но грустная...а потом домой и собачка в счастье и серая :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Clairette » 07 июл 2014, 01:11

Мы отмучились, ага... :za_gar:
Теперича можем почивать на лаврушке, пачкаться в мазуте, лазать по репьям и нарушать всякие прочие беспорядки :ya_hoo_oo:
Наша очередная находка - эксперт Л.В. Соколова, решили рискнуть сходить к ней уже на описание, памятуя бест на Спутнике, и остались опять зело довольны. Очень ласковая и нежная к собакам, и одновременно внимательная. Описание такое... знаете... словом, как английский стандарт, большое и художественное. Смотрит тщательно именно собаку, не хендлинг и не груминг, глазами и руками, пересчитывая все зубы, и проверяя длину шеи и хвоста. Качество шерсти и окраса тоже ее интересует. :co_ol:
Товарищи начинающие, еще с ней незнакомые, а также товарищи форматные, ростовые, имеющие нормальный двигательный аппарат, длинные головы и хвосты, очень рекомендую, при случае не упускайте шанс.
Оскаренку через месяц стукнет 2 года, и честно говоря, у меня еще не было такой титулованной собачки, сама удивляюсь, как это мы ррраз - и ЮЧР, и ЧР, и ЧРКФ... Пойду, пожалуй, забронзовею, для меня это просто убиться какой подвиг, кто меня знает, тот понимает, и щас на меня опять ругаться буит :smu:sche_nie: :-)

Выставка была под девизом "проснись и пой!", ринги в 9 утра, уххх :ps_ih:
Но как грицца, раньше сядешь - раньше выйдешь, и через час мы уже гуляли по солнечным утренним Сокольникам, заливающимся птичьим разноголосьем, разогнали мышиный детский сад, потрогали недовольную жабу, послушали матерщину разъяренной белки, потерявшей из-за нас свой ценный желудь, искупались таки в пруду, и апогеем мокрый новоявленный чемпиен с разбегу посетил заросли таких противных зеленых колючек, которые причесанного паиньку тут же превратили в пугало огородное :ps_ih:
Слава богу, они сами все отвалились, пока мы домой добирались... Хорошая все-таки у колли шерсть. Правильная.
А еще Оскаренка чуть не сожрали три сорвавшихся с цепей свирепых тойтерьера, у них в Соколях монка была. Но не рассчитали силы суровые моськи, застряли в шерсти, как прищепки, так забавно... Кто к нам с мечом придет - подавится и подавленный удалится)))
А Оскар честно стоял и ждал, когда же закончится эта насекомая атака... :men:
Еще из смешного.
В обратной электричке тетенька контролер залипла возле нас с воплями, ой какая кутя в веснушках! И билеты даже забыла проверить, ибо веснушчатая "кутя" немедленно полезла к тете на ручки знакомиться, и получила призовую конфетку. Вторая контролерша мечтательно сказала куте - из тебя наверное кучу носков навязать можно... И объявила мне, что вот когда я вдобавок к такой намытой-начесанной собачке еще и мужа с ребенком заведу, то будет мне полное щастие. А то современные девушки с собачками вон как цацкаются, нет, чтоб остепениться в семейных узах )))) Пришлось тетю удивить, мда...
И смешное не про собак. Прибегаю в магазин за цыгарками, а мне продавщица, девушка, ваши документы! Паспорт, мол, предъяви, дитяобразное. Кхе. Хорошо у меня в сумке копия завалялась. Чуть без цыгарок не осталась.
Пришлось и эту тетю удивить, мда :)-(:
Надо бы напиться в честь Оскаренкова чемпиенства, так, блин, паспорт куда-то засунула... А без него эликсир не продадут ведь, ироды...
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Nadya_Ul » 07 июл 2014, 06:57

Света, еще раз поздравляю с завершением очередного этапа!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Надеюсь, не последнего! :ni_zia: Оскар еще много чего может, как и ты! :a_g_a:
Изображение
Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Oboima » 07 июл 2014, 07:40

Света,поздравляю!Отмучились.Даже завидываю-нам еще как минимум четыре раза себя насиловать.
Карта СБ для помощи ветеранам из Валларов:
6390 0238 9028 6818 72
S. MIROVITSKAYA
Аватар пользователя
Oboima
Открытый класс
 
Сообщений: 1915
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 13:53
Откуда: Москва,Останкино
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 392 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Ольга ЖЧ » 07 июл 2014, 08:05

:ya_hoo_oo: ура, все отмучались :ya_hoo_oo: можно теперь Светика на выходные вытаскивать гулять :hi_hi_hi:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Katikova » 07 июл 2014, 10:26

ПРИМИТЕ И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

и меня удиви как тетенек?))))
Аватар пользователя
Katikova
Интермедиа
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 11:21
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Clairette et ses colleys

Сообщение Clairette » 07 июл 2014, 11:28

Спасибо, девчата! :ki_ss:
Nadya_Ul
Надя, я -то считаю, что мы уже достигли поставленных командованием задач.... ну куда уж больше-то? С учетом того, что собачка бралась для гуляния, целования и эстетического балдежа )))
Уровень выше, мне кажца, уже для закоренелых фанатов и профессионалов свого дела... по крайней мере мы теперь некоторое время на заслуженном отдыхе сможем побыть. И да, этой побывкой воспользуемся в корыстных гуляльных и каких-нибудь еще целях ))) Осталась еще одна финальная задумка, но она весьма сложная для меня технически, выездная и пока дороговата, мдя :)

Oboima, Ксю, я тебя очень понимаю со своей стороны, но потерпи чуток, партия сказала "надо", значит, надо :) Командованию видней)) это ж не на всю жизнь мучение. Это быстренько, раз-два, и в дамки!

Ольга ЖЧ
Это можно, тока надо мне опять лень свою поукрощать. ))) А вам - ваще выговор с занесением. )))) Могли бы уж тоже честь семейства и память папашки нашего героического поотстаивать. Сачки, блин :)-(:

Katikova
Катюша, ты то не удивишься))) просто забавно, когда в 40 лет за салагу принимают, а у салаги уже девять лет как муж имеется, второй, кстати. И ребеночек тоже уже есть (облом какой контролершам) , 10 дней назад диплом на отлично защитил и щас вот на госслужбу в МИД оформляется. Матрона я почтенная, как мне казалось. И вот здрасьте-пажалста, паспорт всем покажи, ибо салагам сигареты продавать нелегитимно. Покой на только снится, мда...
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru