Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Пропал рыжий кобель колли на Чудском озере

Потеряли / нашли колли или шелти? Помощь в беде

Модераторы: Clairette, Fosik, Ольга ЖЧ

Пропал рыжий кобель колли на Чудском озере

Сообщение Clairette » 26 авг 2014, 00:07

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82187

Пожалуйста, репост! Я подозреваю, что это Псковская область...

Сегодня в районе деревни Подборовья на берегу Чутского озера около 16 часов пропала собака породы колли (кобель) по клички Ричард соболинного окраса. Рядом отдыхала компания которая начала стрелять боевым пистолетом после чего собака испугалась и убежала в неизвестном направление. Я понимаю что там мало кто бывает но если хоть есть как нибудь надежда мы будем надеяться и ждать что но наш мальчик найдется.
ПРИМЕТЫ: было сломано левое ухо, ошейник (цепочка на ней жетон с телефонами) собаки 3 года она чепирована
Пожалуйста помогите
телефоны для связи 89119374273 Елена
89214080237 (хозяйка) Ирина
89500360412 Ирина



Изображение


Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: Пропал рыжий кобель колли на Чудском озере

Сообщение Clairette » 29 авг 2014, 19:49

УРРРАААА!!!! Поздравляю владельцев и собаку!!!! :bra_vo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:

Всем кто помогал нам спасибо большое вчера собаку нашли и ночью привезли домой. Спустя 5 суток истощавший Рчард сам вышел в деревню к людям после чего местные люди нам позвонили

Ну вот наша история со счастливы концом Ричар дома уф потрепал он нам нервы
Начнем с начало:
Первый раз когда нам позвонили что видели Ричи в траве только поймать не удалось, мы стартовали в 2 часа ночи и приехали только в 7 утра т.к были ливневые дожди и грозы. Когда мы вышли то первым делом пошли к тем людям которые его видели что бы они отвели на то место. Спустя несколько часов поиска нам пришлось возвращаться домой с мыслями о том что надежда чтобы его найти стала ещё меньше. В этом лесу очень много волков за этот год уже разорвали 5 больших собак. Возвращались мы с тяжелым грузом на сердце, и со слезами на глазах. Может бы мы и остались на ночь но наследующий день у сына день рождения
Мы скрывая грусть на следующий день празднуем день рождения ка тут опять позвонили местные жители и сообщили нам новость............. Мы Ричарда поймали и везем в деревню.
И тут нашему счастья не было предела. Оказывается спустя 5 суток прибывание в лесу Рича устал и сам вышел на дорогу где он спокойно подошёл к людям. Добрые люди приютили его. На следующий день мы в 3 часа дня выехали, добрали в этот раз быстро. Приехав на место мы созвонились и через пару минут вдалеке как с улыбкой на морде Рича узнал меня. Провожали его всей деревней, я не когда не видела что бы Рича сам залез в машину, а ту он просто в летел на заднее место и смотря на всех подмигивая улыбнулся типа я сел можно и домой. На выезде из деревни на трассе мы решили перекусить, тут останавливается машина в ней молодежь они нас спрашивают " Это тот Ричард " которого искали 3 деревни Вот так обычная собака породы колли по имени Ричард стал местной звездой который 5 суток бродил в лесу и выжал не попавшись на обед волкам. Вернувшись домой Ричард наелся и завалился спать. Теперь я надеюсь что это послужить нам всем уроком мы буде ещё внимательней а Ричард не будет убегать. Славу богу что наша история с счастливым концом, хотелось бы чтобы каждая потерявшийся собака нашла своего хозяина и вернулась домой

Грязный ,шерсть вся скомкана но зато дома наш Любимый Рича


Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Clairette
Модератор
 
Сообщений: 3482
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 23:53
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Re: Пропал рыжий кобель колли на Чудском озере

Сообщение Ольга ЖЧ » 29 авг 2014, 20:20

фуф... ну слава собачьему богу...
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: Пропал рыжий кобель колли на Чудском озере

Сообщение GlenDuSoleil » 29 авг 2014, 20:42

:ya_hoo_oo: какая замечательная новость! Не теряться больше мальчишке!
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.


Вернуться в Нужна помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Рейтинг@Mail.ru