Текущее время: 28 мар 2024, 19:23

2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Результаты выставок и рейтингов. Фото / Show results & pictures

Модератор: Fosik

2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Lynx » 09 сен 2014, 09:58

спасибо Наташе Сероташан за результаты

Шелти
Выставка ранга CACIB «Крымское лето», 06.09.2014. Эксперт в ринге Piotr Krol (Польша)
Кобели - класс юниоров
1. J.CAC, Лучший юниор Zvezdnyi Prints iz Grafskogo Pomestija, b/m (Розмарин из Тверской Сказки х Свээнлейк Витал Пауэр) вл. Капустина С., г. Архангельск

Суки - Класс юниоров
1. J.CAC, Zoren`ka Yasnaya iz Grafskogo Pomestija, b/m (Розмарин из Тверской Сказки х Свээнлейк Витал Пауэр) вл. Агапитова. Н., г. Северодвинск

Кобели – класс Чемпионов
1. САС, CACIB, ВОВ Barbari`s Skai Makximilian, s/w (Evad Shore Surprise x Barbari`s Skai Five-O`clock Tee) вл. Тихович Д., г. Москва

Суки – открытый класс
1. САС, R.CACIB Beatrise Nasledie Korolevy Nat, b/m (Blenmerrow Borodin x Cha-Cha-Cha iz Grafskogo Pomestija) вл. Капустина С., г. Архангельск

Суки – класс Чемпионов
1. САС, CACIB Victoria iz Grafskogo Pomestija, s/w (Evad Alexandrite Surprise x Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling) вл. Капустина С., г. Архангельск
1. R.CAC Cha-Cha-Cha iz Grafskogo Pomestija, b/m (Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestija x Primadonna iz Grafskogo Pomestija) вл. Сероштан Н., г. Севастополь
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Lynx » 09 сен 2014, 10:01

Шелти
Выставка ранга CACIB «Бархатный сезон», 07.09.2014. Эксперт в ринге Peter Harsanyi (Венгрия)
Суки - Класс юниоров
1. J.CAC, Vanila Skay iz Grafskogo Pomestija, s/w (Evad Spectre Of The Northх Hitachi Iz Grafskogo Pomestija) вл. Капустина С., г. Архангельск

Кобели –промежуточный класс
1. CAC Zvezdnyi Prints iz Grafskogo Pomestija, b/m (Розмарин из Тверской Сказки х Свээнлейк Витал Пауэр) вл. Капустина С., г. Архангельск

Кобели – открытый класс
1. САС Barbari`s Skai Makximilian, s/w (Evad Shore Surprise x Barbari`s Skai Five-O`clock Tee) вл. Тихович Д., г. Москва

Суки – промежуточный класс
1. CAC, R.CACIB Zoren`ka Yasnaya iz Grafskogo Pomestija, b/m (Розмарин из Тверской Сказки х Свээнлейк Витал Пауэр) вл. Агапитова. Н., г. Северодвинск

Суки – открытый класс
1. САС Beatrise Nasledie Korolevy Nat, b/m (Blenmerrow Borodin x Cha-Cha-Cha iz Grafskogo Pomestija) вл. Капустина С., г. Архангельск

Суки – класс Чемпионов
1. САС, CACIB, BOB Cha-Cha-Cha iz Grafskogo Pomestija, b/m (Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestija x Primadonna iz Grafskogo Pomestija) вл. Сероштан Н., г. Севастополь
2. R.CAC Victoria iz Grafskogo Pomestija, s/w (Evad Alexandrite Surprise x Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling) вл. Капустина С., г. Архангельск

Конкурс питомников (эксперт Piotr Krol - Польша)
"Из Графского поместья" г. Москва, вл. Графшина Г. - 1 место
Участвовали
Ча-Ча-Ча из ГП
Звездный Принц из ГП
Зоренька Ясная из ГП
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Lynx » 09 сен 2014, 10:03

Поздравляю всех победителей!
Оля, Наташа, крепко жму вам руки и поздравляю с BOB, очень приятно выиграть на САСIB :co_ol:
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Nadya_Ul » 09 сен 2014, 11:27

Lynx,
Спасибо за результаты!

Поздравляю победителей!!!
Изображение
Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Malusinoid » 09 сен 2014, 12:18

Мои впечатления о судействе.
В оба дня судьи действовали в рамках выбора предпочтительного типа. Взгляд на породу у них разный, поэтому и результаты кардинально не совпали. Но логика соблюдалась и прослеживалась. Позволю себе пару слов написать о выборе ЛПП в первый и второй день. Петр Круль явно помимо типа и качества уделял внимание общей эффектности собаки и показу. Отдельно отмечал показ на свободной ринговке и подготовку экспонентов. ЛК и ЛС - Макс и Панечка (Виктория из Графского поместья) явно были в предпочтительном для судьи и одном типе (неудивительно, они приходятся друг другу кузенами). На сравнение на ЛПП также выходила Зоренька Ясная из ГП. Выбирая Максо, судья прокомментировал свое решение: кобель в лучшей форме, в том числе по шерсти и отлично подготовлен, поэтому выбор в его пользу. К сожалению, секретарь первого дня не в полной мере отразил все, что говорил эксперт на описании. Жаль, потому что описания были подробными и с судейским взглядом.
Петер Харшани отсудил в ином ключе, но также в своей логике. У кобелей CACIB не присуждался. В промежутке Звездный принц из ГП. Судья отметил, что это его любимый тип, но ему не хватило объема и ширины грудной клетки. Макс как раз был не в типе судьи по голове. На его взгляд это голова легкой конструкции и недостаточно заполненная морда. Хотя в общем качество и экстерьер, а также движения его вполне устроили. Выйдя из ринга, я уже знала, кто победит, если судейство будет логичным. У сук была приличная конкуренция. Но на сравнение в итоге вышли три мраморных абсолютно однотипных собаки. Судье было трудно выбрать, но в итоге он отдал предпочтение Скралетт, хотя и отметил после ринга, что для шоу ему не хватило у победительницы шерсти. С Харшани удалось пообщаться после ринга. Его взгляд на разведение шелти: сплошная проблема. Англичане - не авторитет. Зато авторитет шведы. Самой большой проблемой породы он считает как раз легкие головы, слабые челюсти и морды. Зато, Харшани еще раз указал на Скарлетт, ее голова просто великолепна и это сыграло решающую роль в выборе.
Так что ломавшиеся недавно копья из-за экспертизы Харшани в Пскове, не по теме ломались. У судьи есть любимый тип и его он выбирает.
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Malusinoid » 09 сен 2014, 12:28

Lynx писал(а):Поздравляю всех победителей!
Оля, Наташа, крепко жму вам руки и поздравляю с BOB, очень приятно выиграть на САСIB :co_ol:

Спасибо, Света!
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Nadya_Ul » 09 сен 2014, 12:44

Malusinoid,
Спасибо за впечатления! И еще раз поздравляю с первым ЦАЦИБом и очередным чемпионством!!! :bra_vo:
Изображение
Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Firebird » 09 сен 2014, 13:37

Оля, еще раз поздравляю с победом, новым чемпионством и распечатыванием Интера! Теперь покатаимсиииии :ya_hoo_oo:
"Все собаки с длинным носом - наши друзья" - говорит мой 5летний сын. Так оно и есть! :)
Аватар пользователя
Firebird
Юниор
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован:
19 мар 2014, 16:37
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Malusinoid » 09 сен 2014, 14:23

Nadya_Ul
Firebird
Спасибо, девочки :)
Наташе также мои искренние поздравления! Скарлетт шикарная девица, ну, и что, что любит ходить в бикини :)
Также поздравляю Светлану Капустину и ее компанию шелтей с Юными и взрослыми Чемпионами Украины, и с ЛС Пани в первый день!
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Lynx » 10 сен 2014, 10:04

Malusinoid, большое спасибо за впечатления об экспертизе. Нужная информация. И еще раз поздравляю с победой!
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Галочка » 10 сен 2014, 18:18

Поздравляю Всех победителей и призёров!!!
МОЛОДЦЫ!!!! :bra_vo:
Я не сражаюсь ни на чьей стороне,ведь никто не сражается на моей. (Д.Р.Р.Толкин.)


Моя страничка тут viewtopic.php?f=14&t=1036
Аватар пользователя
Галочка
Интермедиа
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован:
14 июл 2013, 15:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Сероштан Наталья » 25 сен 2014, 13:48

Lynx

Света, спасибо, что разместила результаты выставки. Спасибо всем за поздравления. От себя добавлю, что во второй день наш CACIB перешел

Lynx писал(а):Суки – промежуточный класс
1. CAC, R.CACIB Zoren`ka Yasnaya iz Grafskogo Pomestija, b/m (Розмарин из Тверской Сказки х Свээнлейк Витал Пауэр) вл. Агапитова. Н., г. Северодвинск


В связи с чем, поздравляю Наташу с началом тернистой дороги под названием Интерчемпион. :ya_hoo_oo:
Я тебя никогда не увижу... Я тебя никогда не забуду...
Аватар пользователя
Сероштан Наталья
Бэби
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 14:18
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Сероштан Наталья » 25 сен 2014, 13:50

Изображение

Наша коллино-шелтинная тусовка
Я тебя никогда не увижу... Я тебя никогда не забуду...
Аватар пользователя
Сероштан Наталья
Бэби
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 14:18
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Malusinoid » 26 сен 2014, 00:23

Сероштан Наталья
Наташа, выкладывай еще фото! Я, к сожалению, по техническим причинам пока могу выкладывать что-либо только на фб :-( а на форум никак :ny_tik:
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: 2хCACIB 6-7.09.2014 Крым

Сообщение Lynx » 26 сен 2014, 08:35

Malusinoid писал(а):Сероштан Наталья
Наташа, выкладывай еще фото! Я, к сожалению, по техническим причинам пока могу выкладывать что-либо только на фб :-( а на форум никак :ny_tik:

Оль, могу твои фото с фб сюда перенести, если нужно
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

След.

Вернуться в Результаты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Рейтинг@Mail.ru