Текущее время: 28 мар 2024, 23:23

Черный список покупателей

Потеряли / нашли колли или шелти? Помощь в беде

Модераторы: Clairette, Fosik, Ольга ЖЧ

Черный список покупателей

Сообщение Lynx » 16 сен 2014, 15:06

если такая тема уже есть, пожалуйста, перенесите информацию:
это с другого форума инфо
"Несколько лет назад я столкнулась с Аллой Будниковой. Она купила у меня девочку мраморушку. Самую лучшую из помета. Перед покупкой и после заваливала меня различными вопросами о содержании и физиологии щенков. Оказалось, что она уже покупала щенка у Витвицкой (Пенза), но тот слишком часто писился и она его отдала назад. Моя девочка росла у неё мес до 6-7, потом, вдруг у них возникли семейные проблемы и щенок резко начал перепродаваться. Я предложила ей взять щенка на передержку, а как проблемы решаться- заберешь, но она не захотела. Продала её, вроде бы в Волгоград. Потом она покупала щенка у Нади Чумаковой (Пенза), потом еще у кого-то. Но все щенки перепродавались. Непонятно зачем она вообще их покупает.
Сегодня наткнулась на объявление http://bazarpnz.ru/ann/12897928/ - продается девочка шелти 1 год. Позвонила - похоже это та же Алла. Говорит купила в Волгограде. Мать собашки из РусМарлинса, отец- из Китленс. Заводчику возможно и не звонила.
Для чего я это написала - хочу предупредить на будущее заводчиков - не стоит продавать щенков этой дамочке. Она их перепродаст, и это в лучшем случае.
Когда я навещала мою девочку она была очень запуганной и шарахалась от взмаха руки. Алла уверяла меня, что они никогда её не били. Полы у них в квартире очень скользкие и щенок с трудом передвигался, постоянно расползаясь. Я предложила её постелить какие-то дорожки, она отказалась, т.к коты на них метят. И спал ребенок на голом полу, опять же по причине того, что коты мочатся на все подстилки.
НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЕЙ ЩЕНКОВ!!!"
Аватар пользователя
Lynx
Интермедиа
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован:
12 окт 2005, 10:12
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Вернуться в Нужна помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru