Текущее время: 29 мар 2024, 00:19

Тверь. 16.11.2014 ПК «Осенний Вальс», КЧК «Осеннее Шоу»

Результаты выставок и рейтингов. Фото / Show results & pictures

Модератор: Fosik

Re: Тверь. 16.11.2014 ПК «Осенний Вальс», КЧК «Осеннее Шоу»

Сообщение Malusinoid » 17 ноя 2014, 22:10

Поправила
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Тверь. 16.11.2014 ПК «Осенний Вальс», КЧК «Осеннее Шоу»

Сообщение irene » 18 ноя 2014, 09:59

Malusinoid, на Осеннем Шоу ЛЮ стал АФ Жерар Депардье.

reigrass, после первого конкурса окрасов стало понятно, что эксперту не объяснили, что нужно выбирать лучший окрас, а не лучшего в окрасе. :)

reigrass писал(а):Конкурс окрасов прошел весело и задорно Эксперт так в классах не смотрел движения, как тут.



Это вы не попали на первую моно. Мы на сравнение на ЛК на улице нарезали не менее 10 кругов вполне себе большого ринга. Девчонки за рингом весело над нами посмеивались: "Кто не победит, так хоть согреется". :hi_hi_hi:
irene
Интермедиа
 
Сообщений: 760
Зарегистрирован:
02 мар 2007, 13:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Тверь. 16.11.2014 ПК «Осенний Вальс», КЧК «Осеннее Шоу»

Сообщение reigrass » 18 ноя 2014, 10:32

irene писал(а):
reigrass, после первого конкурса окрасов стало понятно, что эксперту не объяснили, что нужно выбирать лучший окрас, а не лучшего в окрасе. :)


Да. Но конкурс получился интереснее обычного :)


irene писал(а): вы не попали на первую моно


К сожалению :ne_vi_del: Бегать мы любим :-) в маленьком ринге зала я все пыталась прорваться в соседний ринг :-)
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец..(c)
Аватар пользователя
reigrass
Бэби
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 15:51
Откуда: Москва-Звенигород
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Тверь. 16.11.2014 ПК «Осенний Вальс», КЧК «Осеннее Шоу»

Сообщение Malusinoid » 18 ноя 2014, 12:04

Вообще, хочу написать, что очень приятные были обе выставки. Оставили исключительно хорошие воспоминания. Спасибо, организаторам!
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Тверь. 16.11.2014 ПК «Осенний Вальс», КЧК «Осеннее Шоу»

Сообщение irene » 18 ноя 2014, 12:52

reigrass писал(а): Бегать мы любим


Это вы о себе? Или о собаке? Мы все больше о себе плачемся. Слабенько у нас с физподготовкой. :hi_hi_hi:
irene
Интермедиа
 
Сообщений: 760
Зарегистрирован:
02 мар 2007, 13:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Тверь. 16.11.2014 ПК «Осенний Вальс», КЧК «Осеннее Шоу»

Сообщение Malusinoid » 18 ноя 2014, 12:55

irene
Да ваще, я, если честно, чуть коньки не отбросила :-) Простите мой французский :smu:sche_nie:
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Тверь. 16.11.2014 ПК «Осенний Вальс», КЧК «Осеннее Шоу»

Сообщение irene » 18 ноя 2014, 14:23

Немного об экспертизе тверских моно: эксперт первой, заводчик ВЕО, очень много внимания уделяла строению и движениям, но при этом знала, что нужно смотреть и ощупывать голову, отмечала выражение. На рост обращала внимание, но, поскольку ростомера в ринге не оказалось, то оценкой не наказывала, только местом в расстановке. Это про крупный рост, про мелкий - не слышала. Объясняла экспонентам причины своего выбора. ЛК стал объективно лучший из присутствующих кобелей и ЛС , если не лучшая, то несомненный лидер. Я бы рекомендовала обратить на этого эксперта внимание. У меня лично к ней только одна претензия: больше внимания уделять психике.

Эксперт ПК был немногословен, но, как мне показалось, в приоритете имел хорошее сложение и движения. На мой взгляд, хотел видеть собак форматных. Рост, как большой, так и маленький значения не имел вообще. Но эксперт, несмотря на явную усталость, проявлял к процессу судейства интерес и явно получал от него удовольствие. Фотографировался со всеми победителями и просил снять на свой фотоаппарат.
И оба эксперта смотрели зубы. Правда не знаю, наказывалась или нет неполнозубость.
Так что для непородников экспертиза достаточно качественная.
irene
Интермедиа
 
Сообщений: 760
Зарегистрирован:
02 мар 2007, 13:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Тверь. 16.11.2014 ПК «Осенний Вальс», КЧК «Осеннее Шоу»

Сообщение reigrass » 20 ноя 2014, 13:20

irene писал(а):
reigrass писал(а): Бегать мы любим


Это вы о себе? Или о собаке? Мы все больше о себе плачемся. Слабенько у нас с физподготовкой. :hi_hi_hi:


Оба два :-) Физподготовкой тоже не похвалюсь... тем веселее :-)
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец..(c)
Аватар пользователя
reigrass
Бэби
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 15:51
Откуда: Москва-Звенигород
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Результаты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Рейтинг@Mail.ru