Текущее время: 19 апр 2024, 19:48

Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Личные страницы владельцев колли и шелти / Our dogs

Модератор: Fosik

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 01 дек 2014, 18:13

Alexandra_M
Nadya_Ul
Девочки, спасибо!

В первый день зимы решила вспомнить наши осенние прогулки :) Фото, как всегда, Димины, а немного причесала :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Ольга ЖЧ » 01 дек 2014, 19:00

ЛЕто..ах... уже хочется обратно
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 01 дек 2014, 21:21

Ольга ЖЧ писал(а):ЛЕто..ах... уже хочется обратно

Оля :an)(gel: Это осень :hi_hi_hi:
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение irene » 02 дек 2014, 12:53

Malusinoid писал(а):наши осенние прогулки


Первые фото напоминают лето, а не осень.
irene
Интермедиа
 
Сообщений: 760
Зарегистрирован:
02 мар 2007, 13:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 02 дек 2014, 13:00

irene
Что интересно, это самый конец сентября :) Все-таки осень нынче была на редкость сухая и теплая.
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение alisa » 02 дек 2014, 16:27

такие душевные фотографии :co_ol:
Аватар пользователя
alisa
Открытый класс
 
Сообщений: 1785
Зарегистрирован:
28 июн 2013, 17:12
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 326 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 02 дек 2014, 22:23

И немного уютных фото, точнее фото уютного Стокгольма :) Мы туда махнули после ЧМ в Хельсинки и провели там несколько приятных дней. Я в последнее время не большой любитель осмотра европейских достопримечательностей, и немного скучала. Но атмосфера в городе очень дружелюбная. Хотя погодка была вполне северная, после жары в Финляндии, мы немного и померзли, и помокли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 10 дек 2014, 16:05

У нас немного новостей, пока все в доме спят, постараюсь успеть их выложить :) Несмотря на крайне недружественный курс кое-какой валюты, мы с Максом в компании Маши Firebird, Тамары (aka и есть Firebird :) ) и еще одного неугомонного флэта решились на небольшую, но очень привлекательную авантюру - посетить тройное шоу в Сан-Марино. Оно включало в себя CACIB с номинацией на Крафт, Национальную выставку и монопородную выставку. За одно мы рассчитывали поесть вкусной пиццы, нагуляться на пустынных итальянских пляжах и посмотреть, что из себя представляет государство Сан-Марино. Все это нам удалось осуществить. Точнее, почти все, потому что Сан-Марино мы приехали смотреть в сильнейший туман и дальщше собственной руки не всегда можно было что-то разглядеть :) Собаки даже искупались в море в последний день. Выставочные результаты у нас весьма приятные. В первый день была монопородная выставка. Нам с нашим представлением о моно, было весьма забавно, потому что в ней участвовало пять шелти - три кобеля и две суки. Почему так, я точно не знаю. Судил Бранислав Раджич, весьма приятный эксперт, я наблюдала его экспертизу и в других породах, а также в бэстах. Очень грамотный, спокойный, взвешенный и не обманывающийся стереотипами. Под его судейством Макс стал лучшим кобелем и BOS. BOB выиграла очень приятная, но крупноватая мраморная сука с чудесным качеством фона и хорошей анатомией - Cenerentola della Linea dei Pensieri. Вполне заслуженная победа под оллраундером.
Нашла в сети несколько ее фото. Не самые удачные стойки, но они публикуются на сайте владельцев. Цвет по фото хуже, чем в жизни. Она правда красивого голубого оттенка.

Изображение

Изображение

Изображение

А у нас вот есть такая размытая, но очень красивая фоточка от Маши. Выложу в небольшом размере в связи с недостатком качества.

Изображение

На следующий день в нашей породе был CACIB под судейством итальянца Никола Имбимбо (забавная фамилия :) ) Там карты легли иначе. Было 4 кобеля и 2 суки. CACIB и породу выиграл кобель разведения питомника Ди Сельваспина - Blue Jeans Boy di Selvaspina, хозяйка которого хорошо известный нам породник-эксперт Анна Альбриго. Его фото в сети найти не удалось. Он достаточно молод - на год мололже Макса. Есть фото его отца вот тут по ссылке: http://www.selvaspina.it/shetland/peter_pan_en.html
Мне показалось по фото, что отец на порядок выше по качеству. Не совсем идеальный мрамор он сыну передал.
Было необычно побывать в ринге с Анной в конкуренции. Но, конечно, под итальянским экспертом у нас уже не оставалось никаких шансов. Результат - победа в классе, CAC, ResCACIB. У сук выбор эксперта меня огорчил. Да и общая логика судейства подкачала. Если у кобелей выиграл более крупный и анатомичный, то у сук выиграла собака размером то ли со шпица, то ли с шипперке, к тому же с асфальтовым фоном - Tutti Blu della Bollina dei Ciliegi. Фото не нарыла, но выложу позже видео, где она на сравнении с Максом в третий день. Она неплохо показывалась и довольно энергично двигалась.
Наши фото со второго дня. Спасибо, Маша!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, и в третий день была Национальная выставка. Судила Лилиана Стойкович - эксперт загадочный. Я опять же смотрела ее судейство в других породах и бэсте. В общем, если что, я под нее не советую. Судейство в стиле: а мне понравилась эта собачка :nez-nayu: Макс получил САС в классе Чемпионов и выиграл сравнение на ЛК. А на ЛПП проиграл той самой маленькой энергичной суке.
Для полноты картины видео прилагаю.



И наши с Максо просто красивые фоточки на подиуме :) 3XCAC, 2XЛК, ResCACIB, Кандидат в Чемпионы Сан-Марино (по набору, между прочим :) )

Изображение

Изображение

Изображение

На этом с официальной частью у меня все :) Позже продолжу всяким развлекаловом :)
Последний раз редактировалось Malusinoid 10 дек 2014, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Nadya_Ul » 10 дек 2014, 16:23

Оля, поздравляю с успешной поездкой и отличными результатами!!! Макс хорошеет и хорошеет! И показывается отлично!!! :bra_vo: И уши!!! :co_ol:

Молодцы!!!
Изображение
Аватар пользователя
Nadya_Ul
Чемпион
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 12:47
Откуда: Москва, Коломенская
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Firebird » 10 дек 2014, 16:26

"Что?! Какое Сан-Марино?! Имбимбо с вами, через полгода, не раньше! И вообще - до весны не будить" :a_g_a:

Изображение

Олич, я вас очень поздравляю с победами, Максим - молодец :co_ol: Здорово, что вы были так легки на подъем, получилась преотличная поездка! И совсем прекрасно, что мы просто обязаны ее повторить :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Firebird 10 дек 2014, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
"Все собаки с длинным носом - наши друзья" - говорит мой 5летний сын. Так оно и есть! :)
Аватар пользователя
Firebird
Юниор
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован:
19 мар 2014, 16:37
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Kornishonchik » 10 дек 2014, 16:27

Поздравляю вас с Максо и тут!
Замечательный костюм у тебя, просто прекрасный (с красной юбкой) :smu:sche_nie:

Firebird
Ай, какая замечательная фоточка)
Аватар пользователя
Kornishonchik
Открытый класс
 
Сообщений: 1131
Зарегистрирован:
30 июн 2013, 23:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 10 дек 2014, 16:41

Усем спасибо :)
Nadya_Ul
Уши... они то есть, то их нет :-) Вообще, я как всегда, показом не довольна :hi_hi_hi: Это хроническое заболевание, и не лечится к тому же :-)
Firebird
Имбимбо мы больше не хотим :) Даешь Раджича и Заура Агабрели (или как там? забыла точную фамилию :hi_hi_hi: ) :)
Kornishonchik
Не ожидала, что костюм вызовет такой отклик :) Вообще-то платье покупалось под Арью, но с ней хочется летать, а оно узковато.

Кстати, второе место в бэсте первой группы в третий день занял длинношерстный колли, но об этом позже и отдельно :)
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Kornishonchik » 10 дек 2014, 16:43

Malusinoid
Костюм очень хорошо сидит :)

Кстати, второе место в бэсте первой группы в третий день занял длинношерстный колли, но об этом позже и отдельно :)

Заинтриговала :)
Аватар пользователя
Kornishonchik
Открытый класс
 
Сообщений: 1131
Зарегистрирован:
30 июн 2013, 23:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Барбарисычи - Макс и Барик и Арья Грацеловна

Сообщение Malusinoid » 10 дек 2014, 16:47

Kornishonchik
А я чо, я ничо :-) Фотки все у Маши :men:
Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm
Winston Churchill
Аватар пользователя
Malusinoid
Чемпион
 
Сообщений: 2401
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 18:21
Откуда: Москва-Киров
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 698 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru