Текущее время: 17 апр 2024, 00:07

Куплю недорого шелти

Looking for a collie/sheltie puppy

Модератор: Fosik

Куплю недорого шелти

Сообщение СВетланаФо » 05 дек 2014, 11:21

добрый день. ищу щенка шелти за умеренную цену. 5-7 тысяч. возможно еще 2 за доставку. неважен пол , окрас может быть любой. желательно в стандарте , головокружительную карьеру не обещаю, но раз в год могу себе позволить показать ребенка . может у кого то засиделись щеночки , возьму подрощеного. немного напишу о себе. живу в маленьком городке Шахты , в двухкомнатной квартире с сыном-студентом политеха. сын почти взрослый и очень хочется завести друга-компаньона. прочитала , поизучала породы , пришла к шелти, так как хочется умненькую собачку , а большую не могу себе позволить. работаю , зарплата 15 тысяч , поэтому не могу потратить на покупку собаки больше указанной выше суммы, увы. тем более сын студент, сами понимаете , пока еще зависим от состояния моего кошелька. тем не менее достойный уход , содержание , питание и своевременное лечение гарантирую. лучшая подруга моя ветеринар с большим стажем и опытом , всегда окажет квалифицированную помощь . в нашем городке шелти нет и не будет. в ростове были ,но слишком дорого. не слишком надеюсь на успех , но вдруг повезет . спасибо за внимание. с уважением Светлана.
СВетланаФо
Бэби
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
05 дек 2014, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Куплю недорого шелти

Сообщение СВетланаФо » 05 дек 2014, 11:58

gaiv90@bk.ru если у кого то будут предложения можно писать на почту или в личку
СВетланаФо
Бэби
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
05 дек 2014, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Куплю недорого шелти

Сообщение Ольга ЖЧ » 07 дек 2014, 20:32

Здравствуйте. А Вы рассматриваете только щенка шелти или возможно возьмете найденыша?
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ольга ЖЧ
Модератор
 
Сообщений: 5130
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1011 раз.

Re: Куплю недорого шелти

Сообщение Галдина Елена » 14 янв 2015, 20:32

Вон вообще бесплатно отдают)
https://www.avito.ru/barnaul/sobaki/otd ... _491268831
Аватар пользователя
Галдина Елена
Бэби
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован:
15 июл 2005, 20:14
Откуда: Красноярский край, г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Щенки колли и шелти. Покупка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Рейтинг@Mail.ru