Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Требуется информация по лекарствам

Здоровье / Health topics

Модераторы: Clairette, Fosik

Требуется информация по лекарствам

Сообщение Pavel » 10 авг 2018, 18:44

Требуется информация по лекарствам. Колли 7 лет, проблемы с воспалением дёсен и зубами, запах, отказ от еды (почти не ест).
Прошу поделится информацией, имеющих практический опыт применения. Подскажите пожалуйста подходящий для колли антибиотик для лечения по данной проблеме, а также антибиотик широкого спектра действия. Желательно для введения или внутримышечно, или подкожно. И которые продаются готовыми (не нужно самим приготовлять раствор).
Pavel
Бэби
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
10 авг 2018, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Требуется информация по лекарствам

Сообщение Elvis » 12 авг 2018, 23:55

Может быть вам стоит проконсультироваться у специалиста? Очень хороший ветеринарный стоматолог - Евстафьева Мария Гаврииловна. Принимает в Питере и Москве. Кто не может попасть на очный прием, может получить удаленную консультацию. Сайт: https://www.orozyme.net/-
Аватар пользователя
Elvis
Открытый класс
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 09:24
Откуда: SPb
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Требуется информация по лекарствам

Сообщение Pavel » 13 авг 2018, 00:37

Большое спасибо за ваш совет и за ссылку.
И всё же прошу тех, кто знает название не вредных для породы антибиотиков откликнутся на мою просьбу. Мне нужно получить именно свидетельство тех, кто имеет личный опыт использования антибиотиков. Потратьте пожалуйста несколько минут, помогите колляшке.
Pavel
Бэби
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
10 авг 2018, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Требуется информация по лекарствам

Сообщение Pavel » 16 авг 2018, 15:40

Может быть кому-то станет интересно, почему для меня важны именно личные свидетельства людей, имеющих личный опыт использования лекарства…
Объясню: Просто я имею и личный опыт и знаю о заводчиках – прохиндеях и аферистов, которые в паре со своими знакомыми подельниками ветеринарами впаривают людям дорогие привезённые из-за границы лекарства за большое бабло, аналоги которых можно купить в каждой второй аптеке за 200 = 300 рублей.
Эти ветеринары прохиндеи выдают любые справки на любых щенков, даже если они в коматозном состоянии… Укол иммуномодулятора, - и умирающий щенок несколько дней будет бегать и прыгать, когда его принесут домой, и только потом умрёт. Щенков они не осматривают, прохиндей заводчик приносит ветеринару конверт с баблом - и справки готовы…
Я не считаю, что все заводчики и ветеринары – прохиндеи. Конечно есть честные профессионалы, влюблённые в своё дело. Но к сожалению, их очень мало. Для подавляющего большинства – это чисто коммерция…
Pavel
Бэби
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
10 авг 2018, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Требуется информация по лекарствам

Сообщение Бусина » 12 сен 2018, 12:45

Применяют метронидазол, он же трихопол, он же метрогил и еще целый ряд названий. Он есть в метрогиле дента, как раз для обработки десен. Только берите. по возможности. без ментола. Проверено на моем колляхе.Но сначала надо очистить зубы от зубного камня.
Бусина
Бэби
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
12 сен 2018, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Здоровье колли и шелти

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru