Текущее время: 28 мар 2024, 21:18

Дела автомобильные

Уход за колли и шелти. Содержание. Груминг и подготовка к выставкам.

Модераторы: Clairette, Fosik

Re: Дела автомобильные

Сообщение Мария Доронина » 05 сен 2013, 16:39

Ну о сх4 и пыжике я говорю, имея в виду покупку новой машины...

А Альфардов по настолько сниженным ценам я у нас не видела. Правда, я в ближайшие годы машину менять не планирую, так что рынок особо и не изучаю :)
Аватар пользователя
Мария Доронина
Интермедиа
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 12:15
Откуда: Казань
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Дела автомобильные

Сообщение CHELID » 05 сен 2013, 16:42

Мария Доронина
каждый, который имеет машину, мечтает её продать и купить другую. Это нормально. Здесь хотя бы можно подготовиться. Альфред зверь очень симпатичный... прям кресла снять, клетки поставить, матрасы надуть и спасть... такой уютный... Но вот ради трёх четырёх поездок такой зверь стоять будет .. бабок жалко, а так красавЕц
Аватар пользователя
CHELID
БАН
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 16:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Дела автомобильные

Сообщение GlenDuSoleil » 05 сен 2013, 21:38

у нас форд фокус в кузове универсал. Очень удобно для перевозки собак, возим в багажнике, без клетки. Но когда возили щенков, то ставили клетку, так как малышам было слишком много места и было неуютно.
Сейчас две собаки без клетки и места еще полно.
Изображение
Аватар пользователя
GlenDuSoleil
Чемпион
 
Сообщений: 2077
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 11:28
Откуда: Москва, Царицыно
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 447 раз.

Re: Дела автомобильные

Сообщение DorIn » 05 сен 2013, 22:05

Мария Доронина писал(а):Кстати, вот вопреки моей неприязни к отечественному автопрому мне очень понравился Lada Largus. Он под копирку срисован с Реношного Ларгуса, от ВАЗа - материалы обивки и неизменная жигулевская зелененькая приборная панель, но не суть.

Маш, именно в этом суть - когда-нить (может быть) и наш автопром сможет быть адекватным. :) На сегодняшний момент, именно любая машина из "Раша-автопром" является смертником.
У каждого из нас свои приоритеты в автомобильной жизни, у каждого свои предпочтения. :) Пусть будет так. :) Если с машиной все в порядке, все зависит только от водителя, от реакции в критической ситуации. :a_g_a:
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
http://meydzhor.ru/
DorIn
Юниор
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован:
30 июн 2013, 21:47
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Дела автомобильные

Сообщение Александр382 » 06 сен 2013, 16:35

DorIn писал(а):
Мария Доронина писал(а):Кстати, вот вопреки моей неприязни к отечественному автопрому мне очень понравился Lada Largus. Он под копирку срисован с Реношного Ларгуса, от ВАЗа - материалы обивки и неизменная жигулевская зелененькая приборная панель, но не суть.

Маш, именно в этом суть - когда-нить (может быть) и наш автопром сможет быть адекватным. :) На сегодняшний момент, именно любая машина из "Раша-автопром" является смертником.
У каждого из нас свои приоритеты в автомобильной жизни, у каждого свои предпочтения. :) Пусть будет так. :) Если с машиной все в порядке, все зависит только от водителя, от реакции в критической ситуации. :a_g_a:

Фотографии в альбоме «прогулка на даче» al.ku2014 на Яндекс.Фотках

Изображение
Аватар пользователя
Александр382
Интермедиа
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 00:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Дела автомобильные

Сообщение Evenstar » 11 июн 2014, 16:19

Навеяно темой о щеточке :)
Прошлись собачки по земле, посидели на заднем сидении... ну ладно, шерсть я вычищу, а чем чистить следы от лап? Есть какая-то пена-шампунь для сидений, только я благополучно забыла, что это именно.
Подскажите, пожалуйста.
(больше животных на сидение не пущу, у меня ковры для них есть :))
Aelle Evenstar / Эли Ивенстар, Санкт-Петербург. Колли.
На форуме мы тут - viewtopic.php?f=53&t=333
Аватар пользователя
Evenstar
Чемпион
 
Сообщений: 2533
Зарегистрирован:
13 июл 2005, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 554 раз.

Re: Дела автомобильные

Сообщение viykosha » 13 сен 2018, 21:27

Мы на заднем сидении возим на специальной подстилке.
Аватар пользователя
viykosha
Бэби
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
07 сен 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Уход за колли и шелти

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru